Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

а у меня такой вот вопрос.... а если кто то назло будет кому то голоса накручивать... то получается участника удалят.. и все?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вот вопрос.... а если кто то назло будет кому то голоса накручивать... то получается участника удалят.. и все?)

да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, я серьезно. на счет "мужских задниц". И правда, почему таких конкурсов не устраивают???? Я бы посмотрела, да и девочки, думаю, не откажутся.

 

 

 

да ты та ещё извращенка.

 

[ATTACH=full]16346[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае надо было не мести всё под одну гребёнку,а пояснить сразу,я как раз отписывался тебе в защиту красивой эротики,и другой девушке привёл пример эротичного косплеая ла2

 

То, что ты скинул Томе - не эротика, а косплей, это уже немного другое.

Ну и если ты не понял, то в моих постах нет гигантской уверенности, что все будут фотографироваться именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много наверно уже фоток отправили и рассказов) рассказ о себе не могу заставить себя написать, не умею и не очень люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много наверно уже фоток отправили и рассказов) рассказ о себе не могу заставить себя написать, не умею и не очень люблю

 

Я отправила все, что получилось с первого раза :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила все, что получилось с первого раза :D

вот это правильно) отстрелялась ты, тоже надо седня после учебы себя заставить написать рассказ, хотя седня последний день оли, а я даже 15 боев не сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это правильно) отстрелялась ты, тоже надо седня после учебы себя заставить написать рассказ, хотя седня последний день оли, а я даже 15 боев не сделала

Я сейчас больше форумный житель, нежели чем игрок) Так что не парюсь особо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты скинул Томе - не эротика, а косплей, это уже немного другое.

Ну и если ты не понял, то в моих постах нет гигантской уверенности, что все будут фотографироваться именно так.

Да какая рзница косплей это,или фото на аву,это был первый пример который я смог быстро вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовь на зиму свой розовый пухавик.

 

а ты жопу свою готов на зиму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я обречена..у меня 99% серва враги))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае надо было не мести всё под одну гребёнку,а пояснить сразу,я как раз отписывался тебе в защиту красивой эротики,и другой девушке привёл пример эротичного косплеая ла2

 

:D костюмированная игра — форма воплощения действия, совершаемого на экране, а не то о чем орешь ты Сиськи Сиськи!! Я скажу так лучше ничего не делать чем говно косплеи!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая рзница косплей это,или фото на аву,это был первый пример который я смог быстро вспомнить.

 

А разница большая! Гугл тебе в помощь в данной ситуации!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая рзница косплей это,или фото на аву,это был первый пример который я смог быстро вспомнить.

И он не очень удачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...