Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StivinKing

Открыт набор в клан EG

Рекомендованные сообщения

Эх жаль скрин не сделал, ща бы ты засунул свой язык туда, откуда он у тебя растет. Нас было 5 из которых дд были гном и дестр, вечно где то бегающий и падающий первым, а вас человек 7-8 и все равно умудрялись отваливаться как гавно. И я вылез на форум, чтобы еще раз попросить принять вар от нас, а то писать ты мастер, а как только в игре напоминаешь тебе про вар, так ты сразу сливаешься с разговора.

Слушай меня дорогой мой ,мы с тобой разного полёта птици с тобой летал ниско оказалось,За скрин писать что его нету я тоже могу написать ты покажи а когда с нашей стороны был 1 биш ,свс, 2 берса некр (венере не нубл) и вы упали 3 раза а потом когда вас 8 рыл пришло мы упали и то 2 тела вы ковыряли даже под лимитами не убили нас.А то что ты пишешь мы ковыряли гному это тебе не маг и не берс хп побольше).А то что я с Кейлин говорил в скайпе я сказал мы рег дали за 10 мин до вашей осады и фармить будемИ в этоге вашу же крепу фармили мы и ты ещё что то будуешь ?? Мы бегали фармили на вас насрать нам было .Вы агрились вы получили вопросы ещё есть ? И напоследок ваш дестр и бп вата купите им хотябы сэты 6 )) или аденки кинуть ?А гнома норм стоял отлично Тема закрыта.

С уважением клан EG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль скрин не сделал, ща бы ты засунул свой язык туда, откуда он у тебя растет. Нас было 5 из которых дд были гном и дестр, вечно где то бегающий и падающий первым, а вас человек 7-8 и все равно умудрялись отваливаться как гавно. И я вылез на форум, чтобы еще раз попросить принять вар от нас, а то писать ты мастер, а как только в игре напоминаешь тебе про вар, так ты сразу сливаешься с разговора.

Ты пишешь что дестр где то падающий ну так вы собратсья не можете даже нормально)) Ты пишешь вас 5 было ? Давайка вместе посчитаем мм,овер,овер,бп(метеорита)дестр на одеминтор или как то так ник,кейлин,гнома и ещё какая та безделушка бегала,грубоговоря в 2 овера и бп вы не должны были падать стоять должны а вы упали и дебафать научись солнышко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь что дестр где то падающий ну так вы собратсья не можете даже нормально)) Ты пишешь вас 5 было ? Давайка вместе посчитаем мм,овер,овер,бп(метеорита)дестр на одеминтор или как то так ник,кейлин,гнома и ещё какая та безделушка бегала,грубоговоря в 2 овера и бп вы не должны были падать стоять должны а вы упали и дебафать научись солнышко))

я тебе пишу по факту, когда я присутствовал, а ты мне пишешь то, что возможно было без меня, при мне было только 4 со мной в пати помимо меня, да и собираться на вас никто не хочет, так как вы настолько низко летите или падаете, что даже вар не можете принять, сначала вар примите а потом что то еще пишите на форуме Топ пацанчики, падающиет фулкой от 4-5 рыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ты пишешь слово ТОП заметь я не говорю что мы топ это твоё мнение,А если мы фармим в 1 пак а вас прилетает около 5-6 паков какой вар если вас много , даже люди с вашего клана ливают что стыдно порой моментами бегать под ващим тагом.Вы поднялись из-за того что 2 клана в одном + альянс и некоторые паки с ббб ираелей и бс)

А мы сами итог видишь сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ты пишешь слово ТОП заметь я не говорю что мы топ это твоё мнение,А если мы фармим в 1 пак а вас прилетает около 5-6 паков какой вар если вас много , даже люди с вашего клана ливают что стыдно порой моментами бегать под ващим тагом.Вы поднялись из-за того что 2 клана в одном + альянс и некоторые паки с ббб ираелей и бс)

А мы сами итог видишь сам

полетели отмазки, таки никчемные, смешно читать, каково твоим мемберам будет играть в твоем клане после таких высказываний. ССышься принять вар, так и напиши, а не надо сочинять кул стори про 4-5 пачек. Да и фармить на серве х50 которому почти 5 месяцев со старта это просто офигенно. Опять наверное дождетесь, когда все уйдут с серва, вы примите вар у пустых кланов и заберете все замки на себя и на твинов на пустом серве, и в дальнейших темах о наборе будете кидать скрины, как вы владете замками на пустых сервах? Ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно, ты обоссался от страха, можешь не продолжать

Ага исключительно испугался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полетели отмазки, таки никчемные, смешно читать, каково твоим мемберам будет играть в твоем клане после таких высказываний. ССышься принять вар, так и напиши, а не надо сочинять кул стори про 4-5 пачек

Слушай ты овером играть научись и давай не вспоминать как вы по таргету в клан фапали. А ты докажи что то сам с таким количеством игроков как я.Чувствую у тебя не чего не получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага исключительно испугался )))

это уже не испуг, это не контролируемое моче испускание, а проще говоря ссыкливость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порой моментами поражаюсь откуда вы такие слова знаете ? ребята скажите честно по сколько вам лет я в шоке порой моментами промолчать хочеться.Только не пиши что я с темы съехал сделайте паки норм что бы 5 паков против 1 не было .А то будите как ираели слили их 3 пака так они на наш 1 пак прилетели в 8 паков вы также будети варов лить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 19 а по общению видно что наоборот ребята это игра я не истенный задрот как вы я 2 года не играл вернулься опять ,вар примим не беспокойтесь только хватит арать ребята сами скилы точните а то ,что мы бомжи я уже слышал .Всё разговор окончен всем ГЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ты овером играть научись и давай

дай мне уроки мастерства за овера

А ты докажи что то сам с таким количеством игроков как я.

Такой селфовнед. сам признал только, что твой клан и ты никчемные. Если же вы такие на самом деле и ссытесь вар принять, зачем же тогда лежа в лужах мочи на холодной земле еще что то орете о своем скиле и нас? Просто примите вар, докажите, что у вас есть честь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...