Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Гайд по Wind Rider/Странник ветра От Sueno

Рекомендованные сообщения

Кисочки брыжущие слюнями... Я вас не заставляю подгоняться под меня. гайд этот написан не для трололошек потипу вас...

а для тех кто просил и спрашивал именно про моего ПВ..а не про всех пв мира... так что плюйтесь дальше..мне всеравно)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисочки брыжущие слюнями... Я вас не заставляю подгоняться под меня. гайд этот написан не для трололошек потипу вас...

а для тех кто просил и спрашивал именно про моего ПВ..а не про всех пв мира... так что плюйтесь дальше..мне всеравно)

 

добейте уже ее мужики!))) Молодец Суенчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисочки брыжущие слюнями... Я вас не заставляю подгоняться под меня. гайд этот написан не для трололошек потипу вас...

а для тех кто просил и спрашивал именно про моего ПВ..а не про всех пв мира... так что плюйтесь дальше..мне всеравно)

Лалка, создала гайд и ей все равно :D Зачем тогда вообще его было создавать? яхз, наверное думала, типо: "я ТП, создам гайд, а там как поперт, ну я же девка, найдутся и защитнички...." а тут бац и встретили бабеху отборным гавнецом.

И ведь, все аргументы не с потолка взяты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисочки брыжущие слюнями... Я вас не заставляю подгоняться под меня. гайд этот написан не для трололошек потипу вас...

а для тех кто просил и спрашивал именно про моего ПВ..а не про всех пв мира... так что плюйтесь дальше..мне всеравно)

Кисочка не показывающая титечки, круто называть описание скилов - ГАЙДОМ)))

проще было ссылку на базу дать)) там хоть понятнее http://www.linedia.ru/wiki/Wind_Rider_(High_Five) - вот мой гайд по ВРу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалка, создала гайд и ей все равно :D Зачем тогда вообще его было создавать? яхз, наверное думала, типо: "я ТП, создам гайд, а там как поперт, ну я же девка, найдутся и защитнички...." а тут бац и встретили бабеху отборным гавнецом.

И ведь, все аргументы не с потолка взяты.

 

это правда классная девченка. Просто амбициозная! не груби, че ты так то уж бросаешься то на нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисочки брыжущие слюнями... Я вас не заставляю подгоняться под меня. гайд этот написан не для трололошек потипу вас...

а для тех кто просил и спрашивал именно про моего ПВ..а не про всех пв мира... так что плюйтесь дальше..мне всеравно)

 

лол,нахрен тогда делала,да еще и в мейн разделе. Это такие тупые отмазы,чтоояебу. Либо делай нормально,либо не делай вообще,имхо. Такой билд можно подчерпнуть из гохи + комменатрии к различным гайдам даггеров на той же гохе. А эта хрен даже в один пост уместилась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисочка не показывающая титечки, круто называть описание скилов - ГАЙДОМ)))

щас кароч, пойду создам гайд по бишу. Опишу все скиллы и скажу мне пофиг :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда классная девченка. Просто амбициозная! не груби, че ты так то уж бросаешься то на нее!

я все понимаю, но как я и говорил выше, это форум, тут все равны и лишь только из-за того что она девушка, я нисхождение делать не буду. Критика она и в Африке критика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правда классная девченка. Просто амбициозная! не груби, че ты так то уж бросаешься то на нее!

классные девчонки должны показывать классным парням классные титечки, а не писать глупенькие гайдики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные девчонки должны показывать классным парням классные титечки, а не писать глупенькие гайдики.

 

да они показывают классным парням титечки, но на едине! а если всем показывают титечки то это не классная девченка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалка, создала гайд и ей все равно :D Зачем тогда вообще его было создавать? яхз, наверное думала, типо: "я ТП, создам гайд, а там как поперт, ну я же девка, найдутся и защитнички...." а тут бац и встретили бабеху отборным гавнецом.

И ведь, все аргументы не с потолка взяты.

 

а это чистой воды оскорбление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они показывают классным парням титечки, но на едине! а если всем показывают титечки то это не классная девченка!)

ты из ярика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...