Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StivinKing

Открыт набор в клан EG

Рекомендованные сообщения

Да????что что ещё скажешь) Нас все любят называть бомжами, нубами есть ещё какие то слова в наш адрес )) Если мы такие сякие почему мы живём на серве ещё а не слились ????????????

Это ты в мой адрес сказал? К слову, а как же ваше "Набираем только КП". Меня даже кикнули с клана из-за этого. То что я не в КП был. Сказали обратно возьмут, до сих пор без клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да????что что ещё скажешь) Нас все любят называть бомжами, нубами есть ещё какие то слова в наш адрес )) Если мы такие сякие почему мы живём на серве ещё а не слились ????????????

потому что настало ваша время, когда все сливаются с сервера вы начинаете выходить из города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ска

Это ты в мой адрес сказал? К слову, а как же ваше "Набираем только КП". Меня даже кикнули с клана из-за этого. То что я не в КП был. Сказали обратно возьмут, до сих пор без клана.

Если сказали возьмут значит возьмут ,может ты мне не отписал так что не я виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что настало ваша время, когда все сливаются с сервера вы начинаете выходить из города

Спасибо,что настало наше время но мы и тогда вылазили с городов а когда вашем понимании ТОП кланы мешали фармить нам,но вар не кидали то по этому поводу все молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ска

 

Если сказали возьмут значит возьмут ,может ты мне не отписал так что не я виноват.

Ну почему же. Ты мне сказал что-то типа "Ты не в КП был". Ну я и не писал больше, раз без КП меня не берут. А как найти в клане, в котором меня нет, КП. Я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то вчера сказал всем найти кп в клане и все нашли))

Поздравляю. Но я уже как месяц не в клане. И как-то этого не мог услышать. Да и что-то не заметил тех, что бы глада в КП взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотел вступил бы так что не делай из меня виноватого .

Вас на серве много за всеми не услежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотел вступил бы так что не делай из меня виноватого .

Вас на серве много за всеми не услежу.

А я тебя разве в чем-то обвиняю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя разве в чем-то обвиняю?

Не ну ты причитаешь что тебя обратно не взяли. Понимаешь я всех не могу запомнить кого кикнул кого забыл взять.Вас игроков много,а если вы в клан проситесь то вам легче запомнить кл или зам кл чем весь клан например.Так и мне легче запомнить моих пл чем всех игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ты причитаешь что тебя обратно не взяли. Понимаешь я всех не могу запомнить кого кикнул кого забыл взять.Вас игроков много,а если вы в клан проситесь то вам легче запомнить кл или зам кл чем весь клан например.Так и мне легче запомнить моих пл чем всех игроков.

кажды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ты причитаешь что тебя обратно не взяли. Понимаешь я всех не могу запомнить кого кикнул кого забыл взять.Вас игроков много,а если вы в клан проситесь то вам легче запомнить кл или зам кл чем весь клан например.Так и мне легче запомнить моих пл чем всех игроков.

Ну не взяли, да не взяли. Зато сейчас есть время основу норм сделать. Гладом я не умею играть. За танка более менее, вот паладина делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...