Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Регистрация на Мисс Аверию открыта!

Рекомендованные сообщения

Девушки, на подобных конкурсах всегда найдутся те, кто начнут кидать завистливые какашки или не завистливые, но обычные какашки :-)

Я считаю, молодец та, кто рискнет выложить НЮ. Надо обладать мега уверенностью в себе и смелостью :-)

Всем удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если будут ещё и сиськи то приз зрительских симпатий точно твой:D

Просто шутка,ни чего личного:)

 

 

"Сиськи". Мда...Парень, тебе на другой форум, может ты еще нуд патч скачал. Ну да ладно... А почему конкурс мистер аверия не устроят? мне бы было интересно. Я бы тогда тоже писала дурь на форуме оп поводу мужских задниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сиськи". Мда...Парень, тебе на другой форум, может ты еще нуд патч скачал. Ну да ладно... А почему конкурс мистер аверия не устроят? мне бы было интересно. Я бы тогда тоже писала дурь на форуме оп поводу мужских задниц.

 

да ладно не злись на него, он просто шутит

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше слов,больше дела.Мы уже обсуждаем то,чего еще не видели тут.Что же будет с той,которая покажет свое оголенное тело...забросим камнями ? С какой-то стороны я и против,но как фотограф я только за,за эротику.Красивое,ухоженное тело только украсит конкурс,к тому же... сразу видно будет по НЮ фото,какая девушка,со вкусом или без.

 

Я согласна, что по такому фото будет видно со вкусом девушка или нет. Мне сразу вспоминаются противоположное-унылые фотки лифчиках девиц в леопардовых лифчиках с животиком на фоне ковров.

Но что делать тем, у кого нет сисек? :D Вот лицо симпатичное есть, а сисек нет. Вот не надо мне сейчас говорить, что эротика это же не полная обнаженка. Но чтобы красиво что-то прикрыть, надо чтобы это что-то было все-таки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что по такому фото будет видно со вкусом девушка или нет. Мне сразу вспоминаются противоположное-унылые фотки лифчиках девиц в леопардовых лифчиках с животиком на фоне ковров.

Но что делать тем, у кого нет сисек? :D Вот лицо симпатичное есть, а сисек нет. Вот не надо мне сейчас говорить, что эротика это же не полная обнаженка. Но чтобы красиво что-то прикрыть, надо чтобы это что-то было все-таки :D

 

Я например обожаю маленькую грудь у девушек,это божественно ... для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например обожаю маленькую грудь у девушек,это божественно ... для меня)

 

Я такое от парней очень редко слышу, а вот от девушки вообще первый раз :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое от парней очень редко слышу, а вот от девушки вообще первый раз :eek:

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг...пускай дешевые бабы выкладывают эротику в интернет :) ... то что у них ни достоинства ни самоуважения...только им хуже ...

только потом пускай родители не пишут всякие обьявы в интернете "Пропала дочь".. как обычно это бывает :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг...пускай дешевые бабы выкладывают эротику в интернет :) ... то что у них ни достоинства ни самоуважения...только им хуже ...

только потом пускай родители не пишут всякие обьявы в интернете "Пропала дочь".. как обычно это бывает :)

 

может и не будет не одной такой)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не будет не одной такой)

 

конечно) на что я надеюсь^^ спецально стараюсь запугать чтоб небыло хахаха

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинул тебе ссылку на тему какой бывает эротика на фотках тематике ла2,и если ты скажешь что она относится к твоему "общество сгнило" то я жажду 15 числа чтобы посмотреть на тебя

 

А я, может, хочу эротику, а не скучные сиськи. Вот эротика - это красиво, а губки "пю" и сжатые сиськи - не ок. + Не думаю, что всем фигура позволяет сделать красивое эротическое фото.

Ответила на пост, потому что ты процитировал мою фразу, по поводу общ-ва.

А так да, порой обидно, что у кого-то действительно есть красивые фото, а кто-то сфоткал на телефон сиськи в зеркало и победил)

Хотя этот конкурс... Попытка - не пытка, в общем-то.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в таких темах больше всего радует обсуждение того на сколько "общество прогнило" выкладывая фото эротического характера и после ещё больше радует фото тех девушек которые так пишут :)

И да, моя фотография есть на форуме, можешь порадоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал заявку скинул фотки сестры\жены\любовницы\подруги что бы уж наверняка.

Я оглашу за кого будите голосовать без моего ведома не за кого не голосовать все поняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал заявку скинул фотки сестры\жены\любовницы\подруги что бы уж наверняка.

Я оглашу за кого будите голосовать без моего ведома не за кого не голосовать все поняли?

 

Всем плевать :D

И как ты их всех заставишь делать творческое задание во 2-м туре? :В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем плевать :D

И как ты их всех заставишь делать творческое задание во 2-м туре? :В

Кокошник всё они сделают хз не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...