Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

Я хз кто там лионы ну на шуге человек 30 точно было, а али не али фиг вас там разберет

 

мы желтенькие такие с вилкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 тел даже пака нет(странно, но про 30 тел лионы не я написал, не так?), не становись каралиной(пустословом), мы тебя ПКашили, твои стояли смотрели, как только ты упала стали прыгать на ПК... вывод? терпят... соболезную тебе, что ты пошла на поводу... оглянись кем ты становишься, перечитай свои посты... что за пена сорта Мандарина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно если при том количесве желтых на шуге у вас нет не одного пака Я вам сочувствую ребят, КЛу вашему ....... на вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем мнение нейтрального человека. О котором я говорил еще будучи в Алли. Но выгоднее было ливнуть. Хотя те кто это поняли сча бегают в других тагах, а кто-то даже хиро... например фура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смысл игры у ребят в спойле, крафте, дропе это их дело но смысл орать что кто то там пришел на мирный клан которому все равно на замок. Вопрос а если вам все равно на него чего вы там делали???? мобов вроде там нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому посту:

за мнение +

за объективность минус.

После прочтения остался привкус что все и вся "ниочень" и только "недотроги" делали своё дело))))

 

Что по мне так общая политика тут не очень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 словом,Эгоист трепло в который раз:-)Все не очень,да и кстати Эгоист,в мамбле у вас было скучно,особенно когда вы говорили свои любимые слова,как КАЙТИМ:Dдолго с вас в шоке был:-)На руну не пришли слянкой своей<спонсора в виде Бандитке потеряли,все потеряли,Остаеться форум,Где можно быть топ:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 тел даже пака нет(странно, но про 30 тел лионы не я написал, не так?), не становись каралиной(пустословом), мы тебя ПКашили, твои стояли смотрели, как только ты упала стали прыгать на ПК... вывод? терпят... соболезную тебе, что ты пошла на поводу... оглянись кем ты становишься, перечитай свои посты... что за пена сорта Мандарина?

 

омг я никуда не пошла Оо

Вить, ну ты взрослый человек) а говоришь, так как будто увидел меня в подворотне с алкашами и сигаретой в руках, тогда бы слова "оглянись кем ты становишься" были бы уместны) а так, как я просто пошла вечером в выходной день с хорошими людьми пофармить дв, со мной ничего не поменялось) и я не пустословила, а сказала, как в точности все было)

а так вообще зачем МЕНЯ надо было ПКшить я не пойму...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смысл игры у ребят в спойле, крафте, дропе это их дело но смысл орать что кто то там пришел на мирный клан которому все равно на замок. Вопрос а если вам все равно на него чего вы там делали???? мобов вроде там нет

 

может нам теперь не играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень гуд, особенно после этих осад... баланар начинает сыпаться...XD

 

Оо какой сыпется :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...