Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Naure

Lineage - как образ жизни.

Рекомендованные сообщения

Сломал сегодня все все) и адену первому встречному бомжу в дионе отдал. Так что ла2 в прошлом, теперь ток оффлайн игры)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это некий параллельный мир, в который интересно иногда окунуться с головой, но под контролем :-)

чето напомнило выражение)

"Да попробуй, от одного раза зависимости не будет")))

 

 

И это действительно так, кто-то пробует закурить и бросает, кто-то курит, но может бросить в любой момент, а кто-то уже и жить не может без сигареты....действия всех наркотиков похожи и онлайн-игры не исключение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломал сегодня все все) и адену первому встречному бомжу в дионе отдал. Так что ла2 в прошлом, теперь ток оффлайн игры)))

печень береги с оффлайн играми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 как и большинство гриндовых игр, это в первую очередь отлично продуманная игра, которая в первую очередь вызывает психологическую зависимость. Потому что разработчикам (или назовем лучше, люди которые задействованы в монетизации) выгодно, чтобы их продукт имел спрос как можно дольше. И не просто спрос, а маниакальное влечение, называемое в психологии как "игровая зависимость" которая парой на столько сильная что некоторые специалисты ставят ее на ровне с наркотической и алкогольной.

Как только зависимость пропадает, играть в такую игру вообще не интересно, и вообще думаешь как я мог столько лет тратить так в тупую время. А порой еще и деньги.

 

Вот хорошая статья, конечно не все, да и много банального... но в общих чартах сойдет

 

http://habrahabr.ru/post/88161/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет это экономия денег, если правильно к этому подойти, снять усталость, остаться с самим собой и отдохнуть в своем мире - это советуют психологи.

я работаю мануальным терапевтом, 70% посещаемых это что то в виде спортсменов, увлекались качанием мышц и теперь в 30-40 лет имеют серьезные заболевания.

да я много сижу за компом, но я также успеваю сходить в людьми (с которыми познакомился через интернет) на картинг или пейнтдбол, каждое лето мы отправляемся на дикий отдых, дней на 7-9 к озеру к пруду или речке, в отдаленные места, не пропускаю осенью рыбалку на волге, посещаю чемпионаты по доте в Киеве на арене. ну и многое другое.

но и встречал таких людей которые все убирают из своей жизни, кроме компа, это уже заболевание, как допустим просто попить пивка или начать бухать целыми днями.

то есть везде есть две стороны медали!

какую вам выбрать?

решать только вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage. Казалось бы просто слово. Простое название, которое многим людям ничего и не скажет про себя. Но для некоторых это слово заменяет друзей, любовь, учёбу и, наконец, жизнь. Да, именно жизнь, жизнь такой, какая она есть.

Я начал играть 7 лет назад просто было скучно, надо было чем-то заняться, да и с друзьями было там весело.

Сейчас просто коплю деньги ( а что очень удобно расходы только на инет и пожрать). ну и в инсте учусь

кто скажет что просто задрот, может и прав, но сам далеко не ушли, сейчас время работы/учебы а вы на форуме. да и наверняка игратете в КП и все любят заниматься "пискомерством" так что наверняка КП не в нубо клане, а там прайм жестокий.

 

Зачем играете вы?

ответы типа я играю только в свободное время (на свое пивное пузо посмотри и найдешь чем заняться) (я по утрам бегаю)

 

По утрам физ. нагрузки вредны так-то... Почему все спортивные мероприятия вечером проводятся в основном, не задумывались )))

А у меня пуза нет ))) Ну может чуть-чуть, но это благородный жирок :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто считают, что жить в ла2 это чисто негативное явление, не правы однозначно. Это как слышать от гопника, что тот кто читает книги полюбому лошара. У каждого свой стиль жизни, каждый решает сам. И, запомните, НЕ БЫВАЕТ плохих решений. Т.к впринцепи плохо и хорошо, вещи очень субъективные и относительные.

 

Как по мне, надо успевать везде) Заниматься спортом, читать книги, работа, отношения, ла2 и т.п.

 

Но совет для тех, кто углубился в ла2 с головой - не обращать внимание на любые высеры со стороны других. Те, кто судит других просто за девиантное поведение - изначально не далекий человек. Лично мне моё ЧСВ не позволяет слушать таких ребят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких высерах вспоминается постоянно одна история. В городе был черт один, все ходил троллил всех мол алкаши, задроты подохнете к 40 годам, турникмен своеобразный который на спорт площадке отвисал сутками. В итоге, прошло пол года, етот черт сорвался со своего турничка повредил позвоночник, терь колесит в инвалидке на 2\3 парализованный, и то что в городке его теперь ху..сосит каждый второй имхо по делу.

