Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Гайд по Wind Rider/Странник ветра От Sueno

Рекомендованные сообщения

Не слушай их гайд норм. Главное что от себя а не копипаст ;) Ну есть правда недочёты там не тактик оли , пвп ,почему именно то , а не то. Кароче всё норм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ведешь себя хуже 13летнего быдла,

то как ты пишеш на форуме даже тролингом не назвать...мне аш стыдно за людей на подобе тебя становиться :)

Тебя вообще волнует как я живу? Это форум, тут все равны и только из-за того что ты девушка, я нисхождения делать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женская солидарность.... всё ЯСНАПОНЯТНА.

 

озабоченный 14 летний мальчик, который рукоблудит на Суено и теперь как "ГЕРОЙ" защищает её :3

 

оправдываться не собираюсь, ибо это низко, холивар разводить тоже не хо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,но гайд - полный 3.14дец. Аргументы - не,не слышал. Ротация - не,не слышал? Сравнение дамагов под поясом на п.дэф и атаку скиллами -не,не слышал.

Начиная с того, что берс порой бьет не руками,а скиллами (привет олимп) и заканчивая тем,что тиру можно разгонать так меткость,что он пробьет УЕ. Блесс зак,потому что к хилу - ваще забей. Го-го орена фармить,он дает сколько же. КД,что у мамбы,что у скулла - один и тот же, если что. Какие аугменты можно сварить и какие талики можно использовать - ау,ГДЕ?

В общем,лолчто. О том,что бафф кота сбивают ппшки- это ок ваще. Альт-клик? Забафатся так,чтобы не сбивали? Сравнение заточки - это тоже ок.

Оформление - упаси боже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) куда без этого, иначе тут совсем затопчут.

ну таки да, поддержка это всегда хорошо.

Но и она должна была понимать, что будут наезды это ведь Л2, форумы л2 только и живут на сраче :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,но гайд - полный 3.14дец. Аргументы - не,не слышал. Ротация - не,не слышал? Сравнение дамагов под поясом на п.дэф и атаку скиллами -не,не слышал.

Начиная с того, что берс порой бьет не руками,а скиллами (привет олимп) и заканчивая тем,что тиру можно разгонать так меткость,что он пробьет УЕ. Блесс зак,потому что к хилу - ваще забей. Го-го орена фармить,он дает сколько же. КД,что у мамбы,что у скулла - один и тот же, если что. Какие аугменты можно сварить и какие талики можно использовать - ау,ГДЕ?

В общем,лолчто.

+1

тут вообщем такая тема.

"Мне вот это нравиЦЦа, а это не нравится! почему? да потому что :Р вот так вот."

Думаю при создании гайда, у Автора была именно такая логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя вообще волнует как я живу? Это форум, тут все равны и только из-за того что ты девушка, я нисхождения делать не буду.

 

мне вобще срать как ты живешь и кто ты такой) шагай лесом)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вобще срать как ты живешь и кто ты такой) шагай лесом)

лалочка ты меня еще и посылаешь? :D

Я как участник форума имею полное право тут писать и обсуждать материал который тут размещен.

и слушать каких-то девак страдающих ПМС, я не собираюсь :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лалочка ты меня еще и посылаешь? :D

Я как участник форума имею полное право тут писать и обсуждать материал который тут размещен.

и слушать каких-то девак страдающих ПМС я не собираюсь :3

 

да хоть обкаментируйся...слюни токо подотри с экрана)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот что интересно, Если вместо уд (сабы), взять устойчивость к дебафам 5% + с эпиком - профита больше будет чем от уд, не?

з.ы

сам не играю за даггера, просто "диванная аналитика"

 

чем боольше на тебе эпика тем меньше эти 5% чтото изменят. Вместо 20% шанс стана станет 19% к примеру. Если дебаф меньше 20% шанс то эти 5% вообще ничего не дадут нах он нужен я хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПТС защита от дебаффов суммируется по особому хитрому способу,а не множится. Я не знаю,как тут, но там каждый бодыль уже решают нихреново так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...