Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

во первых слушай ПаПу дно ММ кривой нубо-заливное=хиро и рондомный тут ты!!!!!! во вторых всем понятно что ты не дно а днищееее кривое!!!!что еще не понятно??? и еще такие как ты к нам на вы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг у тебя не перестал работать после входа в пвп зону? А очень похоже))))

Вообще если показать ЛЮБОМУ игроку в ла2 вот это зрелеЩное видео, то 50% игроков скажет "ВОТ ЭТА НУП!", вторая половина скажет "Перс купленный, че вы хотите"

Какая-то не понятная самка, непонятными путями получившая хЕро и венерические болезни, снимает видосы, как она типо тащит. Детка это даже на фришко х100500 называется unskill.

Дальше больше даже для межсерверного общения, солнышко, ты лучше вообще не позорилась и не показывала, как ты мышкой тыкаешь в скиллы, бинд на кнопочки не пробовала, не?.. Это слишклм сложно, у кисы ку-ку не получается столько клавиш в головушке удержать?)

ты еще повесели нас, а я пойду пока грабить корованы:-p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Качество сего замечательного творения убило наповал - 480. Малыш, у тебя игровой калькулятор?

2. Скилл за ММа впечатляет. Ни банок, ни таликов, скиллы мышкой.... омг (рука/лицо)... Гидробласт по откату - действительно зачем что-то, кроме ф1 жать? Зато кенсел с перерывом в 30 секунд убил. Кстати, первый кенсел пошел на 48 секунде...

3. Отмазка с "фрапс для внутреннего просмотра" - это так свежо. :cautious:

Вообще, меня хватило на 1,5 минуты этого позора в таком великолепном качестве обработки... :-)

Из хорошего - сразу видно пацык не юзает радар или прочее по - ибо такой скилл, что прям АТАС. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты) странных, непонятных новичка пытаются повыделоваться))) Забавно)

это какие-то две подружки решили новые акки сделать, или рельно новенькие...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял откуда эти ребята)

Это новое тру нагибаторское кп с будущего х7))

 

Пишите еще ребятки, а то нам тут как раз новых голосов на форуме не хватало))

Я даже чтоб вам попроще было, побуду еще "самкой"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для юмора, требования набора в их кп)

Требования:

- строгое подержание пт - продрачиваешь без уважительной причины (температура 38+, попал в больницу, умер, наступило 31 декабря или конец света) - кик из пати, дни рождения кошек и тещ уважительными причинами не считаются

 

- отсутствие ЭМОмодов (иначе сразу ===> лесом)

 

- возраст - старше 25 лет (возможны варианты при наличии адекватности и вменяемости)

 

- не спрашивать, почему я так прошу, а просто делать

 

- наличие голосовой связи (и микрофона тоже)

- неудачников, чьи мамки на 8 месяце беременности все еще считали, что у них животик от пива огромная просьба не беспокоиться

- у девушек шансов меньше

 

Пт оговаривается отдельно.

Писать с ЛС только при наличии фрапсов.

 

Я уже чувствую как ребята идут к успеху))) Одно только никак не решил, какой из пунктиков меня больше всего забавляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для юмора, требования набора в их кп)

Требования:

- строгое подержание пт - продрачиваешь без уважительной причины (температура 38+, попал в больницу, умер, наступило 31 декабря или конец света) - кик из пати, дни рождения кошек и тещ уважительными причинами не считаются

 

- отсутствие ЭМОмодов (иначе сразу ===> лесом)

 

- возраст - старше 25 лет (возможны варианты при наличии адекватности и вменяемости)

 

- не спрашивать, почему я так прошу, а просто делать

 

- наличие голосовой связи (и микрофона тоже)

- неудачников, чьи мамки на 8 месяце беременности все еще считали, что у них животик от пива огромная просьба не беспокоиться

- у девушек шансов меньше

по крайней мере каждый из нас играет в 2 раза лючше чем ты!!!!!факт есть факт!

Пт оговаривается отдельно.

Писать с ЛС только при наличии фрапсов.

 

Я уже чувствую как ребята идут к успеху))) Одно только никак не решил, какой из пунктиков меня больше всего забавляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминают Эгоиста с инвизом

я тоже подумал об этом...)

во первых слушай ПаПу дно ММ кривой нубо-заливное=хиро и рондомный тут ты!!!!!! во вторых всем понятно что ты не дно а днищееее кривое!!!!что еще не понятно??? и еще такие как ты к нам на вы!!!!

ребята, а вы случаем не топ?..:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумал об этом...)

 

ребята, а вы случаем не топ?..:-D

Вы главное их не спугните...

А то Эгоист ушел, Инвиз тупит не подетски, а так хоть новые залетные клоуны появились)

 

Я тут что вспомнил, они же уже вчера, пока мы валика фармили, гвг нам на х7 забили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумал об этом...)

 

ребята, а вы случаем не топ?..:-D

мы рондомные ноумейны_))))

Я понял откуда эти ребята)

Это новое тру нагибаторское кп с будущего х7))

 

Пишите еще ребятки, а то нам тут как раз новых голосов на форуме не хватало))

Я даже чтоб вам попроще было, побуду еще "самкой"))

ты еще попроси что бы тебя играть научили за ММ и реально нагибать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...