Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Гайд по Wind Rider/Странник ветра От Sueno

Рекомендованные сообщения

тебе нада чтоб твой ник знали все и копипасты твои деали? ГЛ

мне это не надо.. перечитай еще раз мои сообщения..мож до тебя дойдет наконец цель написаного мной ГАЙДА (беситесь беситесь)

 

Мне не надо чтобы знали мой ник, меня и так, кому надо, знают, в довольно широких кругах, но под другим ником (да-да, я выпендрился).

Ты называешь тему гайдом, но на гайд она ни фига не похожа, и хватит тут строить из себя "как хочу так и делаю". Элементарные вещи знать и понимать надо. Самый классный и сексуальный скил во все времена будет являться грамотность и умение излагать свои мысли. А сейчас идет тотальная деградация младших поколений, зачем усугублять?

 

Назови тему хоть "Как я нагибаю вас за ПВ" и я бы отстал от тебя еще на первом сообщении, а скорее всего просто бы ничего не написал=)

А так, я буду выедать тебе мозги китайскими палочками=) На работе всё хорошо, есть свободное время=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то СТР поднимают не для мощности абилок. Хотя дамаг чутка увеличиваться. И резать или не резать каждый сам выбирает из ходя личных приоритетов. А если ты не знаешь для чего, то тогда тебе рано писать гайды. И вообще тут кроме картинки ни чего интересного нету!

резать кон и декс ради скил мастери тоже не ок имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не надо чтобы знали мой ник, меня и так, кому надо, знают, в довольно широких кругах, но под другим ником (да-да, я выпендрился).

Ты называешь тему гайдом, но на гайд она ни фига не похожа, и хватит тут строить из себя "как хочу так и делаю". Элементарные вещи знать и понимать надо. Самый классный и сексуальный скил во все времена будет являться грамотность и умение излагать свои мысли. А сейчас идет тотальная деградация младших поколений, зачем усугублять?

 

Назови тему хоть "Как я нагибаю вас за ПВ" и я бы отстал от тебя еще на первом сообщении, а скорее всего просто бы ничего не написал=)

А так, я буду выедать тебе мозги китайскими палочками=) На работе всё хорошо, есть свободное время=)

 

да стирай дальше пальцы об клаву)) мне от этого не тепло ни холодно:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф кривой.юзнешь уе+додж и бб твоему мдефу со спринтом

 

представь себе не спадает ни то ни другое ;)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю,скрин покажи

 

во-первый узать уе + додж однавременно очень глубо не кажется ли?)

во-вторых я не в игре

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первый узать уе + додж однавременно очень глубо не кажется ли?)

во-вторых я не в игре

 

да суть не в том чтобы юзать их одновременно,а вообще то что всего есть 24 баф слота,и у тебя на твоем скрине бафа они все закрыты!даже если по 1 юзать у тебя улетит первый баф и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, прочитав раздел про тату и сабы дальше решил не читать. Такой билд подойдет к эпилогу, я хз.

Смысл бустить уворот на хрониках, где почти все милли бьют скилами, а это значит, что уворот бесполезен.

Кстати говоря, тату на стр ставятся не для "дпс-а", хотя в какой-то степени тоже, но в основном для разгона фсм. А при порезке декса теряем мы не так много, тем более все это компенсируется таликами на скорость, уворот и скорость атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, прочитав раздел про тату и сабы дальше решил не читать. Такой билд подойдет к эпилогу, я хз.

Смысл бустить уворот на хрониках, где почти все милли бьют скилами, а это значит, что уворот бесполезен.

Кстати говоря, тату на стр ставятся не для "дпс-а", хотя в какой-то степени тоже, но в основном для разгона фсм. А при порезке декса теряем мы не так много, тем более все это компенсируется таликами на скорость, уворот и скорость атаки.

 

умничка ставь тату на стр...тебе никто не запрещает=)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка ставь тату на стр...тебе никто не запрещает=)

 

Я-то поставлю, так как всегда ставил и не жалуюсь. Смысл в том, что я высказал свое объективное мнение и указал на ошибки, вернее сказал, как было бы правильнее. А вот ставить или не ставить - решать уже тебе, но я всего лишь сказал, как на мой взгляд было бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то поставлю, так как всегда ставил и не жалуюсь. Смысл в том, что я высказал свое объективное мнение и указал на ошибки, вернее сказал, как было бы правильнее. А вот ставить или не ставить - решать уже тебе, но я всего лишь сказал, как на мой взгляд было бы лучше.

 

А значит тату для ПВ лично Я выбираю такиеИ повторюсь..написанное здесь это мое личное мнение/желание по ПВ... я вас не заставляю соответствовать гайду!

А так удачи в начинаниях за класс :)©

 

я думала что я понятно изьяснилась, или не доходит ни до кого с 1 раза?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А значит тату для ПВ лично Я выбираю такиеИ повторюсь..написанное здесь это мое личное мнение/желание по ПВ... я вас не заставляю соответствовать гайду!

А так удачи в начинаниях за класс :)©

 

я думала что я понятно изьяснилась, или не доходит ни до кого с 1 раза?)

 

Ну раз не заставляешь соответствовать гайду, то зачем его пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не заставляешь соответствовать гайду, то зачем его пишешь?

 

если почитаешь сообщения, поймешь

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тату можно было бы вообще неставить, только на каст, я почти уверен, что физ атака у тебя под фул бафом не выше 1500, а для фарма с дуалами у тебя не выше 1700! и с обилы ты бьёш не выше 1300 в пвп и это причём с зади! вам токо мобов фармить! к примеру Отхил незаюзаеш в пвп против магов! Да и кстате можно было бы добавить при хили резко переодевай пуху на каст, это всё таки же 15% каст! да и по вашим же словам и м атака выше! хотя я ошибся физ атака скорее всего с дагером +4 не выше 1300! -8 страйк жесть вообще! лучше уж вообще нечё нерезать, подумай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...