Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Привет и доброе утро - тема экономика для нашего сервера.

Рекомендованные сообщения

30.11.2023 в 15:41, PsyTrance сказал:

Мне кажется мы с тобой были в пати 

ай в сраку короче :monkaW:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 09:12, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Текущие стадии вынуждают бегать с условной хомкой +++ и дк сетом месяц ибо крафтить топ А тупо глупо ,цена СА конская , а выхлоп мизерный, сейчас рынок тупо умрет на месяц, пока Ы пухи не введут, печально 
Вот с добычей СА конечно сильно прогадали.
И вообще такие стадии вынуждают тебя ТУПО Скупать кол, просто тупая игра в переведи адену в кол, такой херни и близко небыло на прошлых стартах
Все кто стартовал со мной , тупо ливнули со словами, мы лучше зайдем на Ы грейд чем играть вот в "ЭТО"

++ поддерживаю, ребята тоже поливали, а другие на колах сидят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 20:41, Dangard сказал:

++ поддерживаю, ребята тоже поливали, а другие на колах сидят))

Сервер Ивана Грозного прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 00:15, Agarta сказал:

Сервер Ивана Грозного прям

image.thumb.jpeg.e65ff9c74c800f987ba703ddb3563574.jpeg

 

Изменено пользователем Dangard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 22:21, Dangard сказал:

image.thumb.jpeg.e65ff9c74c800f987ba703ddb3563574.jpeg

 

Сидим на колах в ожидании следующего этапа через неделю.

Те что на колах обычно неодеты, внизу колхантэры, немного одетые, за день до смены этапа пытаются скупить колы у не очень опытного сидельца на колах, хотя-бы по той же цене по которой вчера их сливали . 

1359445038_fakty-o-drakule-4.jpg

Изменено пользователем Agarta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с ТС и это видно было уже через неделю после старта, я первый раз на мв но такой всратой экономики не видел нигде) челы покупают бв за 1200 проходит 4 дня, 4 ДНЯ КАРЛ, он на рынке за 350. Топ ц пухи были 250-300 кол, сейчас топ Б и Лоу А пухи дешевле 200 кол. Единственное что можно нормально продавать это рар сеты и переточенные топ пухи олифармерам. Я постоянно анализирую рынок, этапы, приток шмота и пух, чтобы вовремя конвертироваться пока мой буст не упал в цене до мусора, надо иметь два высших по экономике л2, играть каждый день и держать руку на пульсе, опять таки подтверждаю только взял кап думал сабы покачать тебе новый кап дают. Тут все инсты закрыть уже уходит часа два, потом покачался час два и всё как бы уже 4 часа играешь и вечер.

 

Отвратительная система, обесценивание адены, шмота КАЖДЫЙ ДЕНЬ, общался с другими тоже кто в рынке торчит постоянно, у кого по 4к колов в кармане они либо их не тратят откладывая на пенсию ожидая снижения цен, либо тупо такие низкие предлы дают за вещи, чтобы даже если обесценится предмет, не много на этом потерять, как итог рынок летит в очко ещё быстрее никто ниче не покупает, ТМх и ДК абсолютно такая же история как и с БВ будет подождите дня 3 увидете.

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 15:25, nLight сказал:

Ща погодите ) сейчас еще волна банов прокатится по тем кто «коплю колы на а/ы грейд, ведь потом он будет дешевле»

как в прошлом году забанят челов со словами «мы вам не завод, а судя по тому что вы не тратите рублики, вы пришли рмтшить на биржу» цирк)

А тоесть ты ещё если вовремя в донки вышел, переждал и одел новый шмот, тебе ещё админы и бан могут вылепить? Типо за то что ты не по задуманной ими схеме пошел, не просрал донки и пошел за новыми, а сохранил :))))) оказывается я хожу по охуенно тонкому льду 

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю ник того, кто кол поднял до 120 на фаере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 08:19, Santyago сказал:

Я знаю ник того, кто кол поднял до 120 на фаере

99-104 ценник, иди поставь 120

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 04:08, iRisher сказал:

челы покупают бв за 1200 проходит 4 дня, 4 ДНЯ КАРЛ, он на рынке за 350. 

