Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.10.2023 в 17:14, atoll13 сказал:

не ну на водном вчера вечером были подлагивания + мобы пропадали, но все оперативно пофиксили.
А так старт почти идеальный, если не учитывать проблемы с логином в первый час.

ну на огне прям ниразу не лагнуло, а я тот еще окновод) с не самым фееричным интернетом от ЕБАТЬЕГОВЖОПУРОСТЕЛЕКОМ.
Да и играл со старта 24 часа ), что тоже показатель безлаговости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 22:44, ChrisTalik сказал:

Я ТОЛЬКО 20 ОКОН НА ТОРГОВЛЮ ПЕРЕПОСАДИЛ И ОПЯТЬ ЭТО ПРОИСХОДИТ. 

чел лечись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 01:34, GTsr сказал:

По итогу 7к онлайна не может выдержать сервер? Или проблема не в этом? Может нам что то не рассказывают? Может Вам просто лень что то делать?

Астериус держал онлайн 20к, не было ни одного лага, а тут, что ни новый час, проведенный в игре, новые проблемы 

а ты не думал что на А не 20к? :200IQ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 08:50, HunterPK сказал:

Продукт настолько топовый, что даже сложно с первого раза  запомнить, что нужно купить в магазе по расходке для кача)

вы переоцениваете буст от фул виталки и шляп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 15:32, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

вы переоцениваете буст от фул виталки и шляп

Нуууу, как тебе сказать.
Вот вчерашний пример. Начинаем прайм, все 48-49. Я зажопился на часовую рунку в х2 лабу, потом стояли на споте, челы с фул витой юзали заморозку виталки через шапки/банки/агатионы. Я зажопил о5. В конце праймя я 51.8 челы которые юзали бусты 54-55. Так что буст виталки решает шо ппц.

Так что да. Те кто вливают по 30-50 колов на расходники виталки ежедневно улетают вперед по качу. И слава богу что есть стадии.
А то было б как на других серваках, что на первые осады к типам 70+ прибегают в веспере и с куполами.

Кстати, где все те кто хрюкал что стадии слишком быстро меняются? А то тут уж 4 день с открытия, и уже большая половина активных играков качнула 52+ (я уже молчу о тех 3 задрах что качнули 59)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут глянул статистику на водном, кто там ныл что "сервер магов", "порежте флешку"...

image.png.27f830c320cd3668cab8ad6e65ac15d4.pngimage.png.3702a4a5dc7572f813b919319a1d7bbf.png

Да одних ебучих тыха больше чем сорков, ммов и сх вместе взятых.
И ет при том что многие кланы бигвара/мидвара топили именно за маг паки...

 

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 15:59, atoll13 сказал:

Кстати, я тут глянул статистику на водном, кто там ныл что "сервер магов", "порежте флешку"...

image.png.27f830c320cd3668cab8ad6e65ac15d4.pngimage.png.3702a4a5dc7572f813b919319a1d7bbf.png

Да одних ебучих тыха больше чем сорков, ммов и сх вместе взятых.
И ет при том что многие кланы бигвара/мидвара топили именно за маг паки...

 

у дагеров вкусные аое, магов они за шс сдувают, я хз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:32, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

вы переоцениваете буст от фул виталки и шляп

я,вроде, и не давал оценку.

это к тому, что следует переработать, сделано не оч рационально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно закинуть в поддержку сервера, чтобы иметь возможность поиграть в прайм-тайм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:22, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

чел лечись

у каждого свои способы заработка, кому-то нравится стоять на спотах и энергетиках по 15 часов, кто-то сидит в рваных носках и сопики трейном спойлит, кто-то тратит 2 часа в день на рынок, а все остальное время тратит на пвп\пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2023 в 23:50, ChrisTalik сказал:

сервер лежит оффлайн - на сайте пишет 7к онлайна на водном xDD 

Screenshot_28.jpg

Потому что информация обновляется с большой задержкой. Когда сервер онлайн после запуска и бегают игроки, пишет 0 до обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/29/2023 at 10:57 PM, vanadada said:

надо проверить автора на РМТ, 20 трейдеров он посадил

кто написал 4 миллиона доносов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграли 10 минут и Ватер гг..., зато Фаер все норм) Смотрю стрим с ФАер. Там начинает лагать - и Ватер офф, а на Фаер лаги пропали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...