Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlackLotus

Кто, кем и где учится/работает.

Рекомендованные сообщения

Такой милашка?

[ATTACH=full]17568[/ATTACH]

Вот вот примерно такой был в теплице, только жопка не такая толстая.

Вот на фотки могу нормально смотреть и в зоопарках тоже, когда они за стеклом, но в жизни бррр, каждая встреча для меня остается незабываемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на паука павлина

он реально милаха!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого даже я не сильно испугаюсь :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детсва шото типо фобии на змей,пауков и всяких там чмов насекомых, которых я не шарю,и хз че они могут сделать хД

а вапще ногой их сразужЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот примерно такой был в теплице, только жопка не такая толстая.

Вот на фотки могу нормально смотреть и в зоопарках тоже, когда они за стеклом, но в жизни бррр, каждая встреча для меня остается незабываемой.

Богомол против паука - смотреть онлайн видео на Киви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детсва шото типо фобии на змей,пауков и всяких там чмов насекомых, которых я не шарю,и хз че они могут сделать хД

а вапще ногой их сразужЕ

Боязнь пауков - Арахнофобия

Боязнь змей - Офидиофобия

Кстати, если так подумать, то лично у меня как таковой фобии нету, потому что фото/видео страха не вызывает.

Видео сейчас не могу посмореть, вечером посмотрю, прокомментирую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боязнь пауков - Арахнофобия

Боязнь змей - Офидиофобия

Кстати, если так подумать, то лично у меня как таковой фобии нету, потому что фото/видео страха не вызывает.

 

Видео сейчас не могу посмореть, вечером посмотрю, прокомментирую ;)

а ты попробуй во время просмотра примерно представить,что такая падла буит около тебя,она же фууу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй во время просмотра примерно представить,что такая падла буит около тебя,она же фууу ))

Ну то что фууу это то понятно, у меня же это не вызывает панический страх, вот когда действительно рядом, очень-очень рядом, при этом он большой и страшный, вот только в этом случае за свои действия я не отвечаю, так что у меня нет фобии :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что фууу это то понятно, у меня же это не вызывает панический страх, вот когда действительно рядом, очень-очень рядом, при этом он большой и страшный, вот только в этом случае за свои действия я не отвечаю, так что у меня нет фобии :p

у меня значит тоже =)

 

паришали хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиничный сервис 2 курс. Для тех кто подумает что я буду горничной знайте, я ей не буду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиничный сервис 2 курс. Для тех кто подумает что я буду горничной знайте, я ей не буду ;)

Жаль :( а было бы неплохо :D Хотя я и не думала об этом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль :( а было бы неплохо :D Хотя я и не думала об этом ;)

Многие знакомые спрашивают "ты что горничной будешь?" поэтому сразу предупредила) :D По квалификации буду менеджером :inlove:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой город?

есть человек, у которого есть базы) наша компания не предоставляет их)

по всем оператором, через агрегатор)

а расценочки примерно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие знакомые спрашивают "ты что горничной будешь?" поэтому сразу предупредила) :D По квалификации буду менеджером :inlove:;)

Эх понимаю, это вот как меня про гаишника постоянно подкалывают, узколобые людишки :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх понимаю, это вот как меня про гаишника постоянно подкалывают, узколобые людишки :sneaky:

Ну если подкалывают на счет гаишника это еще нормально, не такие они уж и плохие ;) А вот про горничную, ту же самую уборщицу, это уже злостно :mad::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...