Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Привет и доброе утро - тема экономика для нашего сервера.

Рекомендованные сообщения

01.12.2023 в 15:07, Jefchen сказал:

сервер х1

Какой х1 наху, вы ебнулись? Вас не смущает надпись 200% под ЦП/ХП/МП?

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 16:07, qzq сказал:

Какой х1 наху, вы ебнулись? Вас не смущает надпись 200% под ЦП/ХП/МП?

так тебе адену чтоли 200% сыпать начинает или что? или ты и сам не в курсе что это за надпись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 16:05, aseno сказал:

18 страницу мусолить одно и тоже )) проблема обозначена, администрация не появляется значит все ок, лучший голос всегда был кошельком и ногами хз че тут распинаться, стадии все равно на середине игры менять никто не будет

Да при всем этом, сервер хороший, живой, нравится играть тут. Я думаю многие хотят чтобы он был ещё лучше, поэтому взывают к админам. Многие сравнивают с прошлыми стадиями. Не хотелось бы чтобы и тут через месяц два ливнуло 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 16:05, aseno сказал:

18 страницу мусолить одно и тоже )) проблема обозначена, администрация не появляется значит все ок, лучший голос всегда был кошельком и ногами хз че тут распинаться, стадии все равно на середине игры менять никто не будет

Ну мы 18 страниц пытаемся доказать что проблемы нет. Есть недовольство конкретных людей, с весьма сомнительной аргументацией. К сожалению тем кому все нравиться почти не заходят на форум, они играют в игру и говорят спасибо, своим донатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:59, qzq сказал:

Цена зависит от того, сколько адены дропается и выводится. Тут куча адены тратится на всякие ЛСы и тд, если бы она не выводилась, то были бы ваши сеты по 30кк.

Скажи это корейцам которые вводили мамона, А кристалы за Аа топ б дули из топ ц. Ребята не знаете игру не пишите хуйни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 16:12, СинийЛось сказал:

Скажи это корейцам которые вводили мамона, А кристалы за Аа топ б дули из топ ц. Ребята не знаете игру не пишите хуйни

а еще корейцы вводиил саб скиллы только на мейн. а не на сабы. создай тему тоже грустуню об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:35, iRisher сказал:

А я вот вижу и твоя схема не работает, работяге чтобы прийти на спот и хоть и как то дефать его ,чтобы ему дали фармить 2-3 моба, нужен шмот. Шейхи кланы купили себе по оверпрайсу и выигрывают в бусте, и это нормально но, к тому моменту как шмот опустится в цене, шейхи одели Некст грейд. Будь стадия по дольше на неделю, они бы ещё неделю гоняли в том же грейде, и работяги успевали бы хотя б по грейду догнать, не по заточке понятно, но по грейду. А так какой смысл брать бв когда он подешевеет, когда шейхи и кланы оделись в ТМх и ДК и в своем Б ты тупо не задефаешь спот от рядового чела с клана/пака? Было бы логично и твоя схема работала, если бы одну неделю они обгоняли работяг по грейду, одну неделю по заточке, но щас получается что работяга может только позволить себе Б когда уже у всех А.

Да ты о чем вообще, споты пустые стоят даже вечером. Фармятся по кд полтора топ спота и все. Просто идешь не на топ спот, а на топ спот предыдущей стадии и спокойно фармишь, может раз в час какой-то шальной ПК прибежит и все. Привыкли на макросах в фул афк фармить пздц.

01.12.2023 в 15:48, iRisher сказал:

Бафы в кланах все меньше и меньше лвлом из за онлайна.

А может с твоего клана просто ливают? Заборы вон готовы весь сервер засасывать можно подать заявку и фармить замковый данж.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 16:11, ZipBuff сказал:

Ну мы 18 страниц пытаемся доказать что проблемы нет. Есть недовольство конкретных людей, с весьма сомнительной аргументацией. К сожалению тем кому все нравиться почти не заходят на форум, они играют в игру и говорят спасибо, своим донатом.

Прямо ответ сапорта, судя по манере написания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 16:09, iRisher сказал:

Да при всем этом, сервер хороший, живой, нравится играть тут. Я думаю многие хотят чтобы он был ещё лучше, поэтому взывают к админам. Многие сравнивают с прошлыми стадиями. Не хотелось бы чтобы и тут через месяц два ливнуло 90%

Многие то, многие это, а может многим мв4 нравиться больше мв3? Ты опросил эти 90% игроков, и они все собираются уйти из-за быстрых стадий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 16:16, ZipBuff сказал:

Многие то, многие это, а может многим мв4 нравиться больше мв3? Ты опросил эти 90% игроков, и они все собираются уйти из-за быстрых стадий?

Я не говорил о 90% сервера этого, я говорил по аналогии с другими, как это бывает, 1-2 месяца и 90% ливнуло. Что за ебаная манера цепляться к словам, ты как гопник ебучий

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:52, iRisher сказал:

Я сюда зашёл на 14 странице обсуждения, вы почитайте почитайте что до этого пишут.

Ну просто посмотри как это выглядит, ещё до старта были объявлены этапы развития сервера и цели в них (мы сейчас не говорим о их правильности)

и спустя ровно месяц кому-то не понравилось, что на этап А грейда вводят Б грейд, последующие этапы сервера явно ещё не написаны и будут конечно же так же продлены по продолжительности, но сравнивая с прошлым сезоном мы идём примерно так же, просто более размыто между этапами, не 61-74, а постепенно.

Вдруг кто не знал что существует описание этапов:

https://mw2.global/ru/promo

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 16:08, Jefchen сказал:

так тебе адену чтоли 200% сыпать начинает или что?

+50% адена и +65% дроп. Плюс базовый шанс дропа в игре просто огромный. Я помню на оффе качал 1-78 чето типа полугода и единственный фулдроп выбил с ПК. Тут наваливают просто полный инвентарь со всяких инстансов, да и в поле тоже дроп постоянно.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 15:09, iRisher сказал:

Да при всем этом, сервер хороший, живой, нравится играть тут. Я думаю многие хотят чтобы он был ещё лучше, поэтому взывают к админам. Многие сравнивают с прошлыми стадиями. Не хотелось бы чтобы и тут через месяц два ливнуло 90%

Пока непонятно зачем в наборы добавлять шмот , если цена на лоу шмот сама по себе с течением времени снижается рынком.

 

01.12.2023 в 15:23, qzq сказал:

+50% адена и +65% дроп. Плюс базовый шанс дропа в игре просто огромный. Я помню на оффе качал 1-78 чето типа полугода и единственный фулдроп выбил с ПК. Тут наваливают просто полный инвентарь со всяких инстансов, да и в поле тоже дроп постоянно.

и че сколько людей с 4 випом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 16:12, СинийЛось сказал:

Скажи это корейцам которые вводили мамона, А кристалы за Аа топ б дули из топ ц. Ребята не знаете игру не пишите хуйни

При чем тут знание игры это тупо экономика. Корейцы изначально допустили огромную инфляцию адены, а пото начали добавлять методы ее вывода, а здесь со старта есть куча мест куда сливается адена.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 16:26, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

и че сколько людей с 4 випом?

С простым премиумом 25-35% Да это близко не х1 ни по опыту ни по дропу, я помню на х10 шоке столько дропа не было, сколько здесь.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...