Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Blue

http://forum.averia.ws/attachments/img_9003-jpg.20494/

Вот с этой фото знаю точно, что она очень хороша. Собственно на фото запечатлен проф. фотограф, и он эту фото выделил. Только сетовал что я размер умудрилась уменьшить =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blue

http://forum.averia.ws/attachments/img_9003-jpg.20494/

Вот с этой фото знаю точно, что она очень хороша. Собственно на фото запечатлен проф. фотограф, и он эту фото выделил. Только сетовал что я размер умудрилась уменьшить =(((

Ну ничего страшного))) еще успеешь сделать лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего страшного))) еще успеешь сделать лучше!

В том то и дело что уже нет =) Каждая фото индивидуальна. Того момента уже не будет никогда.

Ну да чёрт с ним, маленькая ведь осталась =)

Да и в общем как бы не получалось у меня людей фоткать, а предпочитаю я животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что уже нет =) Каждая фото индивидуальна. Того момента уже не будет никогда.

Ну да чёрт с ним, маленькая ведь осталась =)

Да и в общем как бы не получалось у меня людей фоткать, а предпочитаю я животных.

Так же,я ненавижу портреты и т.д) но это мой хлеб,а для души природа и животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же,я ненавижу портреты и т.д) но это мой хлеб,а для души природа и животные.

Ну, я их не ненавижу, но фоткать начала именно из-за собак. Потом понравилось =) Да и несколько фотографов говорили что кадры у меня хорошие получаются.

Раньше была у меня огромная коллекция (больше 90 гигов) фото с собаками. И хорошие, и плохие, и просто "домашние", но я их все потеряла =( Осталось кое что на форумах, но......

 

Кстати, вот фото хозяйки одного из моих щенков, проф фотограф: Татьяна Ролева

1750415638_2011-06-23_Dogs_plochadka_001-.jpg.a070061da0802e6c8c3b2c991352fe1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я их не ненавижу, но фоткать начала именно из-за собак. Потом понравилось =) Да и несколько фотографов говорили что кадры у меня хорошие получаются.

Раньше была у меня огромная коллекция (больше 90 гигов) фото с собаками. И хорошие, и плохие, и просто "домашние", но я их все потеряла =( Осталось кое что на форумах, но......

 

Кстати, вот фото хозяйки одного из моих щенков, проф фотограф:

[ATTACH=full]20505[/ATTACH]

Собаки умиляки :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки умиляки :oops:

Две из них были мои.... Справа - щенок моего разведения, второй слева - мой подопечный (дрессура, хендлинг). Но... Всё хорошее когда либо заканчивается.....

Ну да ладно, не будем о грустном!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две из них были мои.... Справа - щенок моего разведения, второй слева - мой подопечный (дрессура, хендлинг). Но... Всё хорошее когда либо заканчивается.....

Ну да ладно, не будем о грустном!!!!!!!!

А вот мой Дик =) Двортерьер...

3TD8yBuE7V8.thumb.jpg.3d95e77072ceaa81f314bbf178f53329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой Дик =) Двортерьер...

[ATTACH=full]20506[/ATTACH]

Фото замечательное!

А мимо твоего Дика, случайно, цвергпинчер не "пробегал" ? Или ягдтерьер какой.... Какого рамера твой соб ? То есть рост в холке.

А вообще можно смело говорить что он пражский крысарик (если он не больше 35 см. в холке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото замечательное!

А мимо твоего Дика, случайно, цвергпинчер не "пробегал" ? Или ягдтерьер какой.... Какого рамера твой соб ? То есть рост в холке.

А вообще можно смело говорить что он пражский крысарик (если он не больше 35 см. в холке.

А вот я и не знаю)) а на счет размера ты угадала,так и есть) маленький,толстенький :D я его сосисочка называю. Попробую найти его фотку в полный рост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я и не знаю)) а на счет размера ты угадала,так и есть) маленький,толстенький :D я его сосисочка называю. Попробую найти его фотку в полный рост)

Попробуй =) Вообще смесь пород, либо смесь породистой собаки с дворняжкой: называется в собачьем мире - метис.

