Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня собаки не кидались на людей, ни разу никакого не покусали. Но гавкали и следили.

Потому что вторые агрессивные.

Потому что твои собаки со стабильной психикой =) Умнички они!

 

Там много аспектов: неустойчивая психика, то есть нет определённой ветви поведения, экстерьерно АПТ очень разные собаки. То есть их не могли подогнать под определённый стандарт как внешне так и по темпераменту. Поэтому питы "вне закона".

 

Оооо, ещё фотку нашла.

vjVn3.jpg.5337eb34ea76a703c5707012248dfcf9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что твои собаки со стабильной психикой =) Умнички они!

 

Там много аспектов: неустойчивая психика, то есть нет определённой ветви поведения, экстерьерно АПТ очень разные собаки. То есть их не могли подогнать под определённый стандарт как внешне так и по темпераменту. Поэтому питы "вне закона".

 

Оооо, ещё фотку нашла.

[ATTACH=full]20672[/ATTACH]

Ты вообще ушла в магазин мне сказала ,а ну кышь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще ушла в магазин мне сказала ,а ну кышь!)

Так я напоследок отписаться успела =)

Уже вернулась, и хавчик готовлю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]20684[/ATTACH]

д.а хороший сайт, фотография не понятна мне. быть может нужно ее цветокорить (сделать более мягче, и больше сделать акцента на главный объект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д.а хороший сайт, фотография не понятна мне. быть может нужно ее цветокорить (сделать более мягче, и больше сделать акцента на главный объект)

Мне именно так понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не злись крис. давно сидишь на девианте? :)

Я не злюсь) просто ответила так) Давно ,очень давно...но,уже очень давно ничего туда не заливала) времени нету,да и свой сайт хочу открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...