Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Привет и доброе утро - тема экономика для нашего сервера.

Рекомендованные сообщения

30.11.2023 в 11:36, ATUK сказал:

ООО про дроп вообще молчу. Это полная хрень, но все для работяг. Я обычный работяга который не то что не может, не хочет вливать деньги в игру, потому что понимаешь что это бабки на ветер. Но вкинул я 50к. Но это я фул оделся по капу А грейда, когда будет ы грейд, я наверное ливну, вливать под 100к я не собираюсь

зачем ты голову себе заморачиваешь а грейдом, этот шмот тебе компенсирует оконный бард, топ б пухи выдают за ивори коины. Раньше с хомкой качались до варки/кетры и не ныли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/30/2023 at 11:42 AM, СинийЛось said:

са чтоб качнуть надо быть фартовым

За 4 сезона 1 раз СА апнулся на закене - вчера 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с нытьём, стадии для работяги стали менее комфортными, или просто 24/7 пачек стало больше. Если в том году вообще не задумывался что что-то не так, просто играл и кайфовал. То в этом году чувствуется постоянная гонка, участником который ты вовсе быть не хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с двумя серверами, вообще не понятно, ну хорошо онлайн, большой. А кто кланы так распределил. Засуньте на 1 серв все эти суперкиберспортсменские кланы, а 2 оставьте чтоб появлялись новые. И потом перекидывать их в мясо на 1 . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 11:28, ATUK сказал:

Ты думаешь что пишешь? Я каждый день хожу 2 раза в Лабу, фул буст даёт процентов 12-13. Закен даёт ещё меньше, соло кама 2 раза, камалока 2 раза. И что то за все это я не увидел больше 50 процентов, но это максимум. Ещё учти что хотя бы 2 дейликам надо сделал как то за онлайн. В поле надо найти спот драться за него проиграть или выиграть но это долго муторно и так далее. Надо апнуть 70, апнуть Сабы, апнуть твинов, сделать нубла. И как ты предлагаешь это все сделать уложившись в неделю и в 3х часовой прайм

Как это сделать решай сам. Для вас даже сделали мид контент (замки, Дент и прочее). Заходишь в рекрутинг....мид вар и будет тебе счастье.
А то разнылись тут....я соло игрок у меня 2 часа прайма почему у меня нечего нет)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 10:49, sergnelly1989 сказал:

зачем ты голову себе заморачиваешь а грейдом, этот шмот тебе компенсирует оконный бард, топ б пухи выдают за ивори коины. Раньше с хомкой качались до варки/кетры и не ныли.

А если не одеваться и скупать колы, дядя саферо может тебя забанить, сказав что ты не бустишся :pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидят играют на х1 по 3 часа в день и жалуются что им сложно, что у них нихуя нет, что другие слишком быстро одеваются

вы далбаебы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 12:17, Vladimir Russo сказал:

Как это сделать решай сам. Для вас даже сделали мид контент (замки, Дент и прочее). Заходишь в рекрутинг....мид вар и будет тебе счастье.
А то разнылись тут....я соло игрок у меня 2 часа прайма почему у меня нечего нет)))
 

Да ты вообще понимаешь что пишешь, и посматривая что за кланы в МИД.... Для вас говорит сделали..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю себе не согласится с общим мнением, на прошлых мв было слишком затянуто, месяц месить говно в кармианах не круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 12:23, NickName376 сказал:

сидят играют на х1 по 3 часа в день и жалуются что им сложно, что у них нихуя нет, что другие слишком быстро одеваются

вы далбаебы?

Еслиб это был х1..... Без всяких рун и залупы, и поднятия рейтов (хотя рейты это все и дроп и споил, но тут рейты это экспа) неужели не понятно, что эксп берется быстрее . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 12:28, СинийЛось сказал:

Еслиб это был х1..... Без всяких рун и залупы, и поднятия рейтов (хотя рейты это все и дроп и споил, но тут рейты это экспа) неужели не понятно, что эксп берется быстрее . 

я даже не хочу обсуждать тему в который люди грустят что бригантина спустя месяц хуево продается, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 12:23, NickName376 сказал:

сидят играют на х1 по 3 часа в день и жалуются что им сложно, что у них нихуя нет, что другие слишком быстро одеваются

вы далбаебы?

Ноют не на то что ничего нет. Все есть но стадии так быстро идут, что то что есть обесценивается в момент когда у тебя это появляеться. Все сводиться к колам. Желательно фул продаваться каждую неделю и в понедельник одеваться заного. Тогда и фармить не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брига хуево продается не из-за изменений в стадиях, а потому что там пвп дефенс убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 12:31, NickName376 сказал:

я даже не хочу обсуждать тему в который люди грустят что бригантина спустя месяц хуево продается, понимаешь?

Да бригантина понятно... Я даже не понимаю нахуй ее точить тратить время было. Маразм каждый сервер. Особенно сольнику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 12:32, СинийЛось сказал:

Да бригантина понятно... Я даже не понимаю нахуй ее точить тратить время было. Маразм каждый сервер. Особенно сольнику

раньше был смысл из-за пвп защиты, сейчас тоже есть, например хп дестрам разгонять под слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...