Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StivinKing

Открыт набор в клан EG

Рекомендованные сообщения

Прикинь мне в кайф темы создовать. Слушай и не какого 69 с блудами нету мы сами по себе, если не веришь посмотри по альянсам . А если вы пишите али али бомжи и т.д ребята мне до вас дела нету вобще. И вообще что мне вам объяснять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрюха а тебя волнует раскладка? скрин с момента как мы пришли на серв , я к замесам не готов был и + я не как ты мышкой играю а клавиатурой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин с момента как мы пришли на серв

очередное балабольство я хз, на скрине в хиро чатике почтивандамм, он стал хиро первый раз в этом месяце, соответственно скринам не больше месяца, а судя по темам ниже, вы тут со старта сервера, больше кулл стори пасаны

Набор в клан ЗлыеГении | Форум Averia.ws

Ну вот клан EG даёт о себе знать | Форум Averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы тут почти месяц и так недели 3 может и дня 3-4 . Замок взяли только на этих осадах. Я хотел играть тут с открытия ну так как был в Туапсе-Сочи не получилось играть с открытия серва,поэтому пришли вот недавно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное балабольство я хз, на скрине в хиро чатике почтивандамм, он стал хиро первый раз в этом месяце, соответственно скринам не больше месяца, а судя по темам ниже, вы тут со старта сервера, больше кулл стори пасаны

Набор в клан ЗлыеГении | Форум Averia.ws

Ну вот клан EG даёт о себе знать | Форум Averia.ws

хватит пацанам жизнь ломать, авангарды из-за тебя сбежали с серва уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может объяснить кл у которого такой бафф?

Ну крутой КЛ. АТТ лайт, да и комбо баф от СЕ (ЕМП + маг щит) любой кансел от ФСа или некра и прощай М.Деф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да????что что ещё скажешь) Нас все любят называть бомжами, нубами есть ещё какие то слова в наш адрес )) Если мы такие сякие почему мы живём на серве ещё а не слились ????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...