Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

без обид но так за ММ не играют))) шкурку для преличия хотяб кинул бы((

она же 10% п дэфа даёт, зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале осады не хотели работать макросы, так я и не понял почему)

Ну и разумеется традиционный крит, части пати при заходе в замок (привет админам)

Это собственно то, что есть у меня

 

Просьба увеличить качество фрапсов в будущем, ну не видно же ниче..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она же 10% п дэфа даёт, зачем

 

https://www.youtube.com/watch?v=id=UGaYY8xybg0;t=381 вот это осада как осада)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ настолько божественен, что я даже детей от него... нет не хочу(

Я молчу, о том, что тыкать мышкой на скилы было модно во времена ц3, я молчу о коментариях пацанов про какие-то шкурки, по факту не очень нужные на массзамесах, я молчу, что с такой скоростью реагирования не понятно кто тебя залил на геройство, ибо столь слоупочный перс не может взять геройство фармом, я вообще молчу, что у тебя нет банок и таликов (бомжище, блин!), так же промолчу про то, что тыкать скилы не с панельки, а блин даже хз как эта штука называется, это верх мастерства. Я скажу только 1 - ты играешь на мониторе, размером с мой мобильник, если у тебя такое качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожу в пати раскидываю я;-D

кто таких нубов в кп берет??потому что она девушка?оОахаха талики юзать при пвп ))))))банок элементарных на бег нет)))))Я РЖУ НЕ МОГУ)))10 таких нападет уже не страшно)))ПЛ кто таких нубов в кп берет?????????????)))))))этих физов реально 1 маг пачкой было раскатать!!!!!все без Мп а зачем ДХ юзать?)))можно 1 таликом отделаться)))ахаха нубство полное))))еще и хиро)))) заливное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто таких нубов в кп берет??потому что она девушка?оОахаха талики юзать при пвп ))))))банок элементарных на бег нет)))))Я РЖУ НЕ МОГУ)))10 таких нападет уже не страшно)))ПЛ кто таких нубов в кп берет?????????????)))))))этих физов реально 1 маг пачкой было раскатать!!!!!все без Мп а зачем ДХ юзать?)))можно 1 таликом отделаться)))ахаха нубство полное))))еще и хиро)))) заливное)

Блин, да ну фиг... если там вся пати такая, может им и кажется, что мм у них скиловой, прям не членом сделанный)))

Но такого мма, я бы бдшкой в поле запинала бы, пока он стоит и пытается перетащить скилы себе на панельку...

Короче, сей АПАСТНЫЙ пакован хЕро меня просто ПАРАЗИЛ ДА ХЛУБИНЫ ДУШИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да ну фиг... если там вся пати такая, может им и кажется, что мм у них скиловой, прям не членом сделанный)))

Но такого мма, я бы бдшкой в поле запинала бы, пока он стоит и пытается перетащить скилы себе на панельку...

Короче, сей АПАСТНЫЙ пакован хЕро меня просто ПАРАЗИЛ ДА ХЛУБИНЫ ДУШИ!

Блин, да ну фиг... если там вся пати такая, может им и кажется, что мм у них скиловой, прям не членом сделанный)))

Но такого мма, я бы бдшкой в поле запинала бы, пока он стоит и пытается перетащить скилы себе на панельку...

Короче, сей АПАСТНЫЙ пакован хЕро меня просто ПАРАЗИЛ ДА ХЛУБИНЫ ДУШИ!

https://www.youtube.com/watch?v=PNR-vR4vn0g ПАСАНЫ В ЮБКАХ ТАЩААААТ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал сначало ответить ребятам, а потом пересмотрел фрапсик и подумал зачем)

Судя по постам оба, то ли совсем слепые, то ли совсем тупые..

То что оба абсолютно далеки от ситуации на серве видно и так; а фрапсы в общем-то для внутресерверного пользования)

 

Отвечу только пожалуй по теме перетаскивания скилов на панельку) При входе в пвп зону макросы с основной панельки хз почему перестали работать)

 

И да, что же все таки за ноунеймы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал сначало ответить ребятам, а потом пересмотрел фрапсик и подумал зачем)

Судя по постам оба, то ли совсем слепые, то ли совсем тупые..

То что оба абсолютно далеки от ситуации на серве видно и так; а фрапсы в общем-то для внутресерверного пользования)

 

Отвечу только пожалуй по теме перетаскивания скилов на панельку) При входе в пвп зону макросы с основной панельки хз почему перестали работать)

 

И да, что же все таки за ноунеймы?)

 

Мозг у тебя не перестал работать после входа в пвп зону? А очень похоже))))

Вообще если показать ЛЮБОМУ игроку в ла2 вот это зрелеЩное видео, то 50% игроков скажет "ВОТ ЭТА НУП!", вторая половина скажет "Перс купленный, че вы хотите"

Какая-то не понятная самка, непонятными путями получившая хЕро и венерические болезни, снимает видосы, как она типо тащит. Детка это даже на фришко х100500 называется unskill.

Дальше больше даже для межсерверного общения, солнышко, ты лучше вообще не позорилась и не показывала, как ты мышкой тыкаешь в скиллы, бинд на кнопочки не пробовала, не?.. Это слишклм сложно, у кисы ку-ку не получается столько клавиш в головушке удержать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал сначало ответить ребятам, а потом пересмотрел фрапсик и подумал зачем)

Судя по постам оба, то ли совсем слепые, то ли совсем тупые..

То что оба абсолютно далеки от ситуации на серве видно и так; а фрапсы в общем-то для внутресерверного пользования)

 

Отвечу только пожалуй по теме перетаскивания скилов на панельку) При входе в пвп зону макросы с основной панельки хз почему перестали работать)

 

И да, что же все таки за ноунеймы?)

Думал сначало ответить ребятам, а потом пересмотрел фрапсик и подумал зачем)

Судя по постам оба, то ли совсем слепые, то ли совсем тупые..

То что оба абсолютно далеки от ситуации на серве видно и так; а фрапсы в общем-то для внутресерверного пользования)

 

Отвечу только пожалуй по теме перетаскивания скилов на панельку) При входе в пвп зону макросы с основной панельки хз почему перестали работать)

 

И да, что же все таки за ноунеймы?)

ТЫ НЕОБИЖАЙСЯ НО ТЫ НЕ

Откуда тут два непонятных рандомных ноунейма?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...