Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

И вот собственно первый сет элегии на сервере, появившийся в топ хиро паке, где 6 хиро и 3 лабатряса ГАРБАТИЛИСЬ на него... ну и как всегда показали свой уровень - ТОП

 

смотрим, пускаем слюньки, радуемся, завидуем.

dfR3KDb.thumb.jpg.e14b22b4fcb71ec6ffad2f3815f17615.jpg

 

Жаль, что вы начали показывать свою топовость когда все ушли с сервере уже :< А помнишь когда были еще рмт, уточки? Твой пак не мог отдефать гиран от бд биша и глада ;D

Вот так всегда и получается, что когда все норм пасаны забили и ушли, вылазят ноунеймы. Где же ты раньше был егоистушка?) А раньше ты делал сасай, причем такой неплохой сасай, мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что вы начали показывать свою топовость когда все ушли с сервере уже :< А помнишь когда были еще рмт, уточки? Твой пак не мог отдефать гиран от бд биша и глада ;D

Вот так всегда и получается, что когда все норм пасаны забили и ушли, вылазят ноунеймы. Где же ты раньше был егоистушка?) А раньше ты делал сасай, причем такой неплохой сасай, мне понравилось.

А ты топом стал когда ушли РМТ? Когда сасай делал то молчал? От бле обломали лоха ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты топом стал когда ушли РМТ? Когда сасай делал то молчал? От бле обломали лоха ну да ладно.

 

Я был на сервере со старта, я дрался с рмт 2 месяца, за уточек, и в итоге, рмт ушли. И как раз перед уходом рмт, мы в 3 рыла ( бд глад биш ) зашли в гиран где был пак егоиста, он даже нас 3их убить не смог. Это круто. Потом когда уточки стали доминировать, мы сделали новый сайд, и теперь уже уточки ушли, а все это время егоист делал сасай 3 месяца. Фармил небось? А ты, я хз кто ты вообще, откуда ты вылез?noname

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на сервере со старта, я дрался с рмт 2 месяца, за уточек, и в итоге, рмт ушли. И как раз перед уходом рмт, мы в 3 рыла ( бд глад биш ) зашли в гиран где был пак егоиста, он даже нас 3их убить не смог. Это круто. Потом когда уточки стали доминировать, мы сделали новый сайд, и теперь уже уточки ушли, а все это время егоист делал сасай 3 месяца. Фармил небось? А ты, я хз кто ты вообще, откуда ты вылез?noname

ты такой нагибатор что тебя фиг кто знает, ты походу гладкалитка, всех так нагибаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой нагибатор что тебя фиг кто знает, ты походу гладкалитка, всех так нагибаешь)

 

Это все, что ты можешь сказать по этому поводу? :eek:

Мой вопрос был такой; почему егоист 3 месяца терпел, прятался за спинку вирза, а когда топ таги ушли, и остались такие как он, то сразу пацан стал нагибать, прям ТОП ИГРОК, до мертвого правда не дотягивает еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все, что ты можешь сказать по этому поводу? :eek:

Мой вопрос был такой; почему егоист 3 месяца терпел, прятался за спинку вирза, а когда топ таги ушли, и остались такие как он, то сразу пацан стал нагибать, прям ТОП ИГРОК, до мертвого правда не дотягивает еще...

ты злой))))

задал вопрос и сам на него ответил)))

пацан защеканил и паровозы мобов водил в 9 окон дв/лоа 3 месяца-и вот он ЕГО ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты злой))))

задал вопрос и сам на него ответил)))

пацан защеканил и паровозы мобов водил в 9 окон дв/лоа 3 месяца-и вот он ЕГО ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС!!!

 

А не ну тогда ладно :< пацан фармил 3 месяца, респект, и судя по всему, фармит до сех пор, а уже веть 5ый месяц серверу, пора задуматся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что вы начали показывать свою топовость когда все ушли с сервере уже :< А помнишь когда были еще рмт, уточки? Твой пак не мог отдефать гиран от бд биша и глада ;D

Вот так всегда и получается, что когда все норм пасаны забили и ушли, вылазят ноунеймы. Где же ты раньше был егоистушка?) А раньше ты делал сасай, причем такой неплохой сасай, мне понравилось.

РМТ как и Утки вывели всё за реальные деньги с серва,топовость они не доказали ибо это тот же самый фейловый слив с серва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц с элегией))))

 

Меня все больше и больше радуют истории о ТОП пасанах, которые по каким-то непонятным причинам сливаются с серва.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сет собран благодаря ивенту, созданному для вывода аверов и удержания таких вот "эгоистов" на сервере.

И вообще о какой топовости пака эгоиста может идти речь... гвг турнир был, и чет я не помню что бы он его выиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...