Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

кто вам не давал скупать? у нас скоро весь пак в Элегии будет бегать

 

причем здесь скупать? я не про это, а про то, что , какое то решение глупое было, вводить дроп элегии для х5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь скупать? я не про это, а про то, что , какое то решение глупое было, вводить дроп элегии для х5...

какая разница, иди зафарми блес фрею и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорить то что угодно можно , знаешь поговорку? После драки кулаками не машут) Так что доказывай теперь что не верблюд)

Ты видимо один из тех , кто в серьез полагает что чем больше улыбочек)))))) ставить , то все решат что ты такой спокойный и не ссышь кипятком

 

пффф)) по поводу чего мне беситься то?) то, что ты олень?) флаг в руки и вперед на работу к санта клаусу епт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааззаза сам недавно ныл про то что тебя ножи нагибают ))) вот ты идиот ))

 

ножи нагибают?)) пруф в студию нонейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот собственно первый сет элегии на сервере, появившийся в топ хиро паке, где 6 хиро и 3 лабатряса ГАРБАТИЛИСЬ на него... ну и как всегда показали свой уровень - ТОП

 

смотрим, пускаем слюньки, радуемся, завидуем.

dfR3KDb.thumb.jpg.9b97779abf70d8d7e72979928f36649b.jpg

воу воу воу,мне для тира сет собрали,респект от меня)))) пошел тирку докачивать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гцгц, только чую создадут такуюже тему попозже, где вы лицом в пол лежите в елегии от пацанов в ы сетах

а по делу, куча денег в никуда, понтов и вони от вас и так весь хч) ну с вами еще неонлост может потягаться по вони в хч разве что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...