Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

Текст песни у кокоши хороший + смантированное видео это как бэ творчество,не? И она довольно-таки симпатичная особа. Голосовать за приподнятые сисечки, одну няшную улыбку или "а я не знала,что песни\танцы\улица\животные\фантазия можно" как-то не хочется. Так что кокоша попала в кон по всем параметрам от того она и лучшая (да простит меня Бог и не доползут до меня все жуткие мысли женщин, которые прочтут это сообщение).

 

 

:D:D:D:D

я согласна, самое оригинальное видео, как ни крути!

даже если бы она просто пришла в этот сарай (или что там)

и спела песню, без всяких видео с игры.

Было бы самое оригинальное!!!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я вам скажу

Во-первых, какого хрена вы докапасись до моей груди? Я девушка и это неотъемлемая часть меня, ее деть я никуда не могу!! То что я не нацепила на себя мешковатый балахон папкин как некоторые,а одета как девушка, мне только в плюс! А если вы ничего кроме груди оценить не можете... То пробьемы у вас,а не у меня...

Так что упускайте момент с грудью. Кокошка тебя вообще не должно это касаться

Во-вторых, задача была четко поставлена, написать стих,прочесть на камеру ,сею задачу вополнело большее количество участниц. Но некоторым надо выпендрица,и пускай,не запрещают.

Только оценивайте задачу конкурса - стих, а не выпендреж.

 

Я все сказала.

 

Мне очень интересно, что я сказала конкретно про тебя и еще плохого. Не страдай манией величия, мне не до тебя и явно не до твоей груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я вам скажу

Во-первых, какого хрена вы докапались до моей груди? Я девушка и это неотъемлемая часть меня, ее деть я никуда не могу!! То что я не нацепила на себя мешковатый балахон папкин как некоторые,а одета как девушка, мне только в плюс! А если вы ничего кроме груди оценить не можете... То пробьемы у вас,а не у меня...

Так что упускайте момент с грудью. Кокошка тебя вообще не должно это касаться

Во-вторых, задача была четко поставлена, написать стих,прочесть на камеру ,сею задачу вополнело большее количество участниц. Но некоторым надо выпендрица,и пускай,не запрещают.

Только оценивайте задачу конкурса - стих, а не выпендреж.

 

Я все сказала.

 

Машуль, не ругайся вообще мы еще альбом записывать вместе будем так что) цыц)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, у меня хромает рифма. У Томы тоже на зеркалку снято и что теперь? Ее обвинять в кач-ве? А кач-во у нее хорошее.

Даю 100%-ую гарантию, что сняла бы на вебку - никто б ни слова не сказал.

 

 

Да как же Вы не поймёте, я не выговариваю никаких Вам претензий, да молодец, что Вы так сняли, постаралась. Как я уже писал выше. я говорю о людях, которые голосуют не за те параметры, которые надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я вам скажу

Во-первых, какого хрена вы докапались до моей груди? Я девушка и это неотъемлемая часть меня, ее деть я никуда не могу!! То что я не нацепила на себя мешковатый балахон папкин как некоторые,а одета как девушка, мне только в плюс! А если вы ничего кроме груди оценить не можете... То пробьемы у вас,а не у меня...

Так что упускайте момент с грудью. Кокошка тебя вообще не должно это касаться

Во-вторых, задача была четко поставлена, написать стих,прочесть на камеру ,сею задачу вополнело большее количество участниц. Но некоторым надо выпендрица,и пускай,не запрещают.

Только оценивайте задачу конкурса - стих, а не выпендреж.

 

Я все сказала.

Те,кто не хотели чтобы пристали к их груди не вываливали ее на стол. Но Вам же надо было ее прям вывалить всю,смотрите, я стихи писать не умею, но у меня есть сиски. Чем богаты, то и ценят.И в правилах конкурса написано, что он ТВОРЧЕСКИЙ!.

Короче,у мисс Груди бомбануло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же ты не поймёшь, я не выговариваю никаких тебе претензий, да молодец, что ты так сняла, постаралась. Как я уже писал выше. я говорю о людях, которые голосуют не за те параметры, которые надо.

 

Мы друг друга не допонимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я вам скажу

Во-первых, какого хрена вы докапались до моей груди? Я девушка и это неотъемлемая часть меня, ее деть я никуда не могу!! То что я не нацепила на себя мешковатый балахон папкин как некоторые,а одета как девушка, мне только в плюс! А если вы ничего кроме груди оценить не можете... То пробьемы у вас,а не у меня...

Так что упускайте момент с грудью. Кокошка тебя вообще не должно это касаться

Во-вторых, задача была четко поставлена, написать стих,прочесть на камеру ,сею задачу вополнело большее количество участниц. Но некоторым надо выпендрица,и пускай,не запрещают.

Только оценивайте задачу конкурса - стих, а не выпендреж.

 

Я все сказала.

 

Да не за сиськи все голосовали. Хороший стих, рассказан с харизмой. Про тебя и про твою жизнь на серве, то, что надо.:thumbsup:

Я ж вообще сказала, зубы красивые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, у меня хромает рифма. У Томы тоже на зеркалку снято и что теперь? Ее обвинять в кач-ве? А кач-во у нее хорошее.

Даю 100%-ую гарантию, что сняла бы на вебку - никто б ни слова не сказал.

 

у меня там ISO поднято на овер10000000000000000 раз) это не есть хорошее качество,)) но оно и не плохое в принципе то) вообщем за подробной инфой можно обратиться к Пони)):inlove:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был образ задрота :(

Был вариант одеться как гламурная кисО, но он отпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно, что я сказала конкретно про тебя и еще плохого. Не страдай манией величия, мне не до тебя и явно не до твоей груди.

Про манию величия лучшеб молчала :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там ISO поднято на овер10000000000000000 раз) это не есть хорошее качество,)) но оно и не плохое в принципе то) вообщем за подробной инфой можно обратиться к Пони)):inlove:

 

Ну, мне нравится качество ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, не ругайся вообще мы еще альбом записывать вместе будем так что) цыц)

Запиииишем :))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...