Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

ФИНАЛ!!! МИСС АВЕРИЯ!!!

Выбираем самых лучших девушек!  

639 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем самых лучших девушек!



Рекомендованные сообщения

Те,кто не хотели чтобы пристали к их груди не вываливали ее на стол. Но Вам же надо было ее прям вывалить всю,смотрите, я стихи писать не умею, но у меня есть сиски. Чем богаты, то и ценят.И в правилах конкурса написано, что он ТВОРЧЕСКИЙ!.

Короче,у мисс Груди бомбануло

 

Обнять и плакать :D Полностью солидарна с Вашим сообщением, пробило на смех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про манию величия лучшеб молчала :)

 

Дак я ж тебе не пишу о том, что тебя что-то не касается и про тебя здесь вообще ничего такого не сказала, зато ты акцентировала свое внимание на мне, спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне нравится качество ><

 

 

:D мнее не важно это, верни свой голос назад, иначе запись альбома у нас просто отменяется

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, не ругайся вообще мы еще альбом записывать вместе будем так что) цыц)

Я не ругаюсь так то, просто сиси обижаются что на них наехали xD

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мнее не важно это, верни свой голос назад, иначе запись альбома у нас просто отменяется

 

Боюсь, с таким "дружным" составом, придется делать соло альбом или дуо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ругаюсь так то, просто сиси обижаются что на них наехали xD

 

 

:eek: да они будут гореть в аду, за то что им не нравятся твои девочки))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, с таким "дружным" составом, придется делать соло альбом или дуо :D

 

не волнуйся все у нас ок с составом, вроде как ты заметила люди на форуме и люди в скайпе будто разные но это факт

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мнее не важно это, верни свой голос назад, иначе запись альбома у нас просто отменяется

 

В скайпе лучше отпишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был образ задрота :(

Был вариант одеться как гламурная кисО, но он отпал.

На фотках в первом этапе "не кисо" и выглядишь :thumbsup: Можно было особо не менять образ на задрота, одевая балахон. Понятно, что черное платье тут не подойдет,но майка, которая сидит по фигуре и обтягивающие джинсы в образ задрота вполне вписываются. И не дают забыть про достоинства фигуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что кокоша попала в кон по всем параметрам от того она и лучшая (да простит меня Бог и не доползут до меня все жуткие мысли женщин, которые прочтут это сообщение).

Вахаха, а мысли то сразу попозли, в точку попал :D

И да простить меня Он Самый тоже, а если быть точно то вся адмиинистарация :D, но едрить колотить не забываем что кокошка в первую очередь модер, и за нее проголосовали все админы, модеры, руковоство, тестеры и прочее. И да простит мне Господь мои слова :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахаха, а мысли то сразу попозли, в точку попал :D

И да простить меня Он Самый тоже, а если быть точно то вся адмиинистарация :D, но едрить колотить не забываем что кокошка в первую очередь модер, и за нее проголосовали все админы, модеры, руковоство, тестеры и прочее. И да простит мне Господь мои слова :oops:

 

Не все тестеры, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахаха, а мысли то сразу попозли, в точку попал :D

И да простить меня Он Самый тоже, а если быть точно то вся адмиинистарация :D, но едрить колотить не забываем что кокошка в первую очередь модер, и за нее проголосовали все админы, модеры, руковоство, тестеры и прочее. И да простит мне Господь мои слова :oops:

И эти люди хотят чтобы выбирала администрация..Да вам не угодить.Вам было бы легче если бы админы голосовали за мисс Сиськи?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...