Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я так понимаю эти факторы с шока) Ох уж эти детки)

это такие же хроники как и тут!!!!если быть точнее там 3 арба пака и 16 маг паков!!!!

((судя по его постам онли зерг где его и его пак не бьют и считает что тру нагиб))слово АУЕ знакомо???ааааххх да ты в маг паках не играл епт кому я обьясняю((( !!!!такие как ты однанюковые персы погибают в таких замесах от флешек!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок это просто кривой сервер со своими хрониками)

А слово ауе ты не забудь расшифровать ))) и с флешки упасть ----> в лес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да... ОЛолошко и ко научитесь пользоваться цитированием или вообще прекратите это делать) Не возможно читать ваши посты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял откуда эти ребята)

Это новое тру нагибаторское кп с будущего х7))

 

Пишите еще ребятки, а то нам тут как раз новых голосов на форуме не хватало))

Я даже чтоб вам попроще было, побуду еще "самкой"))

Побудь-побудь... Люблю самочек на форуме. Они такие няшки и так замечательно впитывают протеин. :D

 

Не, какие уроки, у них там в пак набор с 25 лет)) Там взрослый дядечка сидит явно))

Или может он просто тугодумит чуток, и пока придумает ответ на один наш пост, мы уже следующий напишем)

Ты смотри, чтоб останки мозга не лопнули, когда думать будешь писать посты. А то такой фейл - и перед самым стартом...

ЗЫ Мне только что звонил твой соц работник и просил напомнить, чтобы ты не прогуливал школу, а то инет отрубят.

 

а вы тут форум гните все равно скучно

Вот она вся правда о топ паСанах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побудь-побудь... Люблю самочек на форуме. Они такие няшки и так замечательно впитывают протеин. :D

 

 

Ты смотри, чтоб останки мозга не лопнули, когда думать будешь писать посты. А то такой фейл - и перед самым стартом...

ЗЫ Мне только что звонил твой соц работник и просил напомнить, чтобы ты не прогуливал школу, а то инет отрубят.

 

 

Вот она вся правда о топ паСанах...

ты кто такой?..голупь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийдет время - узнаешь, сладкопопик. А пока потеряйся в догадках.

я вспомнил, вчера твой рот веселил в дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспомнил, вчера твой рот веселил в дв

Это вряд ли. Хотя хорошо, что ты меня своим папкой считаешь. :rolleyes:

Только не переусердствуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...