Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВЫ УГАРАЕТЕ ЧТО ЛИ?

ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК, ДОНАТ ОВЕР МИЛЛИАРДЫ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАСТРОИТЬ НОРМАЛЬНО СЕРВЕР

 

Я ТОЛЬКО 20 ОКОН НА ТОРГОВЛЮ ПЕРЕПОСАДИЛ И ОПЯТЬ ЭТО ПРОИСХОДИТ. 

 

ЭТУ ТЕМУ УДАЛЯТ, ЗАТКНУТ ВСЕМ РТЫ ПИРОГАМИ И ВСЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА.

ПРОСТО НЕ СМЕШНО УЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПОСРАТЬ НА ТО, ЧТО ВЫ ЯМУ В ЕГ УБРАЛИ И ПРОХОДЫ В АНТНЕСТЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ, ПОМЕНЯЛИ КОНЦЕПЦИЮ ПРОФ И ВВЕЛИ ГНОМОВ ПОЛУКРОВОК, ЕСЛИ СЕРВЕР НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО БАЗОВОГО ФУНКЦИОНАЛА.

Изменено пользователем ChrisTalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина моего пака стояла в лабиринте, заплатив серверу денег за возможность туда зайти

в итоге в качестве награды получили юзлесс коктейли

 

вы не уважаете своих пользователей. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 23:44, ChrisTalik сказал:

ЭТУ ТЕМУ УДАЛЯТ, ЗАТКНУТ ВСЕМ РТЫ ПИРОГАМИ И ВСЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА

А когда мы удаляли такие темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, скрывать не буду, полыхнуло, прошу пардону. Впервые на вашем сервере не знаю точно как именно вы поступаете в таких ситуациях, но в аналогичном нюансе на любом другом сервере бы подобную сует затерли для избежания репутационных потерь.

 

очень жаль, что знакомство с вашим проектом оказалось именно таким.

 

Изменено пользователем ChrisTalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 00:20, ChrisTalik сказал:

Друзья, скрывать не буду, полыхнуло, прошу пардону. Впервые на вашем сервере не знаю точно как именно вы поступаете в таких ситуациях, но в аналогичном нюансе на любом другом сервере бы подобную сует затерли для избежания репутационных потерь.

 

очень жаль, что знакомство с вашим проектом оказалось именно таким.

 

Т.е. ты просто набросил на вентилятор без реальных кейсов.

 Это как писать, что топикстартер пидорас, т.к. только пидорасы пишут всё стартовое сообщение КАПСОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 00:20, ChrisTalik сказал:

Друзья, скрывать не буду, полыхнуло, прошу пардону. Впервые на вашем сервере не знаю точно как именно вы поступаете в таких ситуациях, но в аналогичном нюансе на любом другом сервере бы подобную сует затерли для избежания репутационных потерь.

Мы трём только если уже совсем перебор, уровня пожеланий смерти нашим родственникам. Всё остальное для нас в каком-то смысле даже привычно.

Да, мы понимаем, что так быть не должно. Но в то же время мы работаем над своими проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 03:50, LondonEye сказал:

Т.е. ты просто набросил на вентилятор без реальных кейсов.

 Это как писать, что топикстартер пидорас, т.к. только пидорасы пишут всё стартовое сообщение КАПСОМ.

тс пидорас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автора, столько денег вливается на сервер, а лаги кошмар, то НПС пропадут, то отклик на них 10 секунд, и это минимальная из проблем 

"Мы лучший сервер, у нас самый большой онлайн, мы делаем всё для Вас" 

По итогу 7к онлайна не может выдержать сервер? Или проблема не в этом? Может нам что то не рассказывают? Может Вам просто лень что то делать?

Астериус держал онлайн 20к, не было ни одного лага, а тут, что ни новый час, проведенный в игре, новые проблемы 

Бесит, слов не хватает

 

 

Изменено пользователем GTsr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прпплачена конкурентом

Можно закрывать

30.10.2023 в 06:34, GTsr сказал:

Астериус держал онлайн 20к

АГА )) Униками и без лагов, удивительно что тут столько беженцев оттуда

На лаги пришли поглазеть? XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...