Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

играю астериос х1 выкачал 7 персав... вла не качал

реал кто те больше нравываца и какой твой онлайн так ты и его вкачаеш

а на совет пп сразу качни

 

вот астериос дегера говрили порезали

бю с 1 хиро пацанов вин

берсы стан порезали...

видел все норм лапти били лигу

сепиками лига сосала

оли вл хф (раш) не проблема подойти... а вобще смысл подходить

сотря какая сборка

можна и сыром тянуть оли и свсом

 

а кась чт овсе херня

я на х1 с па выкачался за 2 суток до 7 рб свсом без кп

так что на х7 + па (14) тут понту спрашивать ето пвп рейт

 

и не советую быстро выкачаца так как ето нехера не даст ну 2 дейли пвп

я рание написал ПП качни и советую на ХВ тир Глад или Нож(не ТХ) если ты с рукатый

выкачуютс все равно рано или поздно

 

а если по кп оае маги кенсел тащат все

2мм сорк или наоборот ( можна сб)

а если там танк (тобиж 2 биша 1 залив)

то миликам и делать нех

с луками проблем не будет так как сонг без кд 10 рез лука 5 абр

ну и то ето все слова

главно как сыграюца

 

жду открытия пойду за редкий клас онли оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Если играть соло то каким персонажем можно выкачаться как можно быстрее?

дестором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть руки и голова, то качается быстро любым классом

Ах да, забыл - наличие доната и баночек на виталку умножают все это дело на хз сколько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все зависит от того, сколько ты окон можешь загрузить...и что тебе ближе, мили или все же давно всеми проверенные и любимые маги )) хотя и в том и в другом случае даже соло, на рейтах х5,х7 нужен саппорт ! конкретно с милли, редко драйверил .. Но думаю лучше всего будет конечно дестр, окна варк, бд (по дефолту) Кота можно добавить, лишним ни когда не будет (с ним еше и денег заработаешь на первых крнонах,галкондах тд и тп). С магами соло сложнее, ибо окон больше надо и отликаться на окна надо чаще, ибо мана она не вечная..тут 2 варианта либо ты ешё усложнаешь себе жизнь и ешё садишь себе на шею ЕЕ либо курица(витаминные питомцы, такие как Феи, Шаманы, черепахи всякие)! Вообще магу нужен овер, бд (опять конь, какое может быть аое с откатом ;\ ) Но тут встает вопрос, от куда брать ману ?) и тут ты делаешь выбор либо ЕЕ , либо курица и вит.питомцы. gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под нпц бафом но с бд ?) действительно - самый быстрый кач xD Допустим он будет таким образом выживать до 73 лвла (как щас помню вроде до этого уровня даёться нпц баф ...возможно ошибаюсь). Что он будет делать дальше ?-опять же соло ... НИЧЕГО ))))) Сапорт нид!!!! и не только бд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если речь идет о аое-каче, не скажу что некр ...у него конечно есть взрыв трупа! Но лично я, выбрал мм-а или сорка... т.к когда он прийдет на спот - крабить, сомневаюсь что он один проявить желание занять конкретно этот спот :) ну а мм\сорк - кансел, элементы...я лично для себя в них вижу на порядок выше - нежели сх, некр тп и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Если играть соло то каким персонажем можно выкачаться как можно быстрее?

вк\ол - соло

 

маг не качается быстрее их ! если он не дуо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...