Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mag1str

[sTz]™ / averia.ws x50 / AMC and daily fun / POV: Archmage

Рекомендованные сообщения

чисту ответил :D

 

ох уж эти первые гвг :D

не, ну ваш хиро фир в дальнейшем был реально не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти первые гвг :D

не, ну ваш хиро фир в дальнейшем был реально не очень

ну 5минутное гвг то было (не считая ещё кучи гвг с вами))))))) не переживай) сколько их ещё будет) просто я помню сколько вы на нас тренировались, вот это и есть единственное ГВГ ( когда я без клана, без масс реса ) когда мы упали, вопросов нет.

 

GF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 5минутное гвг то было (не считая ещё кучи гвг с вами))))))) не переживай) сколько их ещё будет) просто я помню сколько вы на нас тренировались, вот это и есть единственное ГВГ ( когда я без клана, без масс реса ) когда мы упали, вопросов нет.

 

GF

на х7 еще побегаем, не вопрос.

просто этот маленький нюанс портил всю картинку по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 еще побегаем, не вопрос.

просто этот маленький нюанс портил всю картинку по сути.

мы не хотели ведь юзать если я помню, даже на фрапсе слышно кажется....))) короче было как было...

 

Увидемся неоднократно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный у вас сервер. Посмотрел как сорк бьет мма по 500 2 минуты, не выдержал - выключил. Все на автомате, никакой тактики.

Раз уж все под макс кларой, то, в начале, связка - поле барда - кенцелы в биша, была бы полезной. Так же было бы не плохо магам находится рядом с чужими хилами и нюкать флешкой через раз. Кстати флешками там вообще никто не пользовался - дерутся два маг пака впритык, и ни одной флешки .Ассиста никакого:один маг бьет одного , другой другого, третий - третьего. Вглядывался только с драку с 5-ой по 6-ую минуту.

Я не играл на вашем сервере, возможно у вас свои ньюансы, о которых я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный у вас сервер. Посмотрел как сорк бьет мма по 500 2 минуты, не выдержал - выключил. Все на автомате, никакой тактики.

Раз уж все под макс кларой, то, в начале, связка - поле барда - кенцелы в биша, была бы полезной. Так же было бы не плохо магам находится рядом с чужими хилами и нюкать флешкой через раз. Кстати флешками там вообще никто не пользовался - дерутся два маг пака впритык, и ни одной флешки .Ассиста никакого:один маг бьет одного , другой другого, третий - третьего. Вглядывался только с драку с 5-ой по 6-ую минуту.

Я не играл на вашем сервере, возможно у вас свои ньюансы, о которых я не знаю.

 

никакой смысловой нагрузки в этом посте я не увидел по сути.

да, были мои косяки с мис кликами из-за не привычных биндов, на карту ))

да, были не значительные задержки по ребафу, но, как ты сказал:"нету асиста" - это просто смешно. особенно тактика по кенселу в биша порадовала )

сразу видно человек соображает в пвп :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный у вас сервер. Посмотрел как сорк бьет мма по 500 2 минуты, не выдержал - выключил. Все на автомате, никакой тактики.

Раз уж все под макс кларой, то, в начале, связка - поле барда - кенцелы в биша, была бы полезной. Так же было бы не плохо магам находится рядом с чужими хилами и нюкать флешкой через раз. Кстати флешками там вообще никто не пользовался - дерутся два маг пака впритык, и ни одной флешки .Ассиста никакого:один маг бьет одного , другой другого, третий - третьего. Вглядывался только с драку с 5-ой по 6-ую минуту.

Я не играл на вашем сервере, возможно у вас свои ньюансы, о которых я не знаю.

О боги вот я думал что то мы делаем не так а вот после твоего поста все стало на свои места! Точно нужно бить бишей с 4к м дефа да да да вот что мы делали не так... наверное по этому турнир не выграли спасибо тебе мы больше этого не допустим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный у вас сервер. Посмотрел как сорк бьет мма по 500 2 минуты, не выдержал - выключил. Все на автомате, никакой тактики.

Раз уж все под макс кларой, то, в начале, связка - поле барда - кенцелы в биша, была бы полезной. Так же было бы не плохо магам находится рядом с чужими хилами и нюкать флешкой через раз. Кстати флешками там вообще никто не пользовался - дерутся два маг пака впритык, и ни одной флешки .Ассиста никакого:один маг бьет одного , другой другого, третий - третьего. Вглядывался только с драку с 5-ой по 6-ую минуту.

Я не играл на вашем сервере, возможно у вас свои ньюансы, о которых я не знаю.

ты слышал о таком функционале, как alt+b, где если находишься не в бою, то можно бафнуться фул бафом. Где надо работали по ассисту, а где надо и кого надо держали в бою, ну наверное догадаешься к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно тактика по кенселу в биша порадовала )

Тут можно поподробней?

Еще ты выделил это словом "особенно". Значит, и остальное тебе кажется смешным ? Тогда расскажи по поводу флешек, почему они не юзабельны?

никакой смысловой нагрузки в этом посте я не увидел по сути.

И не агрись на меня слишком сильно. Когда нету аргументов, форумные драчунам ничего не остается ,как сделать вид, что все настолько глупо,что у них нет желания обьяснять что именно им кажется глупым.

Желания тебя унизить, и выставить себя отцом у меня нет. Просто хочу узнать про сервер, на котором собираюсь играть.

 

ты слышал о таком функционале, как alt+b, где если находишься не в бою, то можно бафнуться фул бафом

Не в бою ключевое слово. Или можно ребафаться мертвым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно поподробней?

Еще ты выделил это словом "особенно". Значит, и остальное тебе кажется смешным ? Тогда расскажи по поводу флешек, почему они не юзабельны?

 

И не агрись на меня слишком сильно. Когда нету аргументов, форумные драчунам ничего не остается ,как сделать вид, что все настолько глупо,что у них нет желания обьяснять что именно им кажется глупым.

Желания тебя унизить, и выставить себя отцом у меня нет. Просто хочу узнать про сервер, на котором собираюсь играть.

 

 

Тогда это полнейший бред. Зачем барды в пати?

только барды должны так делатЬ?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...