Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мы рондомные ноумейны_))))

 

ты еще попроси что бы тебя играть научили за ММ и реально нагибать)))

А научите, правда?)

Ты главное столько ошибок в словосочетании "рандомный ноунейм" не делай больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумал об этом...)

 

ребята, а вы случаем не топ?..:-D

неа.))как сказал ваш топ ММ мы рандомные НОУНЕЙМЫ)))ХХХD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы на детей напали ) биш играющий в зерге где его пати даже не получает урон и хилит кого-то балансом)

умение играть за клаасы?) мне нравится про талики где они сонату критикуют ) Либо я слепой либо ребята унылые и не видят что соната в каждом фрапсе либо макс клару юзает либо лф) а так ребят по нагибу форума у вас у же фейл) что же будет у вас на х7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы на детей напали ) биш играющий в зерге где его пати даже не получает урон и хилит кого-то балансом)

умение играть за клаасы?) мне нравится про талики где они сонату критикуют ) Либо я слепой либо ребята унылые и не видят что соната в каждом фрапсе либо макс клару юзает либо лф) а так ребят по нагибу форума у вас у же фейл) что же будет у вас на х7)

 

Сонате тру ее не хватает в паке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы на детей напали ) биш играющий в зерге где его пати даже не получает урон и хилит кого-то балансом)

умение играть за клаасы?) мне нравится про талики где они сонату критикуют ) Либо я слепой либо ребята унылые и не видят что соната в каждом фрапсе либо макс клару юзает либо лф) а так ребят по нагибу форума у вас у же фейл) что же будет у вас на х7)

Тссс, я ж просил не спугнуть ребят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонате тру ее не хватает в паке :)

Кэрролл просто лениться стал, плохо ману льет)) Да и врагов стало побольше, на всех не хватает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у вас тут страсти только разгораются :) это радует :)

Перуны подросли, не дают нам теперь скучать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрролл просто лениться стал, плохо ману льет)) Да и врагов стало побольше, на всех не хватает))

ну так ты ему по шапке надавай чтоб не халявил :) и все норм будет ) ато, ты знаешь, да, Панды - они ленивые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрролл просто лениться стал, плохо ману льет)) Да и врагов стало побольше, на всех не хватает))

да он нюкает в замесах полюбому:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно норм фан только жаль что раз в две недели) ну и неондельф(лост) каждый день радует)

Он вам кажись специально каждый день крп подливает, чтоб на осадах мы свое обратно забрали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...