Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

нет,просто для тебя жанр эротика я больше чем уверен,ограничивается фоткой своих сисек,жаль что это далеко не так

 

Каждый человек имеет права на свободу мыслей,ассоциаций, и свободное выражение их! Так что если она написала так значит так считает, и имеет на это право!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обо мне речь?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинул тебе ссылку на тему какой бывает эротика на фотках тематике ла2,и если ты скажешь что она относится к твоему "общество сгнило" то я жажду 15 числа чтобы посмотреть на тебя

 

А что коснется меня, принт скрин пожалуйста в студию где я упомянула фразу "общество сгнило"....Не припомню что бы от меня это исходило!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что коснется меня, принт скрин пожалуйста в студию где я упомянула фразу "общество сгнило"....Не припомню что бы от меня это исходило!

окей,слово твоему в моём посте было лишним,сути правдо не меняет ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все разъяснила, надеюсь понятно

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слов,больше дела.Мы уже обсуждаем то,чего еще не видели тут.Что же будет с той,которая покажет свое оголенное тело...забросим камнями ? С какой-то стороны я и против,но как фотограф я только за,за эротику.Красивое,ухоженное тело только украсит конкурс,к тому же... сразу видно будет по НЮ фото,какая девушка,со вкусом или без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала заявку. и скинула фотки. радует, что призы будут всем участницам в виде па и костюма на выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слов,больше дела.Мы уже обсуждаем то,чего еще не видели тут.Что же будет с той,которая покажет свое оголенное тело...забросим камнями ? С какой-то стороны я и против,но как фотограф я только за,за эротику.Красивое,ухоженное тело только украсит конкурс,к тому же... сразу видно будет по НЮ фото,какая девушка,со вкусом или без.

Думаю если бы не розовый ник, тебя за этот пост закидали бы камнями куда раньше чем ту что выложила бы подобное фото _

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала заявку. и скинула фотки. радует, что призы будут всем участницам в виде па и костюма на выбор.

А если будут ещё и сиськи то приз зрительских симпатий точно твой:D

Просто шутка,ни чего личного:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если бы не розовый ник, тебя за этот пост закидали бы камнями куда раньше чем ту что выложила бы подобное фото _

 

Я голых девушек вижу по чаше ,чем парни некоторые) так что мне не привыкать . К тому же я сама участвую,но с радостью оценю всех конкуренток . Главное чтобы срача не было,а то чувствую,ох грязи будет...от тех кто даже во 2-этап не попадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голых девушек вижу по чаше ,чем парни некоторые) так что мне не привыкать . К тому же я сама участвую,но с радостью оценю всех конкуренток . Главное чтобы срача не было,а то чувствую,ох грязи будет...от тех кто даже во 2-этап не попадут.

Ты наверно не много не так меня поняла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голых девушек вижу по чаше ,чем парни некоторые) так что мне не привыкать . К тому же я сама участвую,но с радостью оценю всех конкуренток . Главное чтобы срача не было,а то чувствую,ох грязи будет...от тех кто даже во 2-этап не попадут.

Думаю, грязи будет больше от парней

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно не много не так меня поняла:)

 

Да поняла я тебя,это я так..к слову )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поняла я тебя,это я так..к слову )

ааа,вот оно как:) Ну тогда всё стало на свои места:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...