Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Naure

Lineage - как образ жизни.

Рекомендованные сообщения

Lineage. Казалось бы просто слово. Простое название, которое многим людям ничего и не скажет про себя. Но для некоторых это слово заменяет друзей, любовь, учёбу и, наконец, жизнь. Да, именно жизнь, жизнь такой, какая она есть.

Я начал играть 7 лет назад просто было скучно, надо было чем-то заняться, да и с друзьями было там весело.

Сейчас просто коплю деньги ( а что очень удобно расходы только на инет и пожрать). ну и в инсте учусь

кто скажет что просто задрот, может и прав, но сам далеко не ушли, сейчас время работы/учебы а вы на форуме. да и наверняка игратете в КП и все любят заниматься "пискомерством" так что наверняка КП не в нубо клане, а там прайм жестокий.

 

Зачем играете вы?

ответы типа я играю только в свободное время (на свое пивное пузо посмотри и найдешь чем заняться) (я по утрам бегаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас время расслабиться после работы и играю я только для того, чтобы провести приятно время.

Что теперь? Я сдал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких высерах вспоминается постоянно одна история. В городе был черт один, все ходил троллил всех мол алкаши, задроты подохнете к 40 годам, турникмен своеобразный который на спорт площадке отвисал сутками. В итоге, прошло пол года, етот черт сорвался со своего турничка повредил позвоночник, терь колесит в инвалидке на 2\3 парализованный, и то что в городке его теперь ху..сосит каждый второй имхо по делу.

 

А так по факту, 99% тех кто занимаюцо якобы "спортом" на что намекает автор, к 30 годам будут больные люди, не важно от химии или травм, но даже задроты любящие пивко под рыбку и то здоровее в жизни будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свободное от жизни время :D

Выпускаю пар через пвп/оли, чтобы не срываться на клиентов нашего банка, очень помогает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю только соло, ну или с корешом с реала когда совпадает время. На кп действительно нету времени ибо все требуют жесткий прайм. Бегаю, нублю, фармлю, иногда на спотах фанимся когда мешают фармить. И мне хватает этого с головой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл жизни?!?! У тебя может, незнаю. У меня смысл в том чтобы детей вырастить хорошими людьми, и самому дибилом небыть. А Л2 это моё хобби. Сижу только в свободное время. Спросите: а какже ты сейчас на форуме? отвечу, Я сейчас на работе, неудивляйтесь, работа такая. А на форуме по мобильнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких высерах вспоминается постоянно одна история. В городе был черт один, все ходил троллил всех мол алкаши, задроты подохнете к 40 годам, турникмен своеобразный который на спорт площадке отвисал сутками. В итоге, прошло пол года, етот черт сорвался со своего турничка повредил позвоночник, терь колесит в инвалидке на 2\3 парализованный, и то что в городке его теперь ху..сосит каждый второй имхо по делу.

 

А так по факту, 99% тех кто занимаюцо якобы "спортом" на что намекает автор, к 30 годам будут больные люди, не важно от химии или травм, но даже задроты любящие пивко под рыбку и то здоровее в жизни будут.

 

ты переходишь из крайности в крайность, "турник мэн" был как пример, можно английский доучивать в совершенстве (от этого еще некто не умирал?) а бег по утрам это для меня больше закалка личности (понимаешь что ты не слабовольная скатина) , ты заставь себя проснуться в 6 утра и побежать (вот тока не надо про армию, хотя там весело))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда хочется просто забыться в игре чтоб не думать о проблемах в реальной жизни=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда хочется просто забыться в игре чтоб не думать о проблемах в реальной жизни=\

да ты наглухо отбитый человек,мне тебя очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage 2 это игра в которую я начел в свои 15 лет (дада Школол и тд и тп.) играю почти 4 года и всегда .ВСЕГДА играю только тогда когда в реале нечем заняться... (Лето) Друзья завут на пляж ,а у тебя Фарм ? Пшли все нах я купаться . (Осень) ЗАвут гулять у тебя осады\тв ? Ребят 5 мин и я выйду надо одеться тока.... (Зима) Зовут бухнуть в кафешке либо у когодо ДР ,а у меня Масс ПВП Фарм ТАраса\Валакаса. Посоны пива еще взять ? ну вы понели . Я играю только Реально от бизделия бывает по 5 7 дней без перерыва то работа то учеба так что как то так D ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл жизни?!?! У тебя может, незнаю. У меня смысл в том чтобы детей вырастить хорошими людьми, и самому дибилом небыть. А Л2 это моё хобби. Сижу только в свободное время. Спросите: а какже ты сейчас на форуме? отвечу, Я сейчас на работе, неудивляйтесь, работа такая. А на форуме по мобильнику.

 

играл на оффе (года 3 назад) был у меня КЛ он с женой клан держал (клан достойный уважения) работали оба, ценности примерно такие же, только детей не было, или у меня в КП была дочка КЛа в итоге у нее комп забрали на неделю за то что денс не тот на осаде дала)))

 

для тебя смысл жить для других? но этими словами ты сам себе противоречишь, сядь сделай с детьми уроки, или сходи в зоопарк, или купи ролики пойди с ними гулять, ЛА2 тут причем????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда хочется просто забыться в игре чтоб не думать о проблемах в реальной жизни=\

аналог алкоголизма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...