Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Гайд по Wind Rider/Странник ветра От Sueno

Рекомендованные сообщения

Ни в коем случае не агр и даже не критика, а уточнение по гайду (ибо начинаю ВР и думаю по поводу тату и сабов)

1) Настолько ли мизерная прибавка в +4 стр и так ли сильно влияет уворот в поле на живучесть?

2) Контр спирит от саммона полезнее же, нет? +10% к м атаке и касту (учитывая наш мега хил)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не агр и даже не критика, а уточнение по гайду (ибо начинаю ВР и думаю по поводу тату и сабов)

1) Настолько ли мизерная прибавка в +4 стр и так ли сильно влияет уворот в поле на живучесть?

2) Контр спирит от саммона полезнее же, нет? +10% к м атаке и касту (учитывая наш мега хил)?

стр влияет на срабатывание скил мастери и немного на атаку абилой

а м атака ппц как слабо влияет на хил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не агр и даже не критика, а уточнение по гайду (ибо начинаю ВР и думаю по поводу тату и сабов)

1) Настолько ли мизерная прибавка в +4 стр и так ли сильно влияет уворот в поле на живучесть?

2) Контр спирит от саммона полезнее же, нет? +10% к м атаке и касту (учитывая наш мега хил)?

 

 

1. я тестила -8 стр и + 8 стр .. тестила бэком-- разница урона в 200 дамага

тоест если бла 2000 под -ст то под + 2200

 

2. для кого то может и полезнее) тут на любилетя кому что удобней..то и выбирают

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стр влияет на срабатывание скил мастери и немного на атаку абилой

а м атака ппц как слабо влияет на хил.

 

сильно влияет на хил м атака...

срабатывает скилл мастери как при + так и минусе.. ..разницы вообще не ощутила

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно влияет на хил м атака... с срабатываю с.м. такз хе проходит при + как и - ..

а ты фокусировку умений включала при тестах?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я тестила -8 стр и + 8 стр .. тестила бэком-- разница урона в 200 дамага

тоест если бла 2000 под -ст то под + 2200

 

2. для кого то может и полезнее) тут на любилетя кому что удобней..то и выбирают

 

эти 200 это 10% то есть почти как бонус от АК :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти 200 это 10% то есть почти как бонус от АК :D

 

меня не возбуждают эти 10% )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что до спойлера написано..это мое имхо..тебя чета не устраивает.? делай так как надо тебе!

 

 

неть мне нравица когда по мен не попадают) поетому фулл буст в уворот)

200 и 204 уворота это одно и то же ибо есть максимальный шанс увернуться и он зависит от точности противника которой у большинства классов не так уж много + бафы на точность и денс редко кто бафает дабы не терять баф слоты. Это всеравно что бафать кучу ментал резистов точить пассивку виздом на ментал и мечтать что фир по тебе будет меньше 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не агр и даже не критика, а уточнение по гайду (ибо начинаю ВР и думаю по поводу тату и сабов)

1) Настолько ли мизерная прибавка в +4 стр и так ли сильно влияет уворот в поле на живучесть?

2) Контр спирит от саммона полезнее же, нет? +10% к м атаке и касту (учитывая наш мега хил)?

Если хочешь хиляться - бери саб хилера и оттуда автохил при атаке. Ну,когда тестил Сатирикон всю эту чушню, по нпц разница с крита была 1к. Но это по нпц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал...поехали:

  • Вопрос, зачем "Я не бафаю кота, потому что мне его снимают ППешки и мне просто лень ребафаться"? Выпендриться что ли? Это не гайд получается, а словоизлияние. Игроков интересует какой баф "тру", а не то что тебе там лень или не лень.
  • Про пункт эпик бижи вообще промолчу. Ты пишешь гайд, так пиши гайд, а не непонятно что. Может я лакер и выбил с ПК фул эпик сет, что мне теперь с ним делать?Что оставить, что поменять, что продать?
  • Экспинга нет (хотя это и не такой важный пункт, но всё же, в общих чертах можно было бы и написать).
  • Заточку можно было бы вынести отдельным пунктом, так было бы намного читабельнее.
  • Иконки к скилам добавь, да не помешало бы английский вариант в скобках, ибо 70% игроков русский перевод на дух не переносят.
  • + ко всему убогое оформление текста. Можно и покрасивее и покомпактнее.
  • стилистика... и не надо ссылаться что русский давно не изучаешь, гайд это тебе не письмо другу. Если уж пишешь работу и выставляешь на всеобщее обозрение ( тем более на русском форуме), будь добр(а) писать нормальным языком, без всяких "бафаЦа" и прочее.

Вердикт: это не гайд, а некие заметки по данному классу получается. Займись переработкой и сделай достойно. А пока это не гайд, а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал...поехали:

  • Вопрос, зачем "Я не бафаю кота, потому что мне его снимают ППешки и мне просто лень ребафаться"? Выпендриться что ли? Это не гайд получается, а словоизлияние. Игроков интересует какой баф "тру", а не то что тебе там лень или не лень.
  • Про пункт эпик бижи вообще промолчу. Ты пишешь гайд, так пиши гайд, а не непонятно что. Может я лакер и выбил с ПК фул эпик сет, что мне теперь с ним делать?Что оставить, что поменять, что продать?
  • Экспинга нет (хотя это и не такой важный пункт, но всё же, в общих чертах можно было бы и написать).
  • Заточку можно было бы вынести отдельным пунктом, так было бы намного читабельнее.
  • Иконки к скилам добавь, да не помешало бы английский вариант в скобках, ибо 70% игроков русский перевод на дух не переносят.

Вердикт: это не гайд, а некие заметки по данному классу получается. Займись переработкой и сделай достойно. А пока это не гайд, а так...

1.там ясно жирным шрифтом выделено каких 2 бафов не хватает к картинке... КК и кот..а что дописывать после ..это уже мне решать)

2.для особоумственных дописала еще 2 эпика

3.о каком каче идет реч на х50?) или вас учить мобов убивать?

4.с заточкой скилов все ясно понайтно. позже добавлю название скилов на англ.

5.насчет иконок подумаю, ибо на форуме не отображается вставка ссылок..это надo все на комп потом вставлять и т.д... вoобщем мб потом

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.там ясно жирным шрифтом выделено каких 2 бафов не хватает к картинке... КК и кот..а что дописывать после ..это уже мне решать)

2.для особоумственных дописала еще 2 эпика

3.о каком каче идет реч на х50?) или вас учить мобов убивать?

4.с заточкой скилов все ясно понайтно. позже добавлю название скилов на англ.

5.насчет иконок подумаю, ибо на форуме не отображается вставка ссылок..это надo все на комп потом вставлять и т.д... вoобщем мб потом

 

1. Так запили картинку с этими бафами, а уж после пиши что вздумается.

2. Ага, молодец.

3. Элементарном) Но как я сказал, это необязательно.

4. Ждем-с

5. Есть функция вставить изображение, гляди внимательно панельку инструментов редактирования сообщений .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Так запили картинку с этими бафами, а уж после пиши что вздумается.

2. Ага, молодец.

3. Элементарном) Но как я сказал, это необязательно.

4. Ждем-с

5. Есть функция вставить изображение, гляди внимательно панельку инструментов редактирования сообщений .

 

там есть картинка бафа..посмотри под спойлом)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть картинка бафа..посмотри под спойлом)

 

Баф без кота и КК) Я имел ввиду полный баф.

 

Кстати, комментарий про зеленого можно из под спойлера вынести, а то спойлер ради короткого комментария - не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...