Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

H1wnY.thumb.jpg.95dbfc6cc0b1cd4e73041d70168d801e.jpg Сижу за решёткой, я в клетке сухой,

Вскормленный как надо, я кеес молодой,

Вот только водичка стоит у меня,

И мокрая вечно хожу только Я !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Экстерьерная фото, это так (фото не мои)

[ATTACH=full]20510[/ATTACH] [ATTACH=full]20511[/ATTACH] [ATTACH=full]20512[/ATTACH] [ATTACH=full]20513[/ATTACH] [ATTACH=full]20514[/ATTACH]

 

какие хорошульки пушистые!!:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие хорошульки пушистые!!:inlove:

Спасибо большое.

 

Вот тема меня затянула.. Была бы погода прекрасная (снежок там, иней на деревьях, отправилась бы на фото прогулку=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

 

Вот тема меня затянула.. Была бы погода прекрасная (снежок там, иней на деревьях, отправилась бы на фото прогулку=)

 

у нас сейчас как раз такая) шла после обеда на работку и "щелкнула" на телефон..правда всей прелести и морозности этим не передать:-)

rghost.ru_private_51064605_af612aa5b26095c84a5bf32ff077543e_image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас как раз такая) шла после обеда на работку и "щелкнула" на телефон..правда всей прелести и морозности этим не передать:-)

rghost.ru_private_51064605_af612aa5b26095c84a5bf32ff077543e_image.png

Да ну! Немного воображения, и всё отчётливо видно!!!!!!! Ах, какая погода прекрасная!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]20651[/ATTACH] Сижу за решёткой, я в клетке сухой,

Вскормленный как надо, я кеес молодой,

Вот только водичка стоит у меня,

И мокрая вечно хожу только Я !

почему он в клетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему он в клетке?

Клетка четвёрка (размер такой), + пол комнаты отгорожено фанерой. Типа вальерчик для щенков был. Клетка всегда открыта. Но только через прутья была видна остальная часть комнаты. Фанерку убирали только днем, чтоб щены по всей квартире носились, а вечером сново закрывали. Вот я и сняла этот кадр вечером - дитё уснуло так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клетка всегда открыта. Но только через прутья была видна остальная часть комнаты. Фанерку убирали только днем, чтоб щены по всей квартире носились, а вечером сново закрывали.

зачем вообще она нужна, если открыта и есть вольер, таких милых созданий держать в клетке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще она нужна, если открыта и есть вольер, таких милых созданий держать в клетке)

Потому что без клетки вольер не получился бы. А клетка нужна для того чтоб собак где-то на выставке оставить можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть ты хотела сказать охранники, а не сторожевые (сторож должен лаять). Бойцовые? Польза???? И для какой же пользы выводили питов и стаффов???? Интересно почитать, наверное я всю жизнь неправильно историю пород читала.

Какую пользу изначально приносила собака породы боксёр, выведенная для боев с быками?

То есть для тебя людские развлечения с травлей животных, чтоб потешить своё Эго, посмотреть на смертельную схватку - это есть польха? Чего то я совсем не понимаю уже в этой жизни....

У меня было три стафа. Папе просто нравятся они. Но и польза оказалась. У нас на даче участок очень большой, без забора... Рядом есть деревенька вымирающая, так что есть там не очень приятные личности,промышляющие вовроством. После того, как увидели наших трех собак, к нам никакакое ворье не совалось. Сторожевые-не сторожевые, но выглядят они страшно. Деревенские бабульки называли их "стафашисткие терьеры"

Еще как-то собака убежала во время течки с дворняжечным кобелем. Лохматеньким таким. Думали щенков никому не отдадим. Ан нет.В ближайшем городке за полчаса расхватали, они шерстистыстые, так что в будке можно содержать и вид у них внушительный будет. А в Москве мы бы замучились их пристраивать.

 

Сейчас мы взрослую собаку взяли. 3 года. Стафорд, бойцовская порода, ага. Любому хвостиком виляет и просит, чтобы погладили. К ней даже на улице детишки погладить подходили.:-)

 

Спасибо за фотки, приятно посмотреть :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было три стафа. Папе просто нравятся они. Но и польза оказалась. У нас на даче участок очень большой, без забора... Рядом есть деревенька вымирающая, так что есть там не очень приятные личности,промышляющие вовроством. После того, как увидели наших трех собак, к нам никакакое ворье не совалось. Сторожевые-не сторожевые, но выглядят они страшно. Деревенские бабульки называли их "стафашисткие терьеры"

Еще как-то собака убежала во время течки с дворняжечным кобелем. Лохматеньким таким. Думали щенков никому не отдадим. Ан нет.В ближайшем городке за полчаса расхватали, они шерстистыстые, так что в будке можно содержать и вид у них внушительный будет. А в Москве мы бы замучились их пристраивать.

 

Сейчас мы взрослую собаку взяли. 3 года. Стафорд, бойцовская порода, ага. Любому хвостиком виляет и просит, чтобы погладили. К ней даже на улице детишки погладить подходили.:-)

 

Спасибо за фотки, приятно посмотреть :thumbsup:

Стаффы очень умные собаки. К нам на дресску приходило несколько собак. Ничем не хуже по рабочим качествам нежели овчарки.

А стафф ни в коем случае не должен бросаться на человека. И ты не забывай, что сейчас в ПО породах стараются выбирать собак с стабильной психикой.

Вот смотри: АСТ зарегестрирован в международной кинологической организации FCI, а АПТ (американский питбультерьер) - нет. Как ты думаешь - почему вторую природу не признали, и почему в некоторых странах питы вообще запрещены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаффы очень умные собаки. К нам на дресску приходило несколько собак. Ничем не хуже по рабочим качествам нежели овчарки.

А стафф ни в коем случае не должен бросаться на человека. И ты не забывай, что сейчас в ПО породах стараются выбирать собак с стабильной психикой.

Вот смотри: АСТ зарегестрирован в международной кинологической организации FCI, а АПТ (американский питбультерьер) - нет. Как ты думаешь - почему вторую природу не признали, и почему в некоторых странах питы вообще запрещены ?

У меня собаки не кидались на людей, ни разу никакого не покусали. Но гавкали и следили.

Потому что вторые агрессивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть такую нашла... Совсем домашняя фото. У клетки две дверцы, одна в комнату, вторая в вольер (та дверь только при уборке закрывалась.)

gqeJU.jpg.0d1eec6d83458dc62545dc477d1e51ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...