Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Naure

Lineage - как образ жизни.

Рекомендованные сообщения

Работаешь веб-дизайнером\модером\рекламу расылаешь, в это время копишь на деньги на экзаменны, играешь с дурзьями которые помогают тебе расылать рекламу и тем зарабатывать,пока это все сидя делаешь качаешь ноги гантелями, девушка? ну скайп\телефон\аська\вк.

 

По делу, днем работа, вечером игра с друзьями, или гулять\кататься. Если гулять кататься любимую беру, если сама приходит начует то ла2 нет в списке дня. Я играю тогда когда вечером, или делать нечего или с друзьями поиграть. Но если чесно еще стрес после работы снимает.

СПС

КП с друзьями из реала классная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насрать, но может ктонить подскажет как совмещать работу+учебу+игру+друзей ну и доп хобби (спорт зал друзья девушка права язык)

 

 

Учеба? - утром. Друзья - погулял 2-3 часа пообщался. Хобби - пфф забудь. Девушка - найти ее в л2 и задротьте вместе. Вроде нечего не упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше когда на руоффе играл, был в клане Goddes. Так там ПЛ и Зам Пл женаты были, они не парились. 2 компа дома, работа+задроство. Большего и не надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учеба? - утром. Друзья - погулял 2-3 часа пообщался. Хобби - пфф забудь. Девушка - найти ее в л2 и задротьте вместе. Вроде нечего не упустил.

но при этом хочется чегото иметь за приделами монитора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но при этом хочется чегото иметь за приделами монитора

 

 

А вот с этого надо было начинать. Если у тебя до сех пор есть желание чего-то хотеть за монитором. Тогда ты не задрот. И некогда ведать им не станешь. Не играй в l2 вот решение тебе. А если совсем досуг нечем занять и хочется, почему бы не поиграть для себя. Зачем тебе нужно КП/клан? Я всегда предерживался мнения, что КП/Кланы - мозгоебство, простите за мат. Ты только нервы там тратишь не больше. Я в соло гамаю в свое удовольствие. Пвп/оли большего и не надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но при этом хочется чегото иметь за приделами монитора

 

Да можно, надо играть ради удовольствия, а не ради большой письки, мы играем, кайфуем, надоело пошли тут же погуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ну какашечка в ла2 значит в КП, у КП есть прайм, как держишь?

я не в кп, и небуду никогда, потомучто играю только для удовольствия и в свободное время. А не по обязательствам прайма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого надо было начинать. Если у тебя до сех пор есть желание чего-то хотеть за монитором. Тогда ты не задрот. И некогда ведать им не станешь. Не играй в l2 вот решение тебе. А если совсем досуг нечем занять и хочется, почему бы не поиграть для себя. Зачем тебе нужно КП/клан? Я всегда предерживался мнения, что КП/Кланы - мозгоебство, простите за мат. Ты только нервы там тратишь не больше. Я в соло гамаю в свое удовольствие. Пвп/оли большего и не надо :D

самое что интересное если я буду соло то меня в ла2 вообще не будет)

сам понимаешь за приделами монитора только материальные ценности (каждому хватит только когда он заработает больше) ну хотя глупо мне говорить об этом т.к. серьезных (квартира/дача) материальных ценностей нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в кп, и небуду никогда, потомучто играю только для удовольствия и в свободное время. А не по обязательствам прайма.

при соло игре теряешь основной кайф игры, ящерицы и замки также можно забыть и про экстрим фрею с фринтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло портит людей, заработай что тебе нужно для жизни и живи. Тут задроты КПешные, больше месяца на серваках не держуться, т.к вырастят письки и сувать некуда их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда хочется просто забыться в игре чтоб не думать о проблемах в реальной жизни=\

 

так жизненно что пи*дец :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при соло игре теряешь основной кайф игры, ящерицы и замки также можно забыть и про экстрим фрею с фринтой

Согласен. Но я наверно и без фринты проживу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но я наверно и без фринты проживу :-)

для соло мне кажется дота или ЛОЛ больше подходят чем ла2, но я там того экстаза не получаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 - некий параллельный мир, в который интересно иногда окунуться с головой, но под контролем :-)

Это некий параллельный мир, в который интересно иногда окунуться с головой, но под контролем :-)

чето напомнило выражение)

"Да попробуй, от одного раза зависимости не будет")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...