 

А так по факту, 99% тех кто занимаюцо якобы "спортом" на что намекает автор, к 30 годам будут больные люди, не важно от химии или травм, но даже задроты любящие пивко под рыбку и то здоровее в жизни будут.

 

 

Сам же себе и противоречишь. То есть пока этот качок ходил и всех троллил - все боялись его, а как только получил травму и привязался к коляске - натерпевшиеся типочки крылья распустили? Так выходит? И это пример чего? Того, что спорт - это плохо?

И кто именно к 30 годам будет болен из-за спорта? Если говоришь о профи, идущих на Олимпийские игры ради золота и подвергающих тело сверх нагрузкам... то может быть ты и прав, но они то к 30 будут с Олимпийскими медалями или другими, но не менее значимыми. А чем похвастаешься ты? Они - своим именем в истории, а ты "животиком" ? Если же говорить о тех, для кого спорт - это не профессия, а хобби, то к 30 они то точно больными не будут - будут подтянутыми живчиками... такими они будут и к 40, и к 50... Лично знаю дедулю, которому за 60! В школе физкультуру преподаёт. В свои 60+ он и в шпагат садится, и 100-метровку наровне с десятиклассником пробежит. А во внеурочное время ещё и секцией по КАРАТЭ в том же школьном спортзале руководит. И всё это без "химии", как ты выражаешься. Да и твоя дата - к 30 годам - весьма унылый "порог".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладец!!! утвердился на фоне травмированного спортсмена... а че когда он здоров был не подошел к нему и не высказал все в лицо?

 

 

А что высказать? Высказать, что мы все УГ - будь таким же ?!

Высказать это качку в лицо не даст стянувшееся очко! Это же не игра! Фир не кастанёшь, в хайд не уйдёшь и Бсое не юзнешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шиза у вас тут пошла, л2 это игра. Тем для кого это средство заработка - хоть попытайтесь найти нормальную работу, тем для кого это жизнь - найдите себе нормального психотерапевта ну и тем для кого это стиль жизни... Хм, смените стилиста чтоле:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай выше, я пишу не то что я такой пиздатый парень, а в том что игра мешает жизни и превращает ее в существование.

да и я тоже щас на работе. а по поводу компании согласен, тяжело забить не на игру а на тех людей с которыми играешь.

Есть фраза одна, она очень применима к жизни, звучит она примерно так :

"За одно и тоже время можно делать разные вещи, получить за это 1$ или 10$ исключительно твой выбор, чем ты занимаешься."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор что хочешь доказать?

Что ты взрослый у тебя много интересов и ты не такой как все? Все задротят, прожигают жизнь у компа, а твоя жизнь полна эмоций и наслаждений, херня это все, это все твои иллюзии по поводу какой ты тру.

А по сабжу гомики не такие как все. Они тоже любят выделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно я скажу правду)) Я ЗАВИСИМ ОТ Л2 осознаю и признаю это, но только в моменты безделия, т.е когда нет работы могу сидеть и по 10-15 часов за компом, а то и больше питаясь всякими фаст фудами за компом и мне в эти моменты ничего не нужно ни погуляшки ни попивушки играю и доволен) но когда появляется работа на л2 забиваю,

т.е у меня так из крайности в крайность либо л2-игровая зависимость, либо работа-трудоголик) бывало забивал и на год и на два, но всегда возвращался

Может это просто в силу возраста, молодой не наигрался еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно я скажу правду)) Я ЗАВИСИМ ОТ Л2 осознаю и признаю это, но только в моменты безделия, т.е когда нет работы могу сидеть и по 10-15 часов за компом, а то и больше питайся всякими фаст фудами за компом и мне в эти моменты ничего не нужно ни погуляшки ни попивушки играю и доволен) но когда появляется работа на л2 забиваю,

т.е у меня так из крайности в крайность либо л2-игровая зависимость, либо работа-трудоголик) бывало забивал и на год и на два, но всегда возвращался

Может это просто в силу возраста, молодой не наигрался еще)

Я не смог выразить собственные мысли так как это вышло у тебя, спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...