На момент открытия 59 лабы, то есть 5-ый день сервера, удалось урвать БВХ сет за 690 колов и это была хорошая цена на рынке и достаточно долго такой оставалась. 
Ты не понимаешь, как играют сильные игроки, придется тебе объяснить, к первому сезону олимпиады сильный игрок крафтит 10 бвх верхов и 10 бвх низов (не пачка а соло игроки притендующие на топ 3 места на оли), крафтят, чтобы получить Рар шмотку, получив 1 рар шмотку дай бог из 10-ти крафтов (мои не получили) выкупаются БЕАБ и рар шмотка точится на 6, остальные 9 верхов и 9 низов отправляются на рынок. А теперь попробуй проследить как работает спрос и предложение: N количество сильных игроков в моменте скрафтило овер дохуя бвх частей, Рар оставили себе, не Рар вынесли на продажу, на рынке сформировалось огромное предложение БВХ сетов, чтобы продать свои сеты (концы, шмотки) ты начинаешь ставить цену ниже конкурентов, как следствие падает общая средняя стоимость на рынке. Дополнительно стоит учитывать момент перехода стадии, т.к. под него топы крафтят овер дохуя актуального шмота и массово скидывают старый и моменты после олимпа, так как все крафтят точат перед олимпом и нахуй этим не занимаются после, соответственно стоимость тоже резко падает, так как под следующее Оли нужен уже шмот некст лвла. 

Вывод: Ты очередной конченный пиздабол и ебаный нытик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что написали про экономику — чистая правда. 
Пуха с М.Атк 162 стоит 300 МС, пуха с М.Атк 177 стоит 3000 МС. (Из них 1500 - СА).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 02:08, iRisher сказал:

Абсолютно согласен с ТС и это видно было уже через неделю после старта, я первый раз на мв но такой всратой экономики не видел нигде) челы покупают бв за 1200 проходит 4 дня, 4 ДНЯ КАРЛ, он на рынке за 350. Топ ц пухи были 250-300 кол, сейчас топ Б и Лоу А пухи дешевле 200 кол. Единственное что можно нормально продавать это рар сеты и переточенные топ пухи олифармерам. Я постоянно анализирую рынок, этапы, приток шмота и пух, чтобы вовремя конвертироваться пока мой буст не упал в цене до мусора, надо иметь два высших по экономике л2, играть каждый день и держать руку на пульсе, опять таки подтверждаю только взял кап думал сабы покачать тебе новый кап дают. Тут все инсты закрыть уже уходит часа два, потом покачался час два и всё как бы уже 4 часа играешь и вечер.

 

Отвратительная система, обесценивание адены, шмота КАЖДЫЙ ДЕНЬ, общался с другими тоже кто в рынке торчит постоянно, у кого по 4к колов в кармане они либо их не тратят откладывая на пенсию ожидая снижения цен, либо тупо такие низкие предлы дают за вещи, чтобы даже если обесценится предмет, не много на этом потерять, как итог рынок летит в очко ещё быстрее никто ниче не покупает, ТМх и ДК абсолютно такая же история как и с БВ будет подождите дня 3 увидете.


Хотелось бы чтобы админы прочли этот пост. Уверен, под ним бы подписались многие игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это еще гномы 24/7 на париках стоят Обмазанные бустом уже хер че у них отобьешь за колы тока бустяки покупать, чтоб гномов пиздить, но все уходит на пивасик и орешки. Вообще конечно сильно Агр ВЛа у гнома Вывозят эти пидарасы тонны профита со спотов хуй победишь короче 🆗

Изменено пользователем SthL

 

CrownFall.jpg.4aafb034a7bde4c9e3b16bae7ccfcc62.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...