Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бывает ли любовь через интернет?

Возможна ли любовь через интернет?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Возможна ли любовь через интернет?

    • Да
      145
    • Нет
      86


Рекомендованные сообщения

Придерживаюсь линии реала, где можно посмотреть в глаза человеку, встретиться в 3 часа ночи, просто потому что захотелось, или стукнуть в плечо.

Интернет заманчивая штука, но все показывают только положительные стороны, о негативных узнаешь слишком поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нифига себе)) это вообще офигеть)) кто к кому переехал?:-)

Я к мужу, хотя сейчас вместе уже перехали в другой город. До свадьбы полтора года катались туда -сюда. На день - два, то он ко мне, то я к нему. Было тяжело, но это сделало нас еще ближе:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к мужу, хотя сейчас вместе уже перехали в другой город. До свадьбы полтора года катались туда -сюда. На день - два, то он ко мне, то я к нему. Было тяжело, но это сделало нас еще ближе:rolleyes:

это ооочень клёво!!!! это вообще офигенно)))) а детей нет?:-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ооочень клёво!!!! это вообще офигенно)))) а детей нет?:-):-)

Мы уже 4 года как женаты, нашему сынульке вот послезавтра будет 2 годика, а еще через два дня мужу 25:-) Это мой Котя с сестрой мужа357107662_.jpg.38f9c0016922b0fd41d4fd328668a5b5.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 4 года как женаты, нашему сынульке вот послезавтра будет 2 годика, а еще через два дня мужу 25:-) Это мой Котя с сестрой мужа[ATTACH=full]15168[/ATTACH]

офииигеть)) это очень здорово:-):-):-):-)

ну если уж вы смогли, будучи в разных городах, пожениться))))):-):-):-)

то за воспитание ваших детей можно вообще не переживать :D:D:D это серьезный показатель)))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что любовь через интернет не возможна, только если пара познакомилась в живую, и они вынуждены долго не общаться и тогда любовь через интернет возможна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что любовь через интернет не возможна, только если пара познакомилась в живую, и они вынуждены долго не общаться и тогда любовь через интернет возможна.

Я с мужем в л2 познакомилась и 3 года с ним только переписывались до первой встречи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем в л2 познакомилась и 3 года с ним только переписывались до первой встречи)

О_О

Вот это выдержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_О

Вот это выдержка

Не ну 3 года мы просто переписывались,и играли в месте :D хотя встречались с другими))) потом уже переросло,и увиделись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну 3 года мы просто переписывались,и играли в месте :D хотя встречались с другими))) потом уже переросло,и увиделись)

Фух, это меняет дело=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...