Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прости, но месяво. ее не помешало бы кадрировать чуть чуть

А мне нравится ) как маслом нарисовано )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если разрешишь, но могу поколдовать над фотографий с сохранением авторского права. выслать в скайп или сюда в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравиться, что сиреневого прям много много в тенях, быть может из за камеры дало такой эффект, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравиться, что сиреневого прям много много в тенях, быть может из за камеры дало такой эффект, не знаю

кидай в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Догму по поводу собак не спрашиваем, а то и так 5 страниц оффтопа))))))

По поводу зеркалки, 40-50 снимков ради 3х-4х фотографий это нормально, особенно пезажистам... у меня на них нервов не хватает, ждешь пол дня ради 2-3 минут фотографического времени - это жесть))) мне проще взять модель и почапать на природу или в студию))) Так что по количеству оригинальных и удачных фоток - советую очень хорошо подумать о покупке (в положительную сторону)

 

З.Ы. Фотка с ушами - шикарна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда столько тумана?)))

если ты намекаешь на фотошоп, то нет.

было ранние утро, конец октября, и тумана кстати было очень много, это наверное и заставило мне одеться и пойти в лес :-)

тут цветокор не большой и все :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Немецкий вольфшпиц (кеесхонд), только на фото разные собаки.

Ну вот лишний вес и этот дичайший размет лап - это все избыток физ. нагрузок. То есть собакин без движения толком. Хотя если собакину 8 лет, он цепной и всю жизнь так ел, то больше 12-ти лет в любом случае не проживёт уже. А то и 9-10.

 

@Blue

Ой, не обращай внимания, это я уже в своё профессиональное ударилась. Тьфу!

 

 

автопортрет =) Темка же о фотках =)

 

[ATTACH=full]20516[/ATTACH]

это магия, легкий профиль, спокойное выражение... ясный взгляд, длинные ресницы... волнистые волосы закрывающие кончик брови... Госпожа, я влюблен в ваш снимок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты намекаешь на фотошоп, то нет.

было ранние утро, конец октября, и тумана кстати было очень много, это наверное и заставило мне одеться и пойти в лес :-)

тут цветокор не большой и все :thumbsup:

да вот я про то же... фотошопом такой туман хрен сделаешь))) у меня местность не позволяет делать такие снимки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати почти все работы с того дня оказались удачными.

да вот я про то же... фотошопом такой туман хрен сделаешь))) у меня местность не позволяет делать такие снимки))

за бороду тебе зачет! насчет тумана и фотошопа, добиться можно. главное чтобы не было черной точки на фото т.е минимум контраста и с добавлением синевы в свете. Зимний пеизаж тоже снимается без черной точки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати почти все работы с того дня оказались удачными.

 

за бороду тебе зачет! насчет тумана и фотошопа, добиться можно. главное чтобы не было черной точки на фото т.е минимум контраста и с добавлением синевы в свете. Зимний пеизаж тоже снимается без черной точки :)

можно добиться подобия, но эффекта реального тумана - нет))) хотя... ты меня заинтриговал. Доберусь на работе до планшета, попробую...

 

З.Ы. ну не пейзажист я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно добиться подобия, но эффекта реального тумана - нет))) хотя... ты меня заинтриговал. Доберусь на работе до планшета, попробую...

я могу проконтролировать твою работу с туманом :) секретов у меня нет. Насчет съемки моделей, студийки не когда не любил, скучные. Хедшоты с эмоциями куда интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу проконтролировать твою работу с туманом :) секретов у меня нет. Насчет съемки моделей, студийки не когда не любил, скучные. Хедшоты с эмоциями куда интересней

Студийка интересна техничностью, Постановка - "а давай щя зафигачим оттттттакую хреновину, будет весело"... Но самое интересное, это люди на улие... такого шквала эмоций нигде нельзя взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...