Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Ассортимент магазина за Адену!

Что добавить в магазин за адену? (Можно выбрать несколько вариантов)  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Что добавить в магазин за адену? (Можно выбрать несколько вариантов)

    • - Кристаллы атрибута
    • - S заточки (обычные/блесс)
    • - Камни повышения шанса заточки
    • - Квик хп (но добавим откат)
    • - Акссесуары


Рекомендованные сообщения

ты хочеш сказать что пвп мало? куда не плюнь везде битвы

Чем больше, тем лучше, сколько можно мобцов фармить? За месяц игры, пора было бы уже забуститься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше, тем лучше, сколько можно мобцов фармить? За месяц игры, пора было бы уже забуститься.

не все сутками играют, некоторые работают или на учебу ходят. Да и предела буста практически не бывает. Да и нонстоп пвп надоедает же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте лучше репутацию за адену)) а то пвп серв, а многие не доживут до пвп пух))

чтоб пвп вставка в топ пуху (к примеру) стоила 50ккк)) нарм вывод будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только аксессуары, пускай больше будет похоже на родную ла2, без обилия красных пух и 10 сетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего этого только аксесуары.....точки смыса нту будут дороже как и атт.а камни шанса итак есть не:?зачем еще и за адену делать?а уж про квики я бы их вообще нефей удалил из ла2...какой в них смысл в пвп?? понятно у кого клиекер тот больше жрет....да и просто гавно а не квики...ненавижу их...впрочем добавляйте моего тира будет нереально тогда убить с квикаи цп200 цп 50 и эликами...я ток выграю....отжор будет бешеный тиру с его дефом...и танков невозможно убить будет без фул канцела...

 

квики однозначно против....

 

считаю наиболее правильным добавить лотерею и кота вернуть с сундуками...но тогда сделать их дороже..хотя с тем шансом что был цена и так норм тратишь миллиарды ниче не находишь...

азарт он такой болльше всего денег на него уходит...но тогда сделайте так чтобы и эпики падали например ну с мизерным шансом или если возможно ивентовые эпики которые были бы на неделю..вот это норм тема...и хочется выловить и впоймав долго не попользуешь.

плюс может даже шмот с небольшим шансом и пухи какиенить может даже уникальные..но хз это точно привлечет массы народа на сундуки но хз как отреагируют люди...но вывод денег точно будет обеспечен эквипом..многие захотят пуст ьи на неделю но эпик или уникальную красивую пуху скажем тоже на неделю...например можно срисовать хиро пухи но ток без бонусов от хиро просто внешне и по статам..думаю многие захотят с хиро пухой гонять...петов всяких ввести агатионов шляпы ну как всегда...

 

главное будец чтото ценное все ломануться сливать миллиарды полюбас проверено на других сервах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую только за Акссесуары! ни каких вмешательст в естественную экономику сервера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ивент с медальками вести?

А по теме то я за точки и камни повышения шанса точки

или хитрее сделать, еще немного понизить шанс точки, но ввести камни повышения шанса точки за адену, компенсируя сниженый шанс)) forum.pvp_club.com_images_smilies_hapydancsmil.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или хитрее сделать, еще немного понизить шанс точки, но ввести камни повышения шанса точки за адену, компенсирую сниженый шанс))

 

Тоже вариант :) Понизить шанс заточки и вести камни подороже, тоже вывод адены норм получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты унылые, лучше верните кота с сундуками и будет слив адены, а все выше предложенное это не дело, либо будет демпинг цен рынка, либо будет нах не нужно если на рынке дешевле. Квики однозначно в лес. Аксессуары можно.

 

вот это самое лучшее предложение сундучки:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...