Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Светская хроника. Свадьба Аiit и Evissammodnar'а

Рекомендованные сообщения

Прикольно) Даже растрогали меня) Хоть я и не поклонница таких торжеств в игре)))Девичник у девчонок супер)))Сразу видно, что на х50 девчонок больше и они там намного дружнее что ли

Девочки с х5, те кто еще не вышел взамуж, но собирается, тоже давайте организовывайте девичники, не стесняйтесь и зовите всех девчонок, я тоже приду, помогу чем смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно) Даже растрогали меня) Хоть я и не поклонница таких торжеств в игре)))Девичник у девчонок супер)))Сразу видно, что на х50 девчонок больше и они там намного дружнее что ли

Девочки с х5, те кто еще не вышел взамуж, но собирается, тоже давайте организовывайте девичники, не стесняйтесь и зовите всех девчонок, я тоже приду, помогу чем смогу)

Дружны да...но если бы ты видела как они растерзали бедный трупик Богини,да и вообще :D разорвали ее на маленькие кусочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружны да...но если бы ты видела как они растерзали бедный трупик Богини,да и вообще :D разорвали ее на маленькие кусочки...

Хорошая жертва вышла ^_^ девчата просто счастивы были её убить xDD :inlove:

"Я бы убивала ее по кд, при первой только возможности" (с) одной из девченок :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно) Даже растрогали меня) Хоть я и не поклонница таких торжеств в игре)))Девичник у девчонок супер)))Сразу видно, что на х50 девчонок больше и они там намного дружнее что ли

Девочки с х5, те кто еще не вышел взамуж, но собирается, тоже давайте организовывайте девичники, не стесняйтесь и зовите всех девчонок, я тоже приду, помогу чем смогу)

и меня зовите тоже! =))

>.< однако я скоро еду на настоящую свадьбу =)) хорошая тренировка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМЫЙ КЛАССНЫЙ ДЕВИЧНИК ПЕРЕД СВАДЬБОЙ БЫЛ У ДЕВЧАТ ИЗ КЛАНА IRREAL !!! =)

Перед началом девичника было отличненькое жертвоприношение вара, на счастье нашей невесте ^_^

screenshot.ru_images_2013_11_18_3KxfC.jpg

Невеста + красавицы подружки невесты :**

screenshot.ru_images_2013_11_18_T4EXRpdO.jpg

А девочки тусуются xDD

screenshot.ru_images_2013_11_18_hVDgN.jpg

А затем... прилетели СТРИПТИЗЕРЫ XDDD

screenshot.ru_images_2013_11_18_Uf4CX.jpg

P/S ДЕВИЧНИК закончился продолжением кровопролития наших любимых варов, БББ спасибо что пришли развлекли нас xD

толстухи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечюсь тоже))) был единственым варом который дожил до конца свадьбы хех

все напились ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...