Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

МЫ С ПОЦАНАМИ,СИДЕЛИ 

КЕК,МЕК

НА ГАВНАСТЕРИОС ЗАШЛИ ,ТАМ 572 ТРЕЙДЕР ПОСАДИЛИ, ВСЁ НОРМ,43К ОНЛАЙНА ВСЕ БЕГАЮТ РАДУЮТСЯ,ПОТОМ ПИРАТ ЗАШЁЛ К НАМ ,КРИЧАЛИ ЙО-ХО-ХО,ОНЛАЙН СТАЛ 55К И ВСЁ НОРМАЛЬНО,НЕ ТО ЧТО ТУТ НА КОЛЕНОЧКЕ ПРИДУМАЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и никогда не будет уважать человека, который кричит "ВЫ МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТЕ! КОКОКОО". 

Позорище, завали рот. Перед тобой топовый продукт на рынке. Не нравится, вали обратно на Астер - утонете в обнимочку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 09:19, aminus сказал:

А текстуры почему кривые много где? Или это норма

пруф будет? или пукнул ртом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 07:32, LoRDeMoRD сказал:

Шо за пиздуны и про какие проблемы рассказывают? 

всем кто с астериуса пришёл сюда сделали выделённое прокси с лагами и багами, а нам как старичкам без них 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 06:19, aminus сказал:

А текстуры почему кривые много где? Или это норма

Если находите проблемы, сообщайте в саппорт, пожалуйста. Будем их править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 09:43, Eleyn сказал:

Если находите проблемы, сообщайте в саппорт, пожалуйста. Будем их править.

сообщать в саппорт это же не по понятиям внатуре типа так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 09:21, DearDeer сказал:

Никто и никогда не будет уважать человека, который кричит "ВЫ МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТЕ! КОКОКОО". 

Позорище, завали рот. Перед тобой топовый продукт на рынке. Не нравится, вали обратно на Астер - утонете в обнимочку. 

Продукт настолько топовый, что даже сложно с первого раза  запомнить, что нужно купить в магазе по расходке для кача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, очень напрягло только кол-во шляп на виталку, у которых огромный кд, но которые можно чередовать. По-итогу, тот кто топит, имеет 100500+ шапок в сумке.

Нужно дорабатывать.

п.с я не топлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких лагах речь. Играл все выходные, всё ок. Ну пару раз ресонаж в текстурке или толпе мобов подвис на 1-2 сек. Но это один случай на 5 часов игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 00:57, vanadada сказал:

надо проверить автора на РМТ, 20 трейдеров он посадил

пойду шкаф лучше проверю, ибо там всем известная "народная" биосубстанция попахивать понемногу начинает. как раз освежитель новый туалетный освежитель по акции заказал.

 

бля челы внатуре вы ржачные. мне пох на конкурентов, я играю в эту игру раз в 5 лет и естественно, как и любому нормальному человеку, который ценит свое время, имею полное право забугуртить в сторону оператора при невыполнении оным самого блять базового функционала, учитывая что последние три дня я сижу и стабильно кидаю бабки в монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...