Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Венера пушки, стадия, мв5

Рекомендованные сообщения

01.03.2024 в 10:03, ddddt сказав:

Я пока что тоже не особо понял, в чём резон стадий, вернее зачем всем внушать концепцию стадий, если дефолтно кто-то на бугати? Не должны разве стадии приводить к тому, что да, у чела есть бугатти, но там растоможка, налоги и тд. и пока сядет за неё покататься. ему придётся ездить не на ланосе конечно, но на бэхе

не было бы стадий, игроки на бугатти были бы уже в декабре, пока ты свой 70й бы апал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 15:07, Eiacane сказал:

Вероятно все уже забыли что такое дефолтный ХФ)

Это 1-3 дня до бугатти 😎

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контента много, выпилить часть или растянуть это на ещё больший период не вариант, да и он не устроит часть комьюнити.

Текущая вариация введения контента тоже имеет свои достоинства и недостатки. Из года в год мы что-то меняем.

Важно понимать, что сервер не только для тех, кто играет 1-2-3 часа, но и для тех, кто играет больше, таких игроков тоже много. 

(з.ы. сервер для лоу вара уже кажется не такой уже и шуткой) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/1/2024 at 11:07 AM, Eiacane said:

Вероятно все уже забыли что такое дефолтный ХФ)

Какое дело нам до дефолтного хф, если у нас тут мастерворк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 15:19, НечтоХрустящее сказал:

Какое дело нам до дефолтного хф, если у нас тут мастерворк?

Вот да на мастерворке можно придумать, что-то интересненькое 🐌

Это мягко говоря Вяло смотрится

Думаю команда МВ может выдавить, что-то более Интересное 🥂

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 13:10, Eiacane сказал:

Контента много, выпилить часть или растянуть это на ещё больший период не вариант, да и он не устроит часть комьюнити.

Текущая вариация введения контента тоже имеет свои достоинства и недостатки. Из года в год мы что-то меняем.

Важно понимать, что сервер не только для тех, кто играет 1-2-3 часа, но и для тех, кто играет больше, таких игроков тоже много. 

(з.ы. сервер для лоу вара уже кажется не такой уже и шуткой) :)

все понимают, что есть биг вар, с драйверками и тд. Но замечание лишь в том, что даже они не поиграли с икаром, не все в 6х дино, чтобы был резон, вводить такой бустящий и посылающий в пизду экономику инст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Венера стволы валятся цельным дропом со 100% шансом даже ниче крафтить не нада?

по базе 9% вроде

https://mw2.global/wiki/npc/29163-tiat/live

Изменено пользователем SthL

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куча мотивации отвечать серьёзно и обдуманно, потому что я бы хотел чтобы сервер стал лучше и он мне нравится, но когда чел с припиской support на серьёзных щах говорит:

1. что не видит проблемы в +10 веспер палках, которые должны быть на 84 уровне, против сетов 84 уровня, а не против блять сетов в которых пдэфа ровно на выстрел, а еще через неделю эти веспер палки будут 300атт, а сеты не поменяются

2. говорит что мы и так растягиваем контент, когда стадия икарус пушек прошла ровно за 0 дней :pandaredlol:

3. говорит что работяги или не пересекаются с такими палками, или в бигваре не выбирают эквип их же много

4. не может определится сервер для работяг как ту говорилось 4 месяца или игра про конкуренцию

ну вот я хуй знает, какой смысл, если чел буквально по пониманию механик и игрового процесса на уровне Алиота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 13:35, jumble сказал:

у меня куча мотивации отвечать серьёзно и обдуманно, потому что я бы хотел чтобы сервер стал лучше и он мне нравится, но когда чел с припиской support на серьёзных щах говорит:

1. что не видит проблемы в +10 веспер палках, которые должны быть на 84 уровне, против сетов 84 уровня, а не против блять сетов в которых пдэфа ровно на выстрел, а еще через неделю эти веспер палки будут 300атт, а сеты не поменяются

2. говорит что мы и так растягиваем контент, когда стадия икарус пушек прошла ровно за 0 дней :pandaredlol:

3. говорит что работяги или не пересекаются с такими палками, или в бигваре не выбирают эквип их же много

4. не может определится сервер для работяг как ту говорилось 4 месяца или игра про конкуренцию

ну вот я хуй знает, какой смысл, если чел буквально по пониманию механик и игрового процесса на уровне Алиота

а мб просто мы ебанутые, и зря на серьёзных щщах воспринимаем человека с припиской "support"? Ведь по сути это некий пресс-секретарь ,и наверное мнение с админами не всегда идентично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 13:35, jumble сказал:

у меня куча мотивации отвечать серьёзно и обдуманно, потому что я бы хотел чтобы сервер стал лучше и он мне нравится, но когда чел с припиской support на серьёзных щах говорит:

1. что не видит проблемы в +10 веспер палках, которые должны быть на 84 уровне, против сетов 84 уровня, а не против блять сетов в которых пдэфа ровно на выстрел, а еще через неделю эти веспер палки будут 300атт, а сеты не поменяются

2. говорит что мы и так растягиваем контент, когда стадия икарус пушек прошла ровно за 0 дней :pandaredlol:

3. говорит что работяги или не пересекаются с такими палками, или в бигваре не выбирают эквип их же много

4. не может определится сервер для работяг как ту говорилось 4 месяца или игра про конкуренцию

ну вот я хуй знает, какой смысл, если чел буквально по пониманию механик и игрового процесса на уровне Алиота

1. Да даже хуй с ним еслиб она была такая одна, две, пять, но их через неделю будет допизды, даже у рандомов на шару точнувших из мид и пив вара. Они даже на дефолтном ХФе, не были так доступны как здесь. Нужны кости, нужные РБ, силы их убить, а тут это по факту достаётся легче, чем Дино стволы.

4. Сервер работяг где типы работают топ менеджерами гугла, газпрома, эппл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 10:30, SthL сказав:

А Венера стволы валятся цельным дропом со 100% шансом даже ниче крафтить не нада?

по базе 9% вроде

https://mw2.global/wiki/npc/29163-tiat/live

image.png.5d6539833b9a9176add6c0f311b7b1e2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 10:58, Eiacane сказал:

так а ты думаешь у всех этих людей есть нужный им венера ствол? 

а при чем тут работяга играющий 3 часа ? 
игра про конкуренцию и развитие. кто-то на уровне драка и дино, кто-то уже перешел на венеру. 
Ваша проблема в том, что Вы думаете, что добротный кусок онлайна игроков должен подождать тех, кто играет 3 часа из которых фармит 1. 

камон, ты в жизни собираешь на ланос, а кто-то покупает первую с партии бугатти.. 


При чем кор паки с веспер пушками к работяге выбирающему между дб и икаром? у них разная игра. 
они максимум пересекутся на КМе (хотя сомневаюсь что это игрок биг вара выбирает дб или икар) где топ буст невелируется кол-вом участников МПВП. 

Кто его вообще в администрацию пустил скажите мне? Сколько читаю ответы данного человека всегда сомнения в адекватности, из разряда у меня есть мнение оно единственно правильное а вы все тупые и не шарите. И доказать что то этому человеку ну не возможно никак, тупо как со стеной разговоры. Даже если он несет просто дичь все равно доказывает до усрачки что он прав. @safero вы людей на адекватность при приеме на работу то проверяете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...