Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Венера пушки, стадия, мв5

Рекомендованные сообщения

On 2/29/2024 at 5:57 PM, Boreus said:

где не все ещё Икар пушками насладились

а кто ими вообще насладился? не знаю никого кто делал себе икар палки, ну чтобы что? чтобы они через неделю в мусорку пошли? :pandaredlol:

Изменено пользователем jumble
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо писать фейлы и пожелания к каждой стадии ( чтобы они админы увидели очередной фитбек, но не забыли внести в шаблон правки на след год). у кого хорошая память и много терпения описать все моменты?

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/29/2024 at 8:05 PM, СаняДруг said:

внести в шаблон правки на след год

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 17:54, jumble сказал:

как знал, что надо было дописать "НУ ОН 100% НАПИШЕТ И СКОЛЬКО ИХ НА ВЕСЬ СЕРВЕР" :pandaredlol:

Я тебе специально скинул квоту работяги, который буквально выбирает драк или дино сет, на стадии когда с тиады падают веспер палки и нет у него не идет выбор, что же мне взять +10 мв драк сет с плечом или +8 дино мв сет с плечом, знаешь сколько он в ебало получит от фра или арбы с +10 веспер бовом? и те самые 150-е луки + данс + ЗАТОЧЕННЫЙ холи

 

10-20 пушек с СА учитывая, что вчера было 2 ивента на котором точнули 16 СА 18 человек (ну ок там был какой-то фейл, мб 16 человек точнуло), сегодня будет точно такой же ивент и в понедельник был точно такой же ивент, четыре на девять сам умножишь?

но вопрос, а сколько у нас кор паков? и сколько им палок надо? явно не 100-200

забавно будет когда работяга придет такой на спот со своими друганами проестировать свой новенький ма сетик с плечом на еешечке, ведь его друзья собирали его всю неделю. Встанет на макросе, а тут мимо флаговнный бигваровец с +10 веспер луком пробегал пробегал. 
Пачка флагнулась, получила веером по ебалу на 15-20тыщ урона. 
Итого сетик уже не такой уж и белый а где-то даже коричневый. Пуньк среньк.

Б-Баланс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024 в 00:18, Object сказал:

забавно будет когда работяга придет такой на спот со своими друганами проестировать свой новенький ма сетик с плечом на еешечке, ведь его друзья собирали его всю неделю. Встанет на макросе, а тут мимо флаговнный бигваровец с +10 веспер луком пробегал пробегал. 
Пачка флагнулась, получила веером по ебалу на 15-20тыщ урона. 
Итого сетик уже не такой уж и белый а где-то даже коричневый. Пуньк среньк.

Б-Баланс. 

Думаю не составит труда админам, посмотреть статистику Сколько Дино пух с СА на сервере и Икар) 

 

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геймдизайнеры на глобале точно отбитые конечно сидят, считать вообще не умеют, как можно вводить 100% шанс дропа икара когда  в каждое окно захода будет минимум 100ЦЦ или 100 пушек с захода при этом еще и в патчноуте написали что люди насладятся ы80 и  правду тут пишут в игру вообще не играют, хз для чего вам аналитика когда такие очевидные ошибки допускаются

даже 25% который вы поставили на s84 это много, бред конечно полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 19:07, jumble сказал:

  

 Мем :pandaredlol:

 

image.png.0f6b05118e2303ec8207a3bdb1de2a10.pngimage.png.46d5e7e64c65a325ed6c04a4c6ac523f.png

ебланище.jpg

а в чем рофл моего вопроса про драконик и дино? у меня основа нормально в ик одета(не в морай конечно, извинити) просто про джуда нихуя не знаю) а вкидываться щас уже не хочется)

то что там кто-то +100500 ы84 оформляет - это мне без разницы, мы почти не пересекаемся с такими)))

Изменено пользователем pokemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/29/2024 at 8:32 PM, pokemo said:

а в чем рофл моего вопроса про драконик? у меня основа нормально одета (просто про джуда нихуя не знаю)

потому что работяги буквально только только начали одевать дино сеты и ты один из показателей того, что актуального эквипа на сервере далеко не переизбыток и влетать в паки работяг будет очень много урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не знаю почему не оставить веспер палки на квест в лоа, если все равно рано или поздно лока будет. А до лоа все будут с кайфом собиратся в мойрай\икарус. ДАЖЕ с эпик рб веспер не падает, а инсты падает. Хотя до этого я замечал что новый грейд сразу в рб добавлялся. И нет, мне не нужен веспер с баюма и прочего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было делать 100% дроп дино и 25% икар. А веспер на потом отложить, через пару тройку недель к 83му капу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня до обновы с Тиадой купил дино дагер за 1500мс и сделал дуал дагера +4 150, расстроился когда в 1й же день 26го на рынке было полно икарус дагеров за 1200, а сейчас этот мусор стоит вообще копейки... Считай икарус практически пропустили как грейд, уже даже веспер не такой дорогой, а СА для дуалов и не нужен. До Тиады вообще единицы икарус себе сделали, к след. mw уже буду в курсе всех дел и после S грейда вообще лучше приберечь колы до ввода Тиады. Стадии с капом лвла по 3 недели сделали и как выше человек написал нужно было убирать в начале веспер с дропа вообще. 26го ввод Тиады, 100% дино, 25% икарус, 4го марта 100% дино, 50% икарус, 11го марта 100% дино, 75% икарус и уже 18го когда поднимется кап лвл до 83го делать как сейчас 100% икарус и 25% Веспер, убрал от туда дроп династии. Так и Дино актуально будет и с Икарусом народ побегает, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 19:22, Unbreakable Bond сказал:

Перший виступ Славка Вакарчука після виходу з партії "Голос" - YouTube

1234.jpg

cats.jpg

Ааааа так тут в авенжере +134 фокуса нахуй, не ну нормально нормально. А то паладин слабоватый класс довольно-таки, не помешало бы правда его еще апнуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 19:54, jumble сказал:

как знал, что надо было дописать "НУ ОН 100% НАПИШЕТ И СКОЛЬКО ИХ НА ВЕСЬ СЕРВЕР" :pandaredlol:

Я тебе специально скинул квоту работяги, который буквально выбирает драк или дино сет, на стадии когда с тиады падают веспер палки и нет у него не идет выбор, что же мне взять +10 мв драк сет с плечом или +8 дино мв сет с плечом, знаешь сколько он в ебало получит от фра или арбы с +10 веспер бовом? и те самые 150-е луки + данс + ЗАТОЧЕННЫЙ холи

 

10-20 пушек с СА учитывая, что вчера было 2 ивента на котором точнули 16 СА 18 человек (ну ок там был какой-то фейл, мб 16 человек точнуло), сегодня будет точно такой же ивент и в понедельник был точно такой же ивент, четыре на девять сам умножишь?

но вопрос, а сколько у нас кор паков? и сколько им палок надо? явно не 100-200

Тсс… только не вскрывайте тему, что в дуалы СА не нужен :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще тиада это дичь какая-то имбалансная, всю экономику руинит, а работяге даже сходить туда не получится. На этом этапе отрыв от топовых становится колоссальным. Стадийность теряет смысл. На оли уже смысла не будет идти. Но саф же говорит не смотрите как играют топы, играйте в свою игру))) Только это уже бессмысленно получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...