Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Naure

Lineage - как образ жизни.

Рекомендованные сообщения

Вообще, лично для себя я давно понял, что времяпровождение в ла2 куда лучше чем с друзьями. Учтем тот фактор что мне 17 лет соответственно и друзья у меня 16-18, в таком возрасте из 100% подростков только 10% могут высказать крайне интересную мысль которая будет предметом 1-2 часовой дискуссии. Остальные 90% это быдло которое априори по вечерам пьет пиво\ягу, у которых всего 2 темы для разговора: "крутые телачке" и "русский реп". К сожалению, мои уже бывшие друзья, относятся к категории "мы курим гашиш, а че, ведь зубная паста тоже вредна,но люди чистят зубы". А в ЛА2, во всяком случае с тех пор как начал вступать в КП, я нашел кучу интересных в общении людей с которыми я чувствовал себя, во всяком случае не мелким деградантом. Вот потому я и зависаю в игре, не из за фарма, а из за общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, лично для себя я давно понял, что времяпровождение в ла2 куда лучше чем с друзьями. Учтем тот фактор что мне 17 лет соответственно и друзья у меня 16-18, в таком возрасте из 100% подростков только 10% могут высказать крайне интересную мысль которая будет предметом 1-2 часовой дискуссии. Остальные 90% это быдло которое априори по вечерам пьет пиво\ягу, у которых всего 2 темы для разговора: "крутые телачке" и "русский реп". К сожалению, мои уже бывшие друзья, относятся к категории "мы курим гашиш, а че, ведь зубная паста тоже вредна,но люди чистят зубы". А в ЛА2, во всяком случае с тех пор как начал вступать в КП, я нашел кучу интересных в общении людей с которыми я чувствовал себя, во всяком случае не мелким деградантом. Вот потому я и зависаю в игре, не из за фарма, а из за общения.

Звучит как простыня посетителя имиджборд... Сосач я бы сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage. Казалось бы просто слово. Простое название, которое многим людям ничего и не скажет про себя. Но для некоторых это слово заменяет друзей, любовь, учёбу и, наконец, жизнь. Да, именно жизнь, жизнь такой, какая она есть.

Я начал играть 7 лет назад просто было скучно, надо было чем-то заняться, да и с друзьями было там весело.

Сейчас просто коплю деньги ( а что очень удобно расходы только на инет и пожрать). ну и в инсте учусь

кто скажет что просто задрот, может и прав, но сам далеко не ушли, сейчас время работы/учебы а вы на форуме. да и наверняка игратете в КП и все любят заниматься "пискомерством" так что наверняка КП не в нубо клане, а там прайм жестокий.

 

Зачем играете вы?

ответы типа я играю только в свободное время (на свое пивное пузо посмотри и найдешь чем заняться) (я по утрам бегаю)

 

кран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как простыня посетителя имиджборд... Сосач я бы сказал.

 

У меня ситуация схожа, в деревне одно быдло и алкаши и проводить время толком негде(кроме спортзала) да и нескем. Были бы нормальные люди можно было бы что-то думать, но увы. Так что интернет тащит как не крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ябы добавил :-)

отошел от игры............ А точнее слез с этой игры, бывало по 42 часа невылезая....... Теперь занимаюсь админством и расчетами...... Так оно спокойнее и на старую ПРИВЫЧКУ смотрю со смехом и сквозь слезы..... Я лучше с дочкой время проведу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отошел от игры............ А точнее слез с этой игры, бывало по 42 часа невылезая....... Теперь занимаюсь админством и расчетами...... Так оно спокойнее и на старую ПРИВЫЧКУ смотрю со смехом и сквозь слезы..... Я лучше с дочкой время проведу....

Ну что значит "лучше"? Игра это вещь, которой занимаются в свободное время, а "дочка" нее подпадает под свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл и играю потому что эскапизм, связка л2/многокниг позволяет проводить свободное время в несколько менее унылом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл и играю потому что эскапизм, связка л2/многокниг позволяет проводить свободное время в несколько менее унылом состоянии.

 

+1 кстати да, частенько когда играю слушаю аудио книги либо биографию исторических личностей, всем советую

тогда проведенное время в л2 будет чуток полезнее) но эт только во время нудного крабства и мободроча, а пвп с муз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор что хочешь доказать?

Что ты взрослый у тебя много интересов и ты не такой как все? Все задротят, прожигают жизнь у компа, а твоя жизнь полна эмоций и наслаждений, херня это все, это все твои иллюзии по поводу какой ты тру.

А по сабжу гомики не такие как все. Они тоже любят выделится.

Почему ты воспринимаешь это в штыки? мои слова задели за живое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно я скажу правду)) Я ЗАВИСИМ ОТ Л2 осознаю и признаю это, но только в моменты безделия, т.е когда нет работы могу сидеть и по 10-15 часов за компом, а то и больше питаясь всякими фаст фудами за компом и мне в эти моменты ничего не нужно ни погуляшки ни попивушки играю и доволен) но когда появляется работа на л2 забиваю,

т.е у меня так из крайности в крайность либо л2-игровая зависимость, либо работа-трудоголик) бывало забивал и на год и на два, но всегда возвращался

Может это просто в силу возраста, молодой не наигрался еще)

 

+1,тоже самое я задрот по жизни-на работе пашу как проклятый по 12 часов в выходной либо весь день либо в футбол играю либо в л2 зависаю,в последнее время чаще последнее,потому что все обленились и сидят дома за компом спортом мало кто занимается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...