Да и вообще, все дворняги - это метисы. А слово "дворняга" пошло от слова: двор. То есть "дворовая собака". Так что всех собак живущих на улице можно смело называть: дворняга =) Вот такой вот нонсенс =)

Ну, толстый Дик, как я понимаю, от переизбытка пищи, и избытка физических нагрузок. Я конечно бы посоветовала собаку посадить на диету.... Но почему то никто не хочет понимать (из простых смертных), что тем что люди толстят собаку (не могут устоять от того чтоб дать вкусняху), тем самым они убивают собаку. То есть. например из положенных 15-ти лет, соб проживет 10-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй =) Вообще смесь пород, либо смесь породистой собаки с дворняжкой: называется в собачьем мире - метис.

Да и вообще, все дворняги - это метисы. А слово "дворняга" пошло от слова: двор. То есть "дворовая собака". Так что всех собак живущих на улице можно смело называть: дворняга =) Вот такой вот нонсенс =)

Ну, толстый Дик, как я понимаю, от переизбытка пищи, и избытка физических нагрузок. Я конечно бы посоветовала собаку посадить на диету.... Но почему то никто не хочет понимать (из простых смертных), что тем что люди толстят собаку (не могут устоять от того чтоб дать вкусняху), тем самым они убивают собаку. То есть. например из положенных 15-ти лет, соб проживет 10-12.

Да он живет на даче ,кормят его раз в день.Так что это скорей всего он сам по себе такой круглый)Но здоровый.

1.jpg.1bf2cd91c71fb10f276a46e978402fb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он живет на даче ,кормят его раз в день.Так что это скорей всего он сам по себе такой круглый)Но здоровый.

[ATTACH=full]20509[/ATTACH]

Он на цепи? Тогда все понятно... А вот здоровый или нет, тут только ветеринар может сказать. Животное же не скажет что ему что-то может болеть, ведь так?

Скорее всего ягд в крови у твоего Дика. Пиню я не вижу. Ну в крайнем случае ротвейлер какой. Кстати, обращала внимание на размет передних лап? Ну... Или как это объяснить... Что с передними лапами что-то не так? Постав лап? Это от неправильного развития собаки.

По этим лапам я могу с полной уверенностью сказать что собака мало двигается.

Фотка прикольная, только она художественная. Еслиб была экстерьерная, то с более точной вероятностью сказала кто же у твоего Дика из породистых был =)

 

Экстерьерная фото, это так (фото не мои)

DSC_2811.jpg.91ca37a85d57c00f0778f283ffa9b8da.jpg

sTgn5.thumb.jpg.e7d08f7ed5265bb37a6267252f6ad427.jpg

DSC_0498.JPG.cdd73ae86bbd18e1100687675b1d35a8.JPG

DSC_0478.JPG.2151417c9684aacc7ec321d7b2d6fcfe.JPG

DSC_2807.jpg.12fc8ad0ba0ba2a99458843aa4ff3ed2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во, одна из моих любимых фото. Хотя я её отношу в разряд: "домашние". Жаль оригинала нет, только осталась обрезанная для аватара =(

56-1343306266.jpg.e795dfea07b3e15ff174ed02f10edc3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на цепи? Тогда все понятно... А вот здоровый или нет, тут только ветеринар может сказать. Животное же не скажет что ему что-то может болеть, ведь так?

Скорее всего ягд в крови у твоего Дика. Пиню я не вижу. Ну в крайнем случае ротвейлер какой. Кстати, обращала внимание на размет передних лап? Ну... Или как это объяснить... Что с передними лапами что-то не так? Постав лап? Это от неправильного развития собаки.

По этим лапам я могу с полной уверенностью сказать что собака мало двигается.

Фотка прикольная, только она художественная. Еслиб была экстерьерная, то с более точной вероятностью сказала кто же у твоего Дика из породистых был =)

 

Экстерьерная фото, это так (фото не мои)

[ATTACH=full]20510[/ATTACH] [ATTACH=full]20511[/ATTACH] [ATTACH=full]20512[/ATTACH] [ATTACH=full]20513[/ATTACH] [ATTACH=full]20514[/ATTACH]

Это же шпиц да ?

Ну я еще не нашла фото где он просто так.К сожалению да на цепи сидит,мы его взяли для компании для нашего Кане-Корсо ,а теперь он там один живет...

На счет лапок,хм....не замечала ничего подозрительного если честно.Песику уже где-то лет 8 наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...