Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mag1str

[sTz]™ / averia.ws x50 / AMC and daily fun / POV: Archmage

Рекомендованные сообщения

не с той стороны зашел.

все мы любим почитать такую милую хрень, от таких, как ты <3

Читать - это здорово, это даже полезно. Но если на ответ аргументов не хватает, то зачем вообще пытаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висит макс клара, есть 2 биша с саблимами, мп поты. И все равно мана может кончится?

Расскажи про это поподробнее.

Я написал заведомо не рассчитанную на твой интеллект информацию. Прости :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самонагибающиеся диванные теоретики в атаке

кельта не одобрил - не торт

Я написал заведомо не рассчитанную на твой интеллект информацию. Прости :<

Это действительно не расчитано на мой интеллект. Извеняю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать - это здорово, это даже полезно. Но если на ответ аргументов не хватает, то зачем вообще пытаться?

чиво чиво. тебе аргументы гаваришь? ощин смишна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно не расчитано на мой интеллект. Извеняю)

чаще ф5, мистер мк на бп с бесконечной маной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бп с бесконечной маной

Просто обьясни мне как у биша под макс кларой , мана потами, саблимами и просветом может кончится мана?

Там где я играл, одной макс клары хватит,чтобы давать хил нон стопом даже под мана берном. Как тут не знаю, но хочу узнать.

Если сейчас опять будет ответ в духе " ты диванный теоритик,а я все знаю, но ничего не скажу", то и не пытайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обьясни мне как у биша под макс кларой , мана потами, саблимами и просветом может кончится мана?

Там где я играл, одной макс клары хватит,чтобы давать хил нон стопом даже под мана берном. Как тут не знаю, но хочу узнать.

Если сейчас опять будет ответ в духе " ты диванный теоритик,а я все знаю, но ничего не скажу", то и не пытайся.

ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обьясни мне как у биша под макс кларой , мана потами, саблимами и просветом может кончится мана?

Там где я играл, одной макс клары хватит,чтобы давать хил нон стопом даже под мана берном. Как тут не знаю, но хочу узнать.

Если сейчас опять будет ответ в духе " ты диванный теоритик,а я все знаю, но ничего не скажу", то и не пытайся.

божечки, почему ты такой тупой? У бп 30/15 под банками мана не кончается в любом случае. Просто ты такой фейлерок в одном и том же посте написал про бесконечную ману, а потом про то, что надо канцелить мк.

iq - уровень мертвый, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки, почему ты такой тупой? У бп 30/15 под банками мана не кончается в любом случае.

Зачем сорк в видео использовал мк? Ведь у него расход маны гораздо ниже ,чем у бп. А у бп мана не кончается.Так зачем?

Просто ты такой фейлерок в одном и том же посте написал про бесконечную ману, а потом про то, что надо канцелить мк

Перечитай еще раз тот пост. Я написал, что у биша мана бесконечная именно под мк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сорк в видео использовал мк? Ведь у него расход маны гораздо ниже ,чем у бп. А у бп мана не кончается.Так зачем?

открою для тебя одну страшную тайну.

на турнирчике выдавалось фиксированное количество маны на пак.

 

а все остальное даже не вижу смысла размусоливать. ты отдален от механики пвп на пвп рейтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою для тебя одну страшную тайну.

на турнирчике выдавалось фиксированное количество маны на пак.

 

а все остальное даже не вижу смысла размусоливать. ты отдален от механики пвп на пвп рейтах.

Про мп банки не знал. Повторюсь, я не играл на этом сервере, концепцию не знаю. Но это единственное, что касается концепции сервера, но ты написал "а все остальное"... Т.е было что-то еще ? Или это из разряда

" ты диванный теоритик,а я все знаю, но ничего не скажу"
?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают же тупо догоняющие парни! У него рак мозга отвечаю ! Он хавает его из нутри и он не понимает что с ним происходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...