Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mag1str

[sTz]™ / averia.ws x50 / AMC and daily fun / POV: Archmage

Рекомендованные сообщения

Тут можно поподробней?

Еще ты выделил это словом "особенно". Значит, и остальное тебе кажется смешным ? Тогда расскажи по поводу флешек, почему они не юзабельны?

 

И не агрись на меня слишком сильно. Когда нету аргументов, форумные драчунам ничего не остается ,как сделать вид, что все настолько глупо,что у них нет желания обьяснять что именно им кажется глупым.

Желания тебя унизить, и выставить себя отцом у меня нет. Просто хочу узнать про сервер, на котором собираюсь играть.

 

 

Не в бою ключевое слово. Или можно ребафаться мертвым?

Делали упор на дмг!! + Флешки юзались глаза раззуй но не через нюк так как я юзал гидру + болт + фир+ ауры + дуельки + иногда ауру + кенсел по кд !! Извини что не делал нюк флешка как ты мне советуешь )) Если бы мы там били то не убили бы не кого за все гвг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно поподробней?

Еще ты выделил это словом "особенно". Значит, и остальное тебе кажется смешным ? Тогда расскажи по поводу флешек, почему они не юзабельны?

 

И не агрись на меня слишком сильно. Когда нету аргументов, форумные драчунам ничего не остается ,как сделать вид, что все настолько глупо,что у них нет желания обьяснять что именно им кажется глупым.

Желания тебя унизить, и выставить себя отцом у меня нет. Просто хочу узнать про сервер, на котором собираюсь играть.

 

если ты мне объяснишь смысл от кенсела, который влетит в бишей просто так, в то время, когда в противоположной пати 3 элементала живы и нон стопом дпсят по нашей пати, я тебе похлопаю стоя. по поводу флешки... кто-то юзает все подряд, а кто-то юзает только то, что считает нужным ;)

в том то и дело, ты и ляпнул без единого аргумента. селфовн? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоположной пати 3 элементала живы и нон стопом дпсят по нашей пати

Маги дамажат друг другу по 500.По памяти, кд цепного хила 2 секунды, в пати 2 биша и овер. При равных эквипах с бесконечной маной, никого не убить (дикое везение на фир и стан/дебафы овера исключение). Поэтому не знаю почему " маги нон стоп дпсят" это проблема . Посмотрите свое же видео, по вам дпса вообще нет, все с фулл цп бегают.

если ты мне объяснишь смысл от кенсела, который влетит в бишей просто так

Если вражеский биш останется без макс клары, когда у вашего клара есть , то это вин. Это смысл ноиса и 3 кенцелов в биша. Думал очевидно. Кстати ,на этом сервере кенцел снимает бафы по порядку? Если да, то это почти 100% снятие нобла и клары с биша.

 

по поводу флешки... кто-то юзает все подряд, а кто-то юзает только то, что считает нужным ;)

в том то и дело, ты и ляпнул без единого аргумента. селфовн? :(

Прочитав, "по поводу флешки" даже обрадовался, ну не ужели мне обьяснят про ее актуальность на этой сборке. Но нет, парень вылил воду, и в конце написал селфовн.

Делали упор на дмг!! + Флешки юзались глаза раззуй но не через нюк так как я юзал гидру + болт + фир+ ауры + дуельки + иногда ауру + кенсел по кд !! Извини что не делал нюк флешка как ты мне советуешь )) Если бы мы там били то не убили бы не кого за все гвг ))

Если бы вы просто втроем начали бить кого то одного. Тупо дмг. Вы бы никого не убили. Хил был бы в разы больше чем ваш урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги дамажат друг другу по 500.По памяти, кд цепного хила 2 секунды, в пати 2 биша и овер. При равных эквипах с бесконечной маной, никого не убить (дикое везение на фир и стан/дебафы овера исключение). Поэтому не знаю почему " маги нон стоп дпсят" это проблема . Посмотрите свое же видео, по вам дпса вообще нет, все с фулл цп бегают.

 

Если вражеский биш останется без макс клары, когда у вашего клара есть , то это вин. Это смысл ноиса и 3 кенцелов в биша. Думал очевидно. Кстати ,на этом сервере кенцел снимает бафы по порядку? Если да, то это почти 100% снятие нобла и клары с биша.

 

 

Прочитав, "по поводу флешки" даже обрадовался, ну не ужели мне обьяснят про ее актуальность на этой сборке. Но нет, парень вылил воду, и в конце написал селфовн.

 

Если бы вы просто втроем начали бить кого то одного. Тупо дмг. Вы бы никого не убили. Хил был бы в разы больше чем ваш урон.

А ну ты топ пацан давай хоть 1 фрапс с твоим контролем ! Какой то ноунейм рассказует как действовать в замесе хотя сам наверное вездле только что и делал что за щеку брал !!

Почему тогда они падали??? Посмотри еще раз внемательно ассист и кенсел мы по 500 бьем магов и как то пачки падают это админы их еще в инвизе унижают с пухами +100500 отвечаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги дамажат друг другу по 500.По памяти, кд цепного хила 2 секунды, в пати 2 биша и овер. При равных эквипах с бесконечной маной, никого не убить (дикое везение на фир и стан/дебафы овера исключение). Поэтому не знаю почему " маги нон стоп дпсят" это проблема . Посмотрите свое же видео, по вам дпса вообще нет, все с фулл цп бегают.

 

Если вражеский биш останется без макс клары, когда у вашего клара есть , то это вин. Это смысл ноиса и 3 кенцелов в биша. Думал очевидно. Кстати ,на этом сервере кенцел снимает бафы по порядку? Если да, то это почти 100% снятие нобла и клары с биша.

 

 

Прочитав, "по поводу флешки" даже обрадовался, ну не ужели мне обьяснят про ее актуальность на этой сборке. Но нет, парень вылил воду, и в конце написал селфовн.

 

Если бы вы просто втроем начали бить кого то одного. Тупо дмг. Вы бы никого не убили. Хил был бы в разы больше чем ваш урон.

 

так много текста, а по существу ничего путного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный у вас сервер. Посмотрел как сорк бьет мма по 500 2 минуты, не выдержал - выключил. Все на автомате, никакой тактики.

Раз уж все под макс кларой, то, в начале, связка - поле барда - кенцелы в биша, была бы полезной. Так же было бы не плохо магам находится рядом с чужими хилами и нюкать флешкой через раз. Кстати флешками там вообще никто не пользовался - дерутся два маг пака впритык, и ни одной флешки .Ассиста никакого:один маг бьет одного , другой другого, третий - третьего. Вглядывался только с драку с 5-ой по 6-ую минуту.

Я не играл на вашем сервере, возможно у вас свои ньюансы, о которых я не знаю

 

братан дай ссилку на видео где ти с паком своим нагибаеш всех

ато ти говориш чо ми кривие раби без асиста

хочу научитса у тебя играть ПЛИССС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну ты топ пацан давай хоть 1 фрапс с твоим контролем ! Какой то ноунейм рассказует как действовать в замесе хотя сам наверное вездле только что и делал что за щеку брал !!

Не знаю почему тебя это так сильно задело, что у тебя горит. Кроме минуса репутации (мне это так важно, правда) и пустых слов, ты ничего не написал. А ведь вопросы прямые. Напишу еще раз.

1) Судя по фрапсу кенцел работает не правильно, и снимает по порядку. Тогда почему ноис и кенцел в биша с последующим минусом нубла и клары - это глупость?

2) Почему зажать кнопку нюка - это лучше, чем забежать в толпу ( все стояли кучно) и юзать флешки?

 

Почему тогда они падали??? Посмотри еще раз внемательно ассист и кенсел мы по 500 бьем магов и как то пачки падают это админы их еще в инвизе унижают с пухами +100500 отвечаю !

Пересмотрел еще раз с той же 5ой минуты. Дамаг по бишу 600 , по сорку 500.

Ты не знаешь по скольку маги друг другу бьют? Тогда зачем вообще вступать в спор?

 

И еще раз. Я просто спрашиваю, не утверждаю, а спрашиваю.На этом сервере не играл. Тушите у себя там все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему тебя это так сильно задело, что у тебя горит. Кроме минуса репутации (мне это так важно, правда) и пустых слов, ты ничего не написал. А ведь вопросы прямые. Напишу еще раз.

1) Судя по фрапсу кенцел работает не правильно, и снимает по порядку. Тогда почему ноис и кенцел в биша с последующим минусом нубла и клары - это глупость?

2) Почему зажать кнопку нюка - это лучше, чем забежать в толпу ( все стояли кучно) и юзать флешки?

 

 

Пересмотрел еще раз с 5ой минуты. Дамаг по бишу 600 , по сорку 500.

Ты не знаешь по скольку маги друг другу бьют? Тогда зачем вообще вступать в спор?

Ммммм я думал думал как тебе еще обьяснить и понял что другого варианта нету как просто сказать иди нах*й!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему тебя это так сильно задело, что у тебя горит. Кроме минуса репутации (мне это так важно, правда) и пустых слов, ты ничего не написал. А ведь вопросы прямые. Напишу еще раз.

1) Судя по фрапсу кенцел работает не правильно, и снимает по порядку. Тогда почему ноис и кенцел в биша с последующим минусом нубла и клары - это глупость?

2) Почему зажать кнопку нюка - это лучше, чем забежать в толпу ( все стояли кучно) и юзать флешки?

 

 

Пересмотрел еще раз с той же 5ой минуты. Дамаг по бишу 600 , по сорку 500.

Ты не знаешь по скольку маги друг другу бьют? Тогда зачем вообще вступать в спор?

 

И еще раз. Я просто спрашиваю, не утверждаю, а спрашиваю.На этом сервере не играл. Тушите у себя там все.

ты не в курсе... биши без берса бегают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм я думал думал как тебе еще обьяснить и понял что другого варианта нету как просто сказать иди нах*й!

Это наверно очень круто и умно - посылать того, кто тебе не навязывается, и кому ты сам нах"й не нужен.

Просто поминусуй мне репутацию , это успокоит, а там можно и спать пойти.

 

ты не в курсе... биши без берса бегают )

Само собой, а еще они рарные ик щиты варят . А это к чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно очень круто и умно - посылать того, кто тебе не навязывается, и кому ты сам нах"й не нужен.

Просто поминусуй мне репутацию , это успокоит, а там можно и спать пойти.

ок спс )))Ты просто тупорогий баран который не слышит ничего !!

Покажи хоть сам скрины или мувы где ты играл с такой тактикой что бы бишей сразу кенселили и ложили их мне очень интересно это !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спс )))Ты просто тупорогий баран который не слышит ничего !!

Покажи хоть сам скрины или мувы где ты играл с такой тактикой что бы бишей сразу кенселили и ложили их мне очень интересно это !

Вдвойне умно - посылать нах*й,а потом все равно продолжать разговор.Хотелось поставить меня на место резким словом, но не получилось. Остался только аргумент -

давить на то,что у меня нету фрапсов.

Я же спросил прямой вопрос, что за нелепые повороты с темы. Если ответить не можешь - уйди с темы, тем более ты меня послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдвойне умно - посылать нах*й,а потом все равно продолжать разговор.Хотелось поставить меня на место резким словом, но не получилось. Остался только аргумент -

давить на то,что у меня нету фрапсов.

Я же спросил прямой вопрос, что за нелепые повороты с темы. Если ответить не можешь - уйди с темы, тем более ты меня послал.

Долбоеб просто долбоеб !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...