Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Привет и доброе утро - тема экономика для нашего сервера.

Рекомендованные сообщения

01.12.2023 в 14:37, iRisher сказал:

На это очень жирно намекает обилие донат сервисов и +10 сеты на 3-4 день сервера) разница только в том что ты играешь на мейне обычно, и максимум кота/коня качаешь, а тут +ПП +бд в окне)

Я вообще нахуй не понимаю точку 10 так еще и ввод этих камней, +6 на шмот и + 10 на палку с шансом 0 целых хуй десятых этого достаточно. Еще и точки А грейд по 100к это пиздец какой-то. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:42, НечтоХрустящее сказал:

Вы просто застряли в 2007, а +10 сеты это стильно, модно, молодежно :pandaredlol:
 

  Показать содержимое

когда же мы все свернули не туда 

PersikCry

 

Так ебать есть помойки в которых сразу дают +10 хули ебатся, вот там модно и молодежно и крылья из жопы  на пол экрана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:38, СинийЛось сказал:

Что ты несешь...... Господи.... Откуда вы это берете.... Какие нах 9кк.......ему дефолт цена 25-30кк причем тут сколько у кого их..... Ебать, цена за лоу б идет от кристалов, конечно если уебать палки ц по 5  кк. Ясен хуй цена кри упадет, ты считаешь что ц кри должны быть по цене Д????? Ебать ты сколько в ла2 играешь, не пиши тут свой высер. Выебнулись реально. 

Похоже ты реально переиграл на х50. На каждом предмете указана цена продажи в магазин, а магазин покупает предмет за пол цены, жаль что не все умеют умножать на 2. Цены на Б сами опустились до уровня близких к тем какие будут после 4го декабря у НПС и это сделал не админ, а рынок сам по себе.

Жаль что у вас шок от того как работает нормальная экономика. Вы нам суда ценообразование в ваших х50 помоек не несите пожалуйста

 

Изменено пользователем ZipBuff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:42, СинийЛось сказал:

Я вообще нахуй не понимаю точку 10 так еще и ввод этих камней, +6 на шмот и + 10 на палку с шансом 0 целых хуй десятых этого достаточно. Еще и точки А грейд по 100к это пиздец какой-то. 

Какое то время наблюдал картину, что Б арморки вообще не скупались барыгами, просто ни одного торгаша их не покупало. У меня после солокам на мне и на окне валялось по 35+, что с ними делать, даже в шоп не слить было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:45, ZipBuff сказал:

Похоже ты реально переиграл на х50. На каждом предмете указана цена продажи в магазин, а магазин покупает предмет за пол цены, жаль что не все умеют умножать на 2. Цены на Б сами опустились до уровня близких к тем какие будут после 4го декабря у НПС и это сделал не админ, а рынок сам по себе.

Жаль что у вас шок от того как работает нормальная экономика. Вы нам суда ценообразование в ваших х50 помоек не несите пожалуйста

 

Нет чел не х50 а дефолтных х1 ты ебнутые на голову если это не понимаешь. Ты реально чушь несешь когда он стоил 1000 колов сука кол и был по 30к блять. Ему цена 30кк и была..... Что не так блять?? 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:47, iRisher сказал:

Какое то время наблюдал картину, что Б арморки вообще не скупались барыгами, просто ни одного торгаша их не покупало. У меня после солокам на мне и на окне валялось по 35+, что с ними делать, даже в шоп не слить было)

Потому что этих точек в лабах сыпит тысячами, чисто физически нет столько шмота чтобы из потратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:45, ZipBuff сказал:

Похоже ты реально переиграл на х50. На каждом предмете указана цена продажи в магазин, а магазин покупает предмет за пол цены, жаль что не все умеют умножать на 2. Цены на Б сами опустились до уровня близких к тем какие будут после 4го декабря у НПС и это сделал не админ, а рынок сам по себе.

Жаль что у вас шок от того как работает нормальная экономика. Вы нам суда ценообразование в ваших х50 помоек не несите пожалуйста

Нет, ты путаешь причину и следствие, добавление топ б как и топ ц в наборы и Люксор, это и есть причина, а не наоборот, если ты это считаешь нормальной экономикой то у тебя опыт игры в л2 чуть менее чем нихуя, либо ты просто защищаешь серв, но то что это откровенно хуевая ситуация это факт, можешь мне не отвечать, я достаточно почитал кала который ты тут за мысли и аргументы выдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:50, iRisher сказал:

Нет, ты путаешь причину и следствие, добавление топ б как и топ ц в наборы и Люксор, это и есть причина, а не наоборот, если ты это считаешь нормальной экономикой то у тебя опыт игры в л2 чуть менее чем нихуя, либо ты просто защищаешь серв, но то что это откровенно хуевая ситуация это факт, можешь мне не отвечать, я достаточно почитал кала который ты тут за мысли и аргументы выдаешь.

Я никого не защищаю, мне бы больше понравилось если бы не было стадий вообще и сразу стоял ХФ хроники. НО БВ сет не должен стоить 30кк, когда их на сервере уже сотни. В идеале он должен стоить столько, сколько в нем Б кристалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:50, iRisher сказал:

Нет, ты путаешь причину и следствие, добавление топ б как и топ ц в наборы и Люксор, это и есть причина, а не наоборот, если ты это считаешь нормальной экономикой то у тебя опыт игры в л2 чуть менее чем нихуя, либо ты просто защищаешь серв, но то что это откровенно хуевая ситуация это факт, можешь мне не отвечать, я достаточно почитал кала который ты тут за мысли и аргументы выдаешь.

Дак это не адекват такие цены.

Я докачал уже саб до 70 лвла. Купил за 3,5кк КОВ. И у меня денег осталось 3кк. Я даже лоу Б себе не могу купить, хожу в Ц.

Нафига нужны мне эти Б сеты если я 70 лвл уже? мне скоро Ы надо. А ты предлагаешь Б сеты покупать за оверпрайс? Где простому игроку взять на х1 сервере 30кк? А главное зачем 70 лвлу Б сет?

Эти цены на Б сеты надуты опять же искусственно стадиями. И так же искусственно спустятся на землю.

Какая разница ты сейчас будешь ныть что цены упали, или то что кто-то другой будет ныть через месяц что цены упали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы стадии хотя бы в два раза увеличили, у работяг был бы шанс догнать котлет и шейхов хотя бы по грейду, те кто писали что я нытик, вы ебанутые мне вообще не нужно это, я могу намутить себе актуальный буст, что то за дон докупить, но я понимаю какой это треш для людей которые не упарываются в экономику так глубоко как некоторые и пришли играть на релаксе, вернее даже не на релаксе, а по классике, у меня друганы такие, я бегаю в бест сете рарном, пуха от +7 топ всегда, они в ц и Лоу б, и то я им помогаю спойлить, добавляю на ресы, на ПА подкидываю, они вот как есть работяги и они вахуе от этих стадий.

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:57, ZipBuff сказал:

Я никого не защищаю, мне бы больше понравилось если бы не было стадий вообще и сразу стоял ХФ хроники. НО БВ сет не должен стоить 30кк, когда их на сервере уже сотни. В идеале он должен стоить столько, сколько в нем Б кристалов.

Так цена блять на кристал какая блять, она и упала и за еботы с топ ц палками, топ б палка получается цена 20кк блять два по 5 и 500сопов от сюда и цена на кристал блять. Вот и вся арифметика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:59, Jefchen сказал:

Дак это не адекват такие цены.

Я докачал уже саб до 70 лвла. Купил за 3,5кк КОВ. И у меня денег осталось 3кк. Я даже лоу Б себе не могу купить, хожу в Ц.

Нафига нужны мне эти Б сеты если я 70 лвл уже? мне скоро Ы надо. А ты предлагаешь Б сеты покупать за оверпрайс? Где простому игроку взять на х1 сервере 30кк? А главное зачем 70 лвлу Б сет?

Эти цены на Б сеты надуты опять же искусственно стадиями. И так же искусственно спустятся на землю.

Какая разница ты сейчас будешь ныть что цены упали, или то что кто-то другой будет ныть через месяц что цены упали?

Так ты опять же путаешь причину и следствие, ты не должен был щас 70 лвл быть, ты должен был заниматься тем что бы мутить себе Б/А, но так как ты только взял кап и тебе подвинули новый, тебе просто некогда этим заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:01, СинийЛось сказал:

Так цена блять на кристал какая блять, она и упала и за еботы с топ ц палками, топ б палка получается цена 20кк блять два по 5 и 500сопов от сюда и цена на кристал блять. Вот и вся арифметика. 

Я может быть неправильно уловил суть, но с наборных сетов Кристалы не получить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:02, iRisher сказал:

Так ты опять же путаешь причину и следствие, ты не должен был щас 70 лвл быть, ты должен был заниматься тем что бы мутить себе Б/А, но так как ты только взял кап и тебе подвинули новый, тебе просто некогда этим заниматься

с чего бы я не должен? сервер х1. Я качался на рейтах х1. Поэтому я вполне должен.

А вот шмот столько стоить не должен. Цены надуты стадиями. И сдуты будут стадиями. Топ кланы и так уже все в А-Б сетах. А для простых игроков как раз цены и подвезут.

Грубо говоря ТОП игрокам дают время собрать себе шмот раньше, чем простым. Не вижу тут проблем вообще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне норм тема с вводом в наборы сетов отстающих от текущей стадии по актуальности грейда на 1-2, т.е. обычный работяга будет отлетать не с 1 бека а с 2-3х что сделает его игру немного приятнее. А ноют про падение цен на рынке хрючники которые вложились в Б сеты и пытались их толкнуть по 500 колов, а для работяги что дешевле? 500 колов каждую стадию какому то Валере хрюшке заносить? или 1 раз администрации, которая развивает проект на старте 125 колов? вопрос риторический можно не отвечать. При этом это не актуальный уже шмот, все более менее адекватные бегают в А, но ребятам только стартанувшим или с низким онлайном будет проще не отставать от общей тусовки и вносить хоть какой то свой минимальный импакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...