Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз сколько вы рум на скорпах собирали, но 2 румы спокойно держал в 1 сх с оконной шилкой, с аркой 150, дк сет с 76 по 80 там качался на х10. С 2 живыми бишами и ше умирать я хз как это :D Нах вообще нужна ее я тож хз, речардж одинаково заливает клара до 74 -5-7% имхо не много дает, а от 74 и до 76 недалеко и у ше будет клара.

Ну хз, кто бы что ни говорил, ЕЕшкой манну проще держать, каста больше, с конем и реневалом безоткатный речардж, следовательно и манны гораздо больше выльет за определенный промежуток времени, плюс пов снизит расход мп и даст реген мп (ну реген это так, главное расход).

Комнаты? какие комнаты? Я про тех скорпов, что в ДВ стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, кто бы что ни говорил, ЕЕшкой манну проще держать, каста больше, с конем и реневалом безоткатный речардж, следовательно и манны гораздо больше выльет за определенный промежуток времени, плюс пов снизит расход мп и даст реген мп (ну реген это так, главное расход).

Комнаты? какие комнаты? Я про тех скорпов, что в ДВ стоят.

 

Я про фог. Ходить в а греиде на скорпов в дв и умирать по кд, пытаясь убить по 3 моба, помоему не очень профитно, прощще уж на червяках или в томже фоге/пагане на париках фармиться. Так говориш будто у ее бесконечное мп и начинает она его бешено заливать когда у всех магов меньше 10% мп остается. Обычно на 70-80% мп начинают ману лить пару кастов одному магу пару другому и нормально ше с этим справляется. В повах опять таки не учитываеш силу маг крита. Грубо говоря маги потратят 10к мп под повом ше и нанесут 100000 дмг (убьют 100 мобов), или потратят 9500 мп нанесут 95000 дмг ( убьют 95 мобов) равнозначно в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бп ее сорк мм мм/некр/сорк бд свс овер ничего мудрить не надо, хотите можете через арбу попробовать на - маг рт, но это уже пвп направленный пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь соображениями по поводу состава маг пака на фарм с последующим переходом в пвп вариант.

 

мой вариант:

барды биш ее спойлер овер 2 мма некр

потом спойлер делает рерол в биша

 

Мой вариант:

Идеальный маг пак это пак который меньше трепеться больше слушает и делает. А состав это по вкусу. ммы+ некр вполне неплохо но для спойлера лучше взять саб на коня в пвп режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про фог. Ходить в а греиде на скорпов в дв и умирать по кд, пытаясь убить по 3 моба, помоему не очень профитно, прощще уж на червяках или в томже фоге/пагане на париках фармиться. Так говориш будто у ее бесконечное мп и начинает она его бешено заливать когда у всех магов меньше 10% мп остается. Обычно на 70-80% мп начинают ману лить пару кастов одному магу пару другому и нормально ше с этим справляется. В повах опять таки не учитываеш силу маг крита. Грубо говоря маги потратят 10к мп под повом ше и нанесут 100000 дмг (убьют 100 мобов), или потратят 9500 мп нанесут 95000 дмг ( убьют 95 мобов) равнозначно в принципе.

В 3 флешки спокойно стоится на скорпах, так-то, надо просто флешки +10-13 и рут у овера +10-13. Стояли так, правда с нублом, но когда втянулись в кач, падений почти не было, так что для уже сыгранной пачки и без нубла там будет нормально.

Что касается ЕЕ вс ШЕ, я считаю, что пока мемберы тонкие и уходит тонна манны на хилл, пов ее на бишах и самой ее, в довесок скорость каста ее, позволят в целом лучше справляться со своими обязанностями - это более быстрый ребафф, речардж, рес и пр. Как только пачка одевается в веспер, с этими обязанностями ше справляется не намного хуже, когда пачка уже с веспер веапонами, ше в составе смотрится выгоднее.

ИМХО беря ше в пак, надо просто перетерпеть определенную стадию игры.

З.Ы. я не совсем понял, почему ты на магах сравниваешь пов ее вс пов ше, в пати не будет ола чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ маг пак это 3 биша 2 кенсел мага бд свс овер ее ше или ее ее. В реалиях ХФ такой сетап уничтожит любую пати, выжмет по мп и убьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ маг пак это 3 биша 2 кенсел мага бд свс овер ее ше или ее ее. В реалиях ХФ такой сетап уничтожит любую пати, выжмет по мп и убьёт.

10 человек в пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ маг пак это 3 биша 2 кенсел мага бд свс овер ее ше или ее ее. В реалиях ХФ такой сетап уничтожит любую пати, выжмет по мп и убьёт.

бред .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 флешки спокойно стоится на скорпах, так-то, надо просто флешки +10-13 и рут у овера +10-13. Стояли так, правда с нублом, но когда втянулись в кач, падений почти не было, так что для уже сыгранной пачки и без нубла там будет нормально.

Что касается ЕЕ вс ШЕ, я считаю, что пока мемберы тонкие и уходит тонна манны на хилл, пов ее на бишах и самой ее, в довесок скорость каста ее, позволят в целом лучше справляться со своими обязанностями - это более быстрый ребафф, речардж, рес и пр. Как только пачка одевается в веспер, с этими обязанностями ше справляется не намного хуже, когда пачка уже с веспер веапонами, ше в составе смотрится выгоднее.

ИМХО беря ше в пак, надо просто перетерпеть определенную стадию игры.

З.Ы. я не совсем понял, почему ты на магах сравниваешь пов ее вс пов ше, в пати не будет ола чтоли?

 

Разница в касте всего 20% не так уж и много. Пов ше как раз таки сделает мемберов на 20% толще, быстрый ребаф от ее и речардж в пве совершенно не актуальны, пачку которая под 2 бишами по кд лицом в землю падать будет от мобов и её надо ресать и ребафать даж рассматривать не хочу :-) Не вижу сложности контролить пов ше на магах бишах и себе откат 3-4 сек висит 5 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо ...бп,бп (речка),ее,2 кансела(мм и сорк),некр,овер,барды - зачем опять изобретать велосипед?.С такой пачкой успешно и мобов гнули и в пвп нарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем некр плох? он раздает ассисты и кидает глум. почему 2 сорка и мм а не наоборот? или не 3 сорка

чем же ше лучше чем ее?

некр на фарме неочень,и нету кенсла. Ну а про сорков и ммов-это уже сами выбирайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты гений 114% :D Все знают что астеривас кривое говно по одному описанию сервера понятно. Без некра да пак харош мобов в фоге затащат, глум, масс глум, масс фир, дод и куча других актуальных на лоу скилов просто херня по сравнению с тем как красиво сорк пуляет плюхой.

 

да, с некром в фоге ничего качаться. А когда 80+ и нужен лишний кенсел, некр рерол?)А какой там откат у Дода?Вся твоя пати это сх,оконная шилка,чтобы сх не уронить, какой нить Астеривас. А когда сливают,куча гуавна в пм. Может быть у тебя и была пати, но с тем,что хочу,то и слышу, как то не очень, да и все раки)

 

По факту играл за шилку, играл за ее. ЗА ее на много проще держать ману. А на счет кривости кривости серверов, еще раз скажу,что на любых не офф серверах, всегда что-то барахлит. Всегда, есть шанс тряснуть писькой и потерять много времени на офе. По факту, ее всегда было быстрее найти, по крайней мере на серверах, где я играл. Но все же интересно услышать теперь автора темы,чего же он то решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в касте всего 20% не так уж и много. Пов ше как раз таки сделает мемберов на 20% толще, быстрый ребаф от ее и речардж в пве совершенно не актуальны, пачку которая под 2 бишами по кд лицом в землю падать будет от мобов и её надо ресать и ребафать даж рассматривать не хочу :-) Не вижу сложности контролить пов ше на магах бишах и себе откат 3-4 сек висит 5 мин.

В пве, мана не нужна, на рб тоже. А в пвп ее вообще не актуальна и ребаф тоже, особенно когда пол пати без бафа стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 мма барды копье бп 2 ее , споил конь ол некр оффпати - фарм

3 мма барды ол 2 бп се - пве

тащи кароче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...