Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EGO1ST

Взгляд Эгоиста, на минувшие выходные.

Рекомендованные сообщения

как фринт или денчик будет в онлайне,сюда залью скрин,и попалим,брал я у них че то или нет,если нет,в 100500 раз буду уверенным,что ты как и твой эгоист,токо титьки и лижите своих спонсоров:-)А злой то какой,вроде 30+ лет,а ума,как у моей собаки,и то она поумней походу тебя будет:ninja:

Ну инвиз команды апорт, голос, сидеть тоже выполняет, зря недооцениваешь его мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в глаза долбишся наркоман? я тому рако-биша писал, ты мне наф не впал вообще, кули ты сюда втулился нарик, иди умойся и глаза протри

Ты головой ударился?) На первой странице посмотри,если не помнишь, что сам писал, клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше титьки лизать чем жопу у баланара, так что не отрывайся и иди занимайся своим любимым делом

 

а при чем,тут вообще баланар?:D:Dгоу в мамбле пообщаемся?:-)Мне жалко твою жену:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну инвиз команды апорт, голос, сидеть тоже выполняет, зря недооцениваешь его мозг

 

блин,я совсем забыл,ну он не далеко ушел:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг много букв. Помнишь слова, витя я опоздал на осаду и дима послал меня на ... (ну ты понял куда)... я вышел с канала и пошел к фринту где мне были рады...(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда то кончится? уже месяца 2 бессмысленно выясняете отношения)

или вам по другому не интересно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда то кончится? уже месяца 2 бессмысленно выясняете отношения)

или вам по другому не интересно?)

 

он говорил его никто не слал в ссылку... оказалось иначе. Поздравь Вальку с Элегией, мы ей сет собрали, теперь на не просто нашная ЕЕ, она ТОП Няшная ЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просматриваю разные темы,а не только 1 твою,не обманывай себя)

 

как не крути ты тут, и пытаешься оправдываться... XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше титьки лизать чем жопу у баланара, так что не отрывайся и иди занимайся своим любимым делом

 

ахаха, до блеска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорил его никто не слал в ссылку... оказалось иначе. Поздравь Вальку с Элегией, мы ей сет собрали, теперь на не просто нашная ЕЕ, она ТОП Няшная ЕЕ

 

чорд, видимо я старею :(

 

Чет вы реально тут развели хрень какую-то. Я думаю, что вы уже поняли, что доказать друг другу вы ничего не можете :) так прекратите этот балаган и все :)

 

А Свит кити не очень кстати )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорил его никто не слал в ссылку... оказалось иначе. Поздравь Вальку с Элегией, мы ей сет собрали, теперь на не просто нашная ЕЕ, она ТОП Няшная ЕЕ

 

ну круто гц :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чорд, видимо я старею :(

 

Чет вы реально тут развели хрень какую-то. Я думаю, что вы уже поняли, что доказать друг другу вы ничего не можете :) так прекратите этот балаган и все :)

 

А Свит кити не очень кстати )

 

во) ЕЕшка дело говорит :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во) ЕЕшка дело говорит :thumbsup:

 

Дело ? какое именно ?

То, что я старею ?или то, что Свиткити не очень ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о том как эГОИСТУ не хватает внимания:-). Больное самолюбие у пацана))))). Помоему это уже клинокой пахнет для душевно больных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...