Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бывает ли любовь через интернет?

Возможна ли любовь через интернет?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Возможна ли любовь через интернет?

    • Да
      145
    • Нет
      86


Рекомендованные сообщения

И главное, жена-красавица)) Счастливо живут вот уже второй год вместе))

Тогда и я соберсуь с мыслями и попытаю счастья камунить наисать...ты меня вдохновил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я соберсуь с мыслями и попытаю счастья камунить наисать...ты меня вдохновил)))

 

удачи))) у меня у самого была любовь через инет))) даже встречались пару раз, но не сложилось) но счастье попытать стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, тебе тоже. Много не пей;)

я даже чесна хз с чего начать, начну кратко с хронологии :

1)пару часов катались на великах.

2)увидели перестрелку водителя и пассажира.

3)обезаружили парня(водителя).

4)оказалось что это работник ФСКН

5)катались пол ночи с ним на субару

6)сидели в 102(отделение милиции) из-за потосовки его

7)он возит с собой гаш с квиточком что это экспертиза.

8)душил его в машине(что бы были синяки)

9)Влюбилллллллллллллллся))))))))))))

10) познакомился с НАСТОЯЩИМ ПИДАРОМ. это пиздец))))

11)отпиздили гопника.

 

епал я такую пятницу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю достаточно много случаев, когда люди некоторое время "встречались" через интернет и в итоге заводили чудную семью :-) Хотя такие отношения большая редкость...

Познакомился с будущей женой через инет, переписывались, оказалось с 1 городаo_O, ну и пошло поехало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с будущей женой через инет, переписывались, оказалось с 1 городаo_O, ну и пошло поехало.

Ты женат?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете люди создают себе некий образ, сложно понять что на самом деле чувствует человек на той стороне экрана, может быть он/она просто смеется над тобой и играет твоими чувствами, может всё настолько серьезно, что когда вы встретитесь она будет сразу на тебя "вешаться"... Сам много раз видел такое, потому считаю что возможна лишь легкая влюбленность, а вот позволить себе влюбиться по настоящему можно только в человека, которого видишь в реальности, а не за маской/аватаркой какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь через интернет?

это типо "Она играла у нас в кп за ее я столько раз говорил ей что накажу её и на очередной клан встрече я не удержался и всадил ей,так мы и полюбили друг друга,и живем по сей день и играем на одном и том же проекте"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви через интернет однозначно не бывает, бывает возможно симпатия, привязанность, не более. Встречи в "реале" после знакомства через интернет ни к чему хорошему не приводят, так как через интернет знакомятся только те люди, которые не могут общаться с человеком в живую... ИМХО.

В общем хотите найти хорошего человека, возможно для дальнейших отношений - идите в парк, кофЕ, на улицу в конце концов. Но не в "интернеты ваши..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти соседнее сообщение очень похоже на копипаст. Коли вы все такие умные и смелые, скажите что делать прыщавым задротам и не очень симпатичным девушкам? первые стесняются, ко вторым не подходят.

Интернет позволяет пройти этап "встречают по одежке" незаметно. И из 1000 знакомств одно чувство может возникнуть.

А вот чего действительно не бывает - это невозможного ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что да)

мы так заняты в последнее время что больше и знакомиться то негде кроме как в интернете

поэтмоу все возможно было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если присмотреться на людей, которые по городу ходят, катаются…. У всех мобилка, а там Опера и вк висит, переписываются везде. Любовь уже не только через интернет, возможно, скоро будут семьи делать в вк, а просто в Загсе регистрироваться сразу…. Мир катиться просто в никуда, хоть и тяжело принять это, но это так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше женились по голубиной почте, Моряки дальнего плавания писали письма незнакомым девченкам, которые по переписке обещали себя уже. Мир никуда не катится, просто технологии сменились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все заменяет что то новое

раньше письма писали,романтика была...

теперь у всех аватарки с сиськами и все читается по страничке.

но тем неменее я верю в любовь и жду ее настоящую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...