Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

 

Это было ожидаемо, нет? Еще в первом туре говорили, что несправедливо, что модеры участвуют.

 

Да если вас всех послушать,нам вообще ничего нельзя. Играть - нельзя, комментировать Вас?Да вы сразу все воспринимаете как слово администрации. Теперь и в конкурсах участвовать тоже нельзя. Только на деле - мы такие же участники форума,только за вас трандюля еще получаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 500 разтыщ спросили "Петь можно"

Пойте,дети мои,сказал кто-то из администрации.

Тысячу раз переспросили "Точно можно?"

Точно,дети мои.

И что в итоге?

 

Я не читала все 150 страниц 1-го этапа, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это было ожидаемо, нет? Еще в первом туре говорили, что несправедливо, что модеры участвуют. Еще я думала, что я в мире цветочков живу, когда девушек мертвый оскорблял, а всем плевать было. Оказывается нет. Я конечно понимаю, что подозрения обидны, но это еще в первом туре зрело.

 

Ну модеров не любят) особенно парочку из нашей команды,а у других девченок есть кланы...так что все довольно справедливо) выбираете же вы,а не администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читала все 150 страниц 1-го этапа, прошу прощения.

Те,кто хотел петь - читали,спрашивали,переспрашивали. Те,кому было все равно лишьбыпрочитать - сейчас ноют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляюсь с дискуссии. Ваша паранойя о том, что все куплено не знает границ.

 

у тебя нету других синонимов? :D все что и слышу, паранойя, паранойя)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя сожрал кексики и сказал что ждет тебя в гости(без них можешь даже не ехать

 

мне кажется или это эксплуатация:D:eek::eek: надо тогда целый огромный торт намутить

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нету других синонимов? :D все что и слышу, паранойя, паранойя)

А все что мы видим, со времени лидирования коко так это "Админы накрутили!!111!!" "Модеры накрутили!!11!. Как это еще назвать?Хорошо,могу назвать бредом сивой кобылы. Но это уже не корректно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах давай еще указывай мне что и куда и о ком писать. Самомнение уйми свое как-нибудь уже.

 

ты кто такой?) давай до свидания:eek:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если вас всех послушать,нам вообще ничего нельзя. Играть - нельзя, комментировать Вас?Да вы сразу все воспринимаете как слово администрации. Теперь и в конкурсах участвовать тоже нельзя. Только на деле - мы такие же участники форума,только за вас трандюля еще получаем)

 

Не такие же, ник розовый и прав больше :D И всегда, везде,на любых сервах были, есть и будут упреки в адрес таких модеров, обвинения в пристрастности, сговоре с администрацией, и еще чем похуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю странички , бабы вы такие завистливые , друг другу срёте на голову для чего?

 

 

:eek:о какой зависти есть, мне нечему и некому завидывать у меня все при мне:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю странички , бабы вы такие завистливые , друг другу срёте на голову для чего?

 

Хочешь очиститься сам-засри соседа. Очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все что мы видим, со времени лидирования коко так это "Админы накрутили!!111!!" "Модеры накрутили!!11!. Как это еще назвать?Хорошо,могу назвать бредом сивой кобылы. Но это уже не корректно

 

Навязчивая и безосновательная идея,как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все что мы видим, со времени лидирования коко так это "Админы накрутили!!111!!" "Модеры накрутили!!11!. Как это еще назвать?Хорошо,могу назвать бредом сивой кобылы. Но это уже не корректно

 

вроде это не столь важн, посмотрели и забыли)) все равно будет так как будет в дальнейшем)) от того что кто то пишет ничего не меняется, вы сами не заостряйте внимания и все

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или это эксплуатация:D:eek::eek: надо тогда целый огромный торт намутить

 

Тома сделай мне тортик, хочу сладкого))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...