Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

Дело ? какое именно ?

То, что я старею ?или то, что Свиткити не очень ? :D

 

 

 

ты чтоооооооо

я про это

"Чет вы реально тут развели хрень какую-то. Я думаю, что вы уже поняли, что доказать друг другу вы ничего не можете :) так прекратите этот балаган и все :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чтоооооооо

я про это

"Чет вы реально тут развели хрень какую-то. Я думаю, что вы уже поняли, что доказать друг другу вы ничего не можете :) так прекратите этот балаган и все :)"

 

ококок, значит еще не все потеряно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты мог так обо мне подумать?:D

 

та Я сам в шоке :) ладно, надо валить с темы, а то зафлудили мы чет. Даже не интересно без пререканий и срача :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т:DЯ сам в шоке :) ладно, надо валить с темы, а то зафлудили мы чет. Даже не интересно без пререканий и срача :)

Я тебе говорю, они нас не замечают, им пофиг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку. Начнем с ТВ.

Полный фейк со стороны всех оппозиций. МуноСтарсы фейлятся во главе с женщиной которая уже не 1 раз показывала себя на осадах как мягко говоря "Не очень" А клан без КЛа - дальше всем ясно. Ко всему они уже разделились на 2 клана воюющие между собой, я так понял.

Могли составить нормальный сайд,если бы не развалились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли составить нормальный сайд,если бы не развалились.

 

Та люди просто не понимают, что вместе ,впринципе, они нормальный адекватный сайд, а по отдельности полное УГ , которое не может влезть в бигвар... я хз, мне кажется тут фейл КЛ, впервую очередь, это его задача удержать пачки в клане...но форумные амбиции стали превыше :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та люди просто не понимают, что вместе ,впринципе, они нормальный адекватный сайд, а по отдельности полное УГ , которое не может влезть в бигвар... я хз, мне кажется тут фейл КЛ, впервую очередь, это его задача удержать пачки в клане...но форумные амбиции стали превыше :))))

 

Большинству людей, а соответственно и пачек, плевать на сайды, холивары, большую политику и тд.. А вот сильного КЛ на этом сервере как не было так и нет. Те, кто со мной не согласны просто не понимаю, что несколько недопачек под одним значком и названием это еще не клан. На сервере нет ни одного клана в котором было бы хотя бы 3 пати проигравших под одним тагом, ну скажем 3 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинству людей, а соответственно и пачек, плевать на сайды, холивары, большую политику и тд..

 

Вот , что самое обидное, и это в корне не правильно. Каждый тянет одеяло не себя, что не правильно абсолютно ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , что самое обидное, и это в корне не правильно. Каждый тянет одеяло не себя, что не правильно абсолютно ..

 

ничего не знаю, все одеяло мое:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , что самое обидное, и это в корне не правильно. Каждый тянет одеяло не себя, что не правильно абсолютно ..

 

Такое уж комьюнити на данном сервере, у администрации достаточно специфическая политика и это один из её плодов. Нету топ кланов, и по настоящему сильных паков, зато есть много няшечек, плюшечек, фишечек, конкурсы аля мисс аверия, продажа чаров, саб рб в городе и тд., не говорю что это плохо, но эта одна из причин болота, администрация еще при создании сервера была нацелена на привлечение определённой аудитории и это им безусловно удалось. У всего есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о том как эГОИСТУ не хватает внимания:-). Больное самолюбие у пацана))))). Помоему это уже клинокой пахнет для душевно больных...

 

нах мне твое внимание ноунейм, речь идет о прошедших осадах и тв. для посвящения не посвещенных в политику серва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли составить нормальный сайд,если бы не развалились.

 

среди их нет человека, который смог бы руководить таким зергом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...