Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бывает ли любовь через интернет?

Возможна ли любовь через интернет?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Возможна ли любовь через интернет?

    • Да
      145
    • Нет
      86


Рекомендованные сообщения

молодцом) блин бурундучихи все такие классные?)

 

 

Оууууу, спасибо-спасибо. Да, мы самые милые и добрый хвостатые :p

Любви нет

Да есть она, есть... Эта противная существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с определенного момента перестал в нее верить

 

 

Ты скорее всего разочаровался в человеке, и поменял свое отношение к некоторым вещам...В подробности вникать не стану, все-таки не моего ума дело.

Самая большая неприятность этого слова в том, что подростки всегда уверены, что их чувства это "любовь".И так часто совершают издевательства над своим организмом(всякие психотропные препараты, таблетки и вовсе суицид).

Никогда не понимала...ЗАЧЕМ!?

P.S. Почувствовала себя сейчас работником службы поддержки по делам несовершеннолетних раздолбаев.

 

*адресовано не тебе*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Почувствовала себя сейчас работником службы поддержки по делам несовершеннолетних раздолбаев.

ну я же говарю они классные))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же говарю они классные))))))

 

Ну все, заставил улыбнуться :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скорее всего разочаровался в человеке, и поменял свое отношение к некоторым вещам...В подробности вникать не стану, все-таки не моего ума дело.

Самая большая неприятность этого слова в том, что подростки всегда уверены, что их чувства это "любовь".И так часто совершают издевательства над своим организмом(всякие психотропные препараты, таблетки и вовсе суицид).

Никогда не понимала...ЗАЧЕМ!?

P.S. Почувствовала себя сейчас работником службы поддержки по делам несовершеннолетних раздолбаев.

 

*адресовано не тебе*

 

мне 21, понял что скрывается под этим словом "любовь", да и "обжегся" прилично, полюбив. когда то я верил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, правда есть одно НО, чем дальше в лес, тем больше дров(проблем)

более Любвеобильный партнер уйдет

раз в неделю месяц или в полгода встречи <--( ну это вообще не в какие рамки не катят). мало кого устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 21, понял что скрывается под этим словом "любовь", да и "обжегся" прилично, полюбив. когда то я верил...

 

Тебе 21, тебе еще не 70 лет.

Ты прожил только 1\3 своей жизни. Я уверена почему-то больше чем на 80%, что ты еще так полюбишь, что придется прыгать под юбку, чтобы избегать конфликтики и ссоры :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 21, тебе еще не 70 лет.

Ты прожил только 1\3 своей жизни. Я уверена почему-то больше чем на 80%, что ты еще так полюбишь, что придется прыгать под юбку, чтобы избегать конфликтики и ссоры :-)

Прыгать под юбку, чтобы избежать ссоры? Ахахаа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгать под юбку, чтобы избежать ссоры? Ахахаа ))

 

:D

Ну вы не так меня понялииииии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве?)

 

 

Я,конечно, девушка с определенной долей пошлости в моем сознании, но тут я не подозревала ничего такого

ни ни ни :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю знакомства через интернет.

 

Играли мы с ним в ладву в одном паке, много серверов сменили, прошли через многое, поначалу он был просто сопартиец ничего больше, та и у меня тогда молодой человек был, точно так же играл. Один день добавились c аське а этим самым сопартиейцем; чуть более тесно стали общаться, в универе когда скучно было всегда ему писала, шутили часто по поводу ладвы. И вот однажды 14 февраля **надцатого года я рассталась со своим парнем, честно говоря сопартиец играл не мало важную роль в долгом процессе моего расставания и после всего этого как мог старался меня поддерживать. И вот тут началось самое интересное, общение в этой дурацкой аське дошло до того что я не могла и пяти минут выдержать без того что не написать если он в сети. Один день он мне написал «Только не вздумай в меня влюбляться», ну и естественно в тот же самый день я поняла, что я как раз таки, как кошка, в него влюблена. Это тут же отразилось на манере общения, как сейчас помню один вечер, была сама не своя, написала об этом своему собеседнику и он конечно же догадался о моих к нему чувствах. Далее было пару месяцев переписки, обмен любимой музыкой, и уже на ближайших майских праздниках он был у меня, гостил около 10 дней, одни из самых лучших дней в моей жизни, было круто!!! И он уехал…. Депрессия…. Нежелание ничего делать… Спасли только Голливуды.

 

Летом сразу после сданной сессии я сделал ответный к нему визит, гостила 2 недели, вместо запланированной изначально одной. И снова расставание, но уже не такое болезненное, привыкла наверно. Потом еще летом и в начала осени он приезжал ко мне каждый раз не больше недели, и каждый раз я с нетерпением ждала этой заветной встречи.

В конце концов, как бы символично это не было, мы расстались ровно год назад (+/- пара тройка дней), расстались исключительно из-за меня, глупая была, неопытная и очень-очень нетерпеливая, о чем сейчас жутко жалею. А насчет чувств, могу сказать только одно, я уверено говорю, что до сих пор его люблю, именно люблю, у меня это не влюбленность. И до сих пор верю, надеюсь и жду что он одумается и вернется или хотя бы даст мне попытку, одну лишь попытку.

Все наверно устали уже читать мой бред, ну вот такая вот я, люблю пописать о своих чувствах, это немного помогает иногда в себе разобраться. Прошу строго меня не критиковать, то что дурочка я и так знаю